Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5350 в Попаданцы в другие миры
#10294 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюша, спасибо!
Пока всё в состоянии крещендо.

avatar
10.05.2019, 19:20:13

Добрый вечер,спасибо большое,ого,как всё серьёзно,но первую проверку Ник прошёл,уже хорошо.

avatar
09.05.2019, 15:43:30

Ох. Надеюсь всё хорошо разрешится

avatar
10.05.2019, 20:21:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 06:21:53

Да любая бы боялась! Замешан ли Алекс в инсинуациях против Ника?! Спасибо)

Искренне, по-человечески жаль Ника, хоть он и Дракон.
Катюша, спасибо!

avatar
09.05.2019, 05:15:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Это ужасно когда такая кошмарная ситуация-в повешенном состоянии и не знаешь что делать?!

Народ забеспокоился за свою безопасность! Хотят убедиться, что и в этот раз всё пройдет, как надо? И если им не понравится настрой Ника, они попытаются его заменить? С Алексом точно проблем не будет! Спасибо!

Очень и очень грустно. И не знаешь, как помочь. Как же тяжело Нику и Жене. СПАСИБО.

avatar
08.05.2019, 22:25:34

Новой девочке тоже нужно будет контачить с Ником? Или она просто жертва?

avatar
07.05.2019, 17:34:34

Спасибо за продолжение. Такая безысходность, как жить зная, что через месяц умрёшь.

avatar
08.05.2019, 07:21:04

Как же ему сложно. А ещё её придётся отправить. А она ему считай как лекарство. Без неё то как это будет?

Поражаюсь мужеству Ника! Столько пережить и вытерпеть, жить с таким адом в душе, и не сломаться, продолжать оставаться человеком, искать пути и способы решить проблему! Просто снимаю шляпу! Спасибо!

СПАСИБО. Очень страшно, как тяжело бороться с Бездной, но очень хочу, чтоб Ник с Женей смогли убить Уркаша.

Это же жуть какая-как можно жить с этим -такой болью и ужасом!!!Спасибо за продочку!

avatar
07.05.2019, 19:44:45

Ого, постоянно жить с такой болью! Как держится то ещё Ник! Женю вон за пару минут скрутило! И всё равно она Ника не бросит! Спасибо)

О боги, кажется невозможным жить так, как Ник - будто бы в аду! Катюша, спасибо!

avatar
07.05.2019, 17:20:31

Как можно так жить.Каждый год,каждый день.Понятно теперь откуда взялись такие тараканы у Ника.
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2019, 18:19:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!