Книга. "Лорд Драконьего Пика" читать онлайн

Лорд Драконьего Пика

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, сильные герои, девственница и дракон

Читать
Рейтинг:
1362
1255 100508

Текущий рейтинг:
#5295 в Попаданцы в другие миры
#10209 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.03.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Лорд Драконьего Пика"

Я должна стать его восьмой женой. Или не женой? Мне сказали – это только красивый ритуал, формальность, а весной я свободна. Мне хорошо заплатят. Всю зиму я смогу пожить в красивом замке, увидеть много чудес, мне понравится. Вот только отказаться нельзя. Это судьба и все уже решено. Я в чужом мире, с чужими людьми, снежными демонами и назад пути нет.
Он – Никлас Иль-Кьяри, лорд Драконьего Пика. Настоящий лорд.
Я – обычная студентка.
Почему я?

В КНИГЕ ЕСТЬ: попаданка, девственница, драконы, страшные ледяные чудовища, пророчества, темные ритуалы, много магии, старинный замок, край земли, любовный треугольник, настоящие и прекрасные мужчины, любовь которая побеждает все, спасение мира.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит в городке знают, что ожидает женщин лорда. Жене удастся подготовиться к церемонии свадьбы, я надеюсь на это. Спасибо.

avatar
07.04.2019, 17:37:45

Ох ох. Как всё запутано. Посмотрим что дальше.

Самое трудное - это ждать в неизвестности! Когда знаешь, что ждет что то страшное, но не знаешь что! Жене не позавидуешь! Спасибо!

avatar
07.04.2019, 07:14:32

Екатерина, спасибо вам! Удивляюсь вам и вашему творческому источнику .Это опять нечто новое,отличное от других романов,но , как всегда, захватывающее!

avatar
07.04.2019, 01:26:52

Может они в жертву их приносят , жен всмысле, для подпитки своего сердца. Но неужели Ник смог погубить уже семерых жен до этого?
Спасибо)))))))))))

О боги, что же там такого происходит?!!!
Катюша, спасибо!

avatar
06.04.2019, 20:43:30

Что же за судьба уготована Жене,что ее так жалеют ?И не поэтому ли Ник так мучается?Совестливый слишком?
Спасибо за проду.

Почему Ник отвергает Женю? Боится причинить ей боль? Ведь она очень нужна ему и Драконьему Пику.
Мне кажется, что он боится влюбиться в неё, а ему придётся отпустить её, он ведь обещал. Очень нравится прочитанное. Спасибо.

Прода обязательно будет сегодня, но не в обед, как обычно, а чуть ближе к вечеру.

avatar
06.04.2019, 01:18:01

Бедняжка Ник, не бережет свое здоровье!!!!!!! А Ник там не помолодел после контакта с Женей? Ведь можно же как то вернуть его молодость?
Спасибо , жду проду))))))))))))))

avatar
06.04.2019, 01:09:42

Спасибо! Ник в депрессии, так получается. Женя помогла прогнать демонов, но это же не навсегда. А состояние Ника отражается на состоянии Сердца. То есть заколдованный круг? Женя вернётся домой и всё по новой?

ну вот хоть немножечко Женю накрыло.а то уж переживать за нее начала-такой стресс и не слезинки!понятно что ребята как "антидепресант"и "транквилизатор"но всё странненько было такое спокойствие!

avatar
05.04.2019, 17:25:48

Хм. Ник лишил горе залить? Или с чего он опять напился? Хорошо что хоть Алекс о ней подумал. А у неё ещё такие срывы будут? И надолго ли сердце успокоилось? Почему у сердца есть что-то общее с Ником?

avatar
05.04.2019, 16:56:55

Добрый день,спасибо огоомное,прогнали вельгов пока,уже хорошо,но Женя всё равно мало,что понимает,будем пытать Алекса,хотя он очень изворотливый гад.

avatar
05.04.2019, 15:26:36

Пока ещё ничего не понятно.Ник в чем-то себя обвиняет,раз пьет?
Спасибо ибо за проду.

avatar
05.04.2019, 14:02:08

Как все запущено. Ник кого-то любил... И любовь не забыта. И если бы не забота о людях, он бы ни за что не женился. Я так думаю. Сложно пробиться к его сердцу. Пока он сам не решит, что это ему нужно ((

Фух, наконец-то пополнила кошелёк и оплатила подписку - даа дня как на иголках :) :) :)
А Сердце точно как близнец Хозяина))) Женя молодец, догадалась как действовать нужно.
Катюша, спасибо!!!!

А погода зависит от настроения Сердца? И чем его надо наполнять? И как часто? Сколько еще такая солнечная погода простоит? Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:12:11

Но почему те светлячки когда приняли её Нику это не понравилось? А про сердце всё понятно. Ну и то что Женя поняла что и как делать и сознание потеряла то это так и должно было быть. Посмотрим что дальше.

avatar
04.04.2019, 01:16:51

Строптивое сердце и правду как и его хозяин, как будто эмоции Ника передаются ему, а так как Ник сам не принимает Женю, то и сердце настороже. Женя поделилась своим теплом и тепло получила в ответ, разве это не хорошо? Даже сложно сказать с кем сложнее будет договорится и кого завоевать Жене. Они должны учится доверию.
Спасибо))))))))))))