https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Короткий любовный роман
#914 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз Марка решили человека сделать. Васька мне очень нравится
Автор решила реанимировать Марка)))
Натуль, буду ждать историю и этого гаденыша)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продо!!
Ну, конечно, очень удобно свои косяки на девушку вешать. Спасибо за продолжение)♥︎
Двоякое впечатление от начала...как в последствии действительно любить человека,доверять ему и быть счастливой?? возможно он как то и реабилитируется,но такой поступок по мне дак перекрывает всё хорошее...
Моя смелая Василиса а Андрей что приследует ее или ревнует ? Спасибо дорогая Наталья за чудесную главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Всё правильно Вася сделала. Марк ещё больше должен был отхватить! Тем более они с Васей неплохо общались, вот она и решила морали ему почитать. А Андрей кажется приревновал увидев её в одной комнате вместе с Марком, вот снова и наговорил, что она во всём виновата. Большое спасибо ❤️
Однажды испытав такую боль, не желаешь её не кому. Василиса как дикая кошка бросилась защищать Дарину. А вот Андрюша все по пятам ходит. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Молодец Василиса, только нужно было не кровать пинать , а Марка . Что за дом такой странный, что не мужчина, то мудак.
Спасибо за главу, Наталия!
Такое трудно пережить. И живёт и держится она только благодаря своему стержню. А таким как Андрей и Марк нужно ли доказывать что-то?Просто всегда есть провокация-женщина.Удобная позиция
Спасибо! Марка можно попинать! Ему полезно! А Андрею уже бесполезно, он уже натворил дел!((
Вася умничка! Хорошо и достойно держится. Но как представлю каково это так держаться и на долго ли её хватит?
Василиса - молодец! Так им всем, этим недомужикам! Даже мало. Андрей, видимо, ревнует и сам себя пытается убедить, что Вася виновата. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Марку курить меньше надо всякую бяку, а Андрей пока продолжает косячить, спасибо Наталья!
Так мерзко от их "сама виновата". Раз слабее их, то и за человека не считают.
О у Андрея Сергеевича совесть проснулась. Вася деньги не берёт, решил заботу проявить.
А Дарина и правда маленькая и наивная девочка, пусть Вася и не намного старше, но жизнь заставила смотреть на все по другому.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
Конечно блин виновата а я такой белый и пушистый еще бы сказал она сама меня изнасиловала а я сопративлялся скотина спасибо наталья
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена