Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5350 в Попаданцы в другие миры
#10294 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 19:45:26

Добрый вечер,спасибо большое,да что ж такое,они там уже маньяками стали,им не нужны другие способы борьбы,им жертву подавай,собрать бы всех крикунов,да отправить к Уркашу в гости.

avatar
13.05.2019, 18:59:48

Спасибо за проду. Вдохновения!

avatar
13.05.2019, 18:54:47

Жалко-то как Ника(

Это точно, папарацци во всех мирах одинаковы. Допекли бедного Ника, в прямом смысле этого слова.
Катюша, спасибо!

avatar
12.05.2019, 13:09:44

Ппц! Папарацци везде одинаковы! Ей надо было задать вопрос: А ты готов(а) умереть?! Чужими руками жар загребать все горазды!

avatar
12.05.2019, 22:18:14

Прочитала вмиг. Жду проду!!!

avatar
12.05.2019, 20:30:45

Какая же чудесная история. Прикупила. Читаю. Спасибо.

Ника довели уже до ручки, раз он даже не смог сдержать себя! Теперь и до Жени добрались! Такой моральный прессинг, что не каждый выдержит! Спасибо!

avatar
12.05.2019, 00:22:25

Читаю и жду, жду и читаю :) Прекрасный текст, такой же прекрасный, как другие Ваши, и не похожий ни на один из ранее читанных) Спасибо!

Журналисты бывают часто довольно беспардонными при добычи нужного им материала!А его уже довели!Спасибо за продочку!

avatar
12.05.2019, 00:21:08

Спасибо! Мне очень нравится! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.05.2019, 01:05:48

Что же они обложили то со всех сторон, журналюги проклятущие. "Вам не жалко людей?" , я бы наверное вмазала по роже за такое, честно. Я бы спросила, а вам меня не жалко?. Конечно не жалко, это же одна жизнь против тысяч, но что то свою кандидатуру на роль жертвы никто не предложил. Уроды, еще и лезть смеют со своими вопросами. Простите, просто кипит все в душе.До чего же эгоистичные люди. Я бы тоже жертвой не пошла ради таких ублюдков, только ради любимого.
Спасибо)))))))))))))))

avatar
12.05.2019, 07:46:13

Никто не пострадает же? Почему они на говаривают эти журналисты? Тут иначе и не поступить ни ей ни ему. Ещё и так срывается что сразу видно не только из-за проблем с монстрами но и из за других

avatar
12.05.2019, 05:29:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 15:31:07

Надеюсь его задумка удастся. И он сможет вернуться. И магия как он думает на неё уже не влияет она его любит или это всё как он думает?

avatar
11.05.2019, 14:07:49

В словах героев полная безнадёга( Но, мы то надеемся... Спасибо)

Очень тревожно. Серьёзная подготовка, без уверенности в победе. Ник рискнёт, но на то, что он останется в живых надежды нет. СПАСИБО.

Ник уже всё для себя решил! Это будет его последняя попытка! И Женя никак не вписывается в этот план! Он не позволит ей рисковать собой! Но и ради неё не отступится от своего решения! Замкнутый круг! Спасибо!

Хорошо хоть те "умники"которые его обследовали-ничего такого не нашли!Ситуация накаляется!И что с Яном-почему он так не любит брата?И почему титул у Ника?если Ян старший?!?Ждем!Спасибо!

avatar
10.05.2019, 20:54:14

Такая подготовка,долгосрочная и очень напряжённая.Страшно.И так плохо,ещё и палки вставляют.
Спасибо за проду.