Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434559

Текущий рейтинг:
#337 в Короткий любовный роман
#914 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 11:11:05

Из Марка решили человека сделать. Васька мне очень нравится

avatar
03.09.2023, 11:09:01

Автор решила реанимировать Марка)))
Натуль, буду ждать историю и этого гаденыша)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продо!!

avatar
03.09.2023, 12:30:06

Ну, конечно, очень удобно свои косяки на девушку вешать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.09.2023, 12:36:08

Двоякое впечатление от начала...как в последствии действительно любить человека,доверять ему и быть счастливой?? возможно он как то и реабилитируется,но такой поступок по мне дак перекрывает всё хорошее...

avatar
03.09.2023, 12:50:50

Моя смелая Василиса а Андрей что приследует ее или ревнует ? Спасибо дорогая Наталья за чудесную главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Всё правильно Вася сделала. Марк ещё больше должен был отхватить! Тем более они с Васей неплохо общались, вот она и решила морали ему почитать. А Андрей кажется приревновал увидев её в одной комнате вместе с Марком, вот снова и наговорил, что она во всём виновата. Большое спасибо ❤️

avatar
03.09.2023, 13:42:49

Однажды испытав такую боль, не желаешь её не кому. Василиса как дикая кошка бросилась защищать Дарину. А вот Андрюша все по пятам ходит. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
03.09.2023, 14:13:48

Молодец Василиса, только нужно было не кровать пинать , а Марка . Что за дом такой странный, что не мужчина, то мудак.

avatar
03.09.2023, 15:22:35

Спасибо за главу, Наталия!

Такое трудно пережить. И живёт и держится она только благодаря своему стержню. А таким как Андрей и Марк нужно ли доказывать что-то?Просто всегда есть провокация-женщина.Удобная позиция

avatar
03.09.2023, 17:46:34

Спасибо! Марка можно попинать! Ему полезно! А Андрею уже бесполезно, он уже натворил дел!((

avatar
03.09.2023, 19:58:37

Вася умничка! Хорошо и достойно держится. Но как представлю каково это так держаться и на долго ли её хватит?

Василиса - молодец! Так им всем, этим недомужикам! Даже мало. Андрей, видимо, ревнует и сам себя пытается убедить, что Вася виновата. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Марку курить меньше надо всякую бяку, а Андрей пока продолжает косячить, спасибо Наталья!

avatar
03.09.2023, 12:19:30

Так мерзко от их "сама виновата". Раз слабее их, то и за человека не считают.

avatar
02.09.2023, 12:46:33

О у Андрея Сергеевича совесть проснулась. Вася деньги не берёт, решил заботу проявить.
А Дарина и правда маленькая и наивная девочка, пусть Вася и не намного старше, но жизнь заставила смотреть на все по другому.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
02.09.2023, 12:14:06

Конечно блин виновата а я такой белый и пушистый еще бы сказал она сама меня изнасиловала а я сопративлялся скотина спасибо наталья

avatar
02.09.2023, 12:17:25

Спасибо!!!