Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5351 в Попаданцы в другие миры
#10332 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 08:04:10

Вот страсти то какие.И так все сложно и по другому никак.Надеюсь они всё-таки пересечь.
Спасибо за проду.

Ох, как же им всем тяжело - и Жене, и Нику, да даже слегка померкнувшему в наших глазах Алексу. Но у каждого из них свой путь, своя задача, свое предназначение.
Катюша, спасибо огромное !

avatar
26.04.2019, 01:16:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2019, 00:55:16

Алекс как будто не понимает , что чувствует Ник, как ему тяжело переживать смерти пусть и не близких девушек. А Алекс относится к этому просто, ну будет очередная, правда лень искать и отрываться от своих важных дел, но ничего. Эгоист!!!!!!!!!!!
Спасибо))))))))))

avatar
25.04.2019, 21:18:17

Добрый вечер,спасибо огромное,как же всё сложно и противоречиво между ними,а тут ещё и Йозеф умер,жалко-то как.

avatar
25.04.2019, 01:23:04

Бедный Йоазеф, не увидит как тварей с бездны наконец загонят далеко. Спасибо))))))))

avatar
24.04.2019, 17:39:34

Жаль Йоазефа. Может и не только магия? Надеюсь на этом он не остановится.

Блин, жалко Йоазефа, видимо он один из немногих людей из детства Ника. Какие-то постоянные испытания сыплются на голову бедного Ника.
Катюша, спасибо огромное!

avatar
24.04.2019, 16:23:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 13:32:26

Как жалко.Такое чувство,что жизнь Йоазефа связана с Ником и его чувствами.Плохо ему стало,когда они ругались и умер может в тот момент когда решил отправить Женю домой.
Спасибо за проду.

Бедный Ник! Ко всем его проблемам ещё и такая потеря! Просто испытание на прочность! Спасибо!

avatar
23.04.2019, 01:00:18

Я в предвкушении чего то супер горячего и аппетитного. Ник, мой милый Ник, ты все еще не можешь поверить в свое счастье и в то,что Женя согласилась? Так соображай быстрее, а то мы девушки непостоянны, можем и передумать.
Спасибо))))

avatar
23.04.2019, 00:01:20

А если лишиться невинности возле сердца?Это как-то повлияет?Или будет все-равно?И Ник радуется тому что Женя останется?Всё-таки она ему нужна.
Спасибо за проду.

А если Женя уже не подойдет для ритуала, то придется еще одну девушку искать? Спасибо!

Может это и есть выход - силы Ника и Жени объединятся, их по настоящему станет двое.
Катюша, спасибо!

avatar
22.04.2019, 19:25:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 16:55:48

Ну что он так то сразу. Надо было по другому. А если он согласится с ней?

avatar
22.04.2019, 11:20:47

Спасибо, очень интересно

Ощущение жертвенной овцы на заклании...
Катюша, спасибо!

avatar
21.04.2019, 19:20:09

Перспектива страшная. Но с Ником как-то менее страшно. Он борется, прилумывает, готовится себя принести в жертву. Алекс спокоин и радостен. Но он уже принес ее в жертву в мыслях...и не переживает. С ним мне было бы страшнее