https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей Сергеевич по ходу собирает информацию на Васю, прописка ему понадобилась. Ой постараться придётся парню, чтобы заслужить прощение Васи.
Спасибо Наталья за продолжение, очень жду следующую главу.
Интересно, куда Андрей собрался прописывать Васю? Уж не к себе ли?)
Хехе:) Знай наших)))
Заглянула сюда по рекомендации любимого автора и меня зацепило! Так что теперь я с вами (✷‿✷)
Спасибо! Васька с огнем играет конечно! Вдруг его опять снесет! Андрей уже итак все что можно испортил! ((
Мамадарагая, вот так прода. Между нашими голубками как искрит . .. спасибо Наталья.
Ой блин…такой деловой:давай начнём сначала,да даже,если у Васьки не было б тяжёлого прошлого,то после такого начинать сначала не просто(((((изнасиловать это не за косички подёргать,это ведь преступление,так,что дяденька крутитесь ужиком и ручки свои при себе держите…Ваське стойкости и неприступности,пусть всю душу ему вытрясет….
Наташенька,спасибо!)Не сердитесь за Андрюху,заслужил он по полной.
Дорогой автор, спасибо за ежедневные проды
Ох долго тебе придётся Андрей ухаживать за Василиса после того что сделал. И вряд ли она такое забудет. Спасибо!
Андрей, понятно, ревнует. А у Марка что? Просто любопытство? Укус - это конечно, дерзко, провокационно. И опасно. Какие у Василисы резкие переходы из стервы в испуганную девочку и обратно! Спасибо за продолжение!❤❤❤
книга затягивает
Наташа, спасибо!) Видимо тяжёлое прошлое оказывает влияние на Василису и отсюда её неуравновешенность и постоянные скачки из одного состояния в другое. Андрей пытается оправдаться, правда получается у него это довольно паршиво. Разве можно оправдать то, что он сделал с Васей? Если девушка сказала "Нет!", значит - "Нет"! А он видимо избалован вседозволенностью и слышит только себя. Если хочет, чтобы Василиса смогла его простить. придётся ему как-то меняться.
Как у него все легко давай начнём все сначала как будто он ее кофем облил, а не изнасиловал так об этом легко говорит, может он и до этого принуждал девушек спать с ним ?
Хорошо, что Андрей осознает то, что совершил ошибку. Пытается для Васи сделать что-то, как с той же пропиской, но она его в штыки воспринимает. Даже Марк уже заметил, что между ними что-то происходит)) Так забавно вышло, что каждый из мужчин у неё спрашивает про отношения с друг другом)) Андрей так сладко ревнует! И вот Вася его действительно спровоцировала тем, что укусила. Большое спасибо за главу ❤️
Если он считает виноватой в произошедшем Васю, то чего он продолжает лезть к ней? Хочет чтобы она согласилась с его позицией или что? Очень легко винить человека который слабее тебя, а вот взять ответственность за свои действия это тяжело, она сопротивлялась, пыталась его оттолкнуть он мог остановиться, но не стал этого делать в 1 главе он говорил про животный инстинкт, но даже животное подаётся дрессировки если ему сказали нельзя значит нельзя получается что он хуже животного что ли? Очень тяжёлая жизнь у Василисы похоже это не первое изнасилование в ее жизни и это полный пи***ц ей бы по хорошему счёту к психологу надо хорошему сходить это тяжёлая психологическая травма.Не нужны Васи его деньги ими не повернёшь время и не исправишь то что совершил у него даже чтобы попросить прощения мужества не хватает,а вот задирать ее при каждом удобном случае и говорить что это она виновата тем самым снова напоминая ей о случившемся это мы горазды, а вообще Вася очень сильная девушка каждый день видеть своего насильника и делать вид что ничего не было это очень тяжело, как я понимаю никто об этом не знает кроме Василисы и Мудака Андрея Сергеевича.
Ещё бы нос ему откусить.
Так его! И Марку козлу тоже маловато было!!
Еще бы дать люлей им всем по самое не балуй)
А то у Андрея все одно! Сама виновата! Ага! Ппц он придумал канеш!
Огромное спасибо!
Вот заслужил, с начала он начать хочет
Андрей бы для начала собрал бы всю информацию о девушке и разобрался почему она так реагирует.
Спасибо!!!
Молодец Вася, всем пиzd@лей надавала. Пусть обтекают ребята))))
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена