https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Короткий любовный роман
#917 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Увлекательно, история заинтересовала ❤️
Спасибо огромное моя дорогая Наталья за интересную главу Андрей беспокойться и заботиться искрене ...как правильно Васка описала Даринку ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Не всё равно Андрею, раз проведать пришёл и хочет врача вызвать. Конечно после всего, что было это Васю не подкупит, да и сил у неё сейчас нет чтоб его кусать. Дарина пока ещё неопытная и в розовых очках, раз сразу купилась на заботу Андрея. Большое спасибо ❤️
Да уж... а вот теперь Я запуталась. С первой главы, моя ненависть к Андрею достигла таких высот , что и не разглядеть. И что ж теперь? А он оказывается может быть заботливым ! И это Василиса сама виновата в насилии, маячит тут со своей красотой и бедного мужчину довела до греха. Спасибо, Наталья .Ждём очередной проды про наших голубков.
Спасибо! ❤️ Бедная Васька! Заболела! Кому нужна забота от насильника? Только нервирует! (((
Ничего Васе не надо, ни заботы, ни чего-то другого. Андрей Сергеевич Васиного ,,ничего не надо" не слышит. Сказала же, что никому не скажет, может не стараться быть хорошим. Он уже показал какой он есть, достаточно. Так то, ничего ему не светит. Спасибо за продолжение)♥︎
После всего случившегося вряд ли Василиса примет любую помощь от Андрея. Спасибо!
Ну да! Какая уж тут помощь от Андрея! После всего то??? Как ее принять?
Большое спасибо!
Спасибо большое,Наташа)))
Спасибо за главу, Наталия!
История нравится) Спасибо Вам большое!
Что же с девочкой творили?!
Надо же, какой заботливый. Только после того, что он сделал, его забота Василисе не нужна и неприятна. А Дарина - наивная девочка, да. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо!) Странный этот Андрей! Или скорее очень самоуверенный и наглый! Сначала изнасиловал, а теперь вдруг такой заботливый стал. О самочувствии спрашивает! И всё-равно сделал её виноватой! Ну как может Василиса спокойно с ним общаться и принимать его знаки внимания и заботу после того, что он с ней сделал? Ей надо притвориться, что ничего особенного не произошло? А Дарина наивная девочка и она пока ничего не знает об отношениях этих двоих. Наверняка бы ужаснулась, если бы узнала.
Огромное разочарование от мужчин. Не знаю что там придумает Андрей чтоб растопить сердце Василисы и вытравить из ее души все воспоминания, но ему придется сильно постараться.
Наташенька, спасибо за продолжение))) Вот не очень понятно почему же пришёл сам лично Андрей. Все ведь решил, откупился деньгами, точку поставил. Решил проявить заботу или же гложет совесть за содеянное, но признавать этого он не хочет, утверждая тем что его спровоцировала Вася. Василиса не оценила его поступка, ей нужно его "крови".
Да,жаль,что героиня прячется от кого-то,не смогла заявление в полицию об изнасиловании написать,вот бы Андрей Мудакович покрутился бы!!
Боже что же творили с ней такого...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Вот пусть и попробует стать достойным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена