Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434554

Текущий рейтинг:
#338 в Короткий любовный роман
#917 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2023, 12:52:44

Увлекательно, история заинтересовала ❤️

avatar
02.09.2023, 13:04:23

Спасибо огромное моя дорогая Наталья за интересную главу Андрей беспокойться и заботиться искрене ...как правильно Васка описала Даринку ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Не всё равно Андрею, раз проведать пришёл и хочет врача вызвать. Конечно после всего, что было это Васю не подкупит, да и сил у неё сейчас нет чтоб его кусать. Дарина пока ещё неопытная и в розовых очках, раз сразу купилась на заботу Андрея. Большое спасибо ❤️

avatar
02.09.2023, 13:53:44

Да уж... а вот теперь Я запуталась. С первой главы, моя ненависть к Андрею достигла таких высот , что и не разглядеть. И что ж теперь? А он оказывается может быть заботливым ! И это Василиса сама виновата в насилии, маячит тут со своей красотой и бедного мужчину довела до греха. Спасибо, Наталья .Ждём очередной проды про наших голубков.

avatar
02.09.2023, 14:09:33

Спасибо! ❤️ Бедная Васька! Заболела! Кому нужна забота от насильника? Только нервирует! (((

avatar
02.09.2023, 14:11:19

Ничего Васе не надо, ни заботы, ни чего-то другого. Андрей Сергеевич Васиного ,,ничего не надо" не слышит. Сказала же, что никому не скажет, может не стараться быть хорошим. Он уже показал какой он есть, достаточно. Так то, ничего ему не светит. Спасибо за продолжение)♥︎

После всего случившегося вряд ли Василиса примет любую помощь от Андрея. Спасибо!

avatar
02.09.2023, 14:35:14

Ну да! Какая уж тут помощь от Андрея! После всего то??? Как ее принять?
Большое спасибо!

avatar
02.09.2023, 14:50:44

Спасибо большое,Наташа)))

avatar
02.09.2023, 15:35:38

Спасибо за главу, Наталия!

avatar
02.09.2023, 17:40:47

История нравится) Спасибо Вам большое!
Что же с девочкой творили?!

Надо же, какой заботливый. Только после того, что он сделал, его забота Василисе не нужна и неприятна. А Дарина - наивная девочка, да. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
03.09.2023, 00:27:46

Наташа, спасибо!) Странный этот Андрей! Или скорее очень самоуверенный и наглый! Сначала изнасиловал, а теперь вдруг такой заботливый стал. О самочувствии спрашивает! И всё-равно сделал её виноватой! Ну как может Василиса спокойно с ним общаться и принимать его знаки внимания и заботу после того, что он с ней сделал? Ей надо притвориться, что ничего особенного не произошло? А Дарина наивная девочка и она пока ничего не знает об отношениях этих двоих. Наверняка бы ужаснулась, если бы узнала.

avatar
02.09.2023, 12:44:42

Огромное разочарование от мужчин. Не знаю что там придумает Андрей чтоб растопить сердце Василисы и вытравить из ее души все воспоминания, но ему придется сильно постараться.

avatar
03.09.2023, 07:42:56

Наташенька, спасибо за продолжение))) Вот не очень понятно почему же пришёл сам лично Андрей. Все ведь решил, откупился деньгами, точку поставил. Решил проявить заботу или же гложет совесть за содеянное, но признавать этого он не хочет, утверждая тем что его спровоцировала Вася. Василиса не оценила его поступка, ей нужно его "крови".

avatar
03.09.2023, 03:09:52

Да,жаль,что героиня прячется от кого-то,не смогла заявление в полицию об изнасиловании написать,вот бы Андрей Мудакович покрутился бы!!

avatar
02.09.2023, 16:55:39

Боже что же творили с ней такого...

avatar
01.09.2023, 11:38:04

Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2023, 11:50:59

Спасибо за продолжение.
Вот пусть и попробует стать достойным.