Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5246 в Попаданцы в другие миры
#10081 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 16:56:52

Добрый день,спасибо большое,извечный вопрос,что ценнее,жизнь одного или многих и каждый раз ответ зависит от стороны ритуала.

Толпа сегодня может любить, а завтра запросто сбросит с пьедестала, а если её ещё умело подогревать, так можно избавиться от всех неугодных чужими руками.
Катюша, спасибо!

avatar
06.05.2019, 22:23:52

Люди требуют жертву. А сами ей не хотят быть? Вот из всех подписавшихся провести розыгрыш на гордое звание и место жертвы...

avatar
06.05.2019, 14:58:55

Как люди так могут поступать? А ей что приаювыкнуть к такому что ли? Ох. Вот вроде и много что делается а вот так получается. Блин. Разве так можно?

avatar
06.05.2019, 09:10:38

Люди эгоистичны.Но как правило инертны.Создается впечатление,что кто-то специально поднимает весь этот шум.С какой целью?Завладеть богатством драконьего пика?
Спасибо за проду.

Каждый сам за себя! Толпа обеспокоена своими жизнями, ей не понять Ника с его чувствами! Дать им девушку в руки и они даже задумываться не будут, принесут в жертву! Все хотят жить! Спасибо!

Совсем нехорошая новость!Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2019, 06:06:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2019, 18:54:49

Екатерина, спасибо за розыгрыш в ВК и возможность вернуться к истории. Как же я рада, что Ник и Женя вместе! Алекс немного напрягал! Так и казалось, что он метил на место Лорда! Хорошо, что Женя увидела его изнанку. Спасибо)))

Катюша, спасибо!
Хорошо, что Оливейра приехал, понравился он мне, поговорил с Женей нормально, рассказал, что знал...

avatar
04.05.2019, 23:31:00

Спасибо за продолжение. Тони рассказывает больше, чем, пожалуй, Ник с Алексом.

avatar
04.05.2019, 18:21:59

Хоть ещё какая то радость появилась. Что то вспомнить. О чем то подумать. Пока всё хорошо

avatar
04.05.2019, 22:32:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 15:46:39

Как много интересных новостей привез с собой Оливейра.Даже его жизнерадостный характер уже много значит.
Спасибо за проду.

avatar
04.05.2019, 13:38:55

Добрый день,спасибо большое,вот и приехал умный человек,который все их проблемы разложит по полочкам.

avatar
03.05.2019, 23:03:29

У меня перед глазами сразу Доминик Купер в роли Говарда Старка (ассоциативный ряд: Тони Оливейра - Тони Старк - Говард Старк):-))
Тёзка с похожим складом характера.

Тони прав, нужна любовь между двоими, а не просто интерес, влечение, страсть! Настоящие, искренние чувства! Только тогда что то возможно! Спасибо!

avatar
03.05.2019, 10:51:16

Ха. Прекрасный помощник заболтает так заболтает

Катюша, спасибо огромное!
Им бы чуть больше уверенности вдвоём вместе и каждому в отдельности - вера горы свернуть может!

Как же прав Тони. Нельзя осчастливить человечество, сделай это для одной. Теперь я верю, что все у них получится и они одержат победу над Бездной. СПАСИБО.