https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Короткий любовный роман
#914 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак его...
Я все думала что же он натворил...а там вон оно что...
И правда мудак.
Спасибо огромное дорогая Наталья за главу
Теперь понятно почем Андрей так стороеться зовоевать сердце Василисы ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Ну, конечно, во всем виновата Василиса, и вообще, женщины, а мужики белые и пушистые, особенно, которые при деньгах и власти. Бред же. Молодец Василиса, боец. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо Наталья за очередную интересную главу, очень жду продолжения.
У мужиков охрененная логика если ты изнасиловал девушку то она сама виновата в этом. То цену себе набивает то одежда выхыыающая , да даже если в мусорный мешок оденешь все равно сама спровоцировала. А они белые и пушистые жертвы обстоятельств, девушка сама вынудила мужчину изнасиловать ее.
Так нравится Василиса, её дерзкий характер и острый язычок)) Это она ещё с Андреем мило общается. Уволится ей не дал, чтоб рядом была? Жаль, что деньги были на карту переведены, если бы наличие,то можно было бы в лицо ему кинуть, круче бы было. Ещё и обвиняет Васю в том, что она своим внешним видом провоцирует мужчин... Интересно от кого Вася скрывается?! Большое спасибо ❤️
А Василиса оказалась не промах, решила не увольняться чтобы быть вечным напоминанием Андрею, что он мудак. Я так думаю что она давненько на Андрея " глаз положила:" а он взял и все испортил. Теперь у них война....
Василиса молодец. В душе ей очень плохо но она этого не показывает. Спасибо!
Ох Васька!! Пока не особо в жизни везет!
Ну ничего лучшее конечно впереди!
Компенсация от Андрюши ну такое себе ((
Огромное спасибо!
Спасибо! Страшно конечно что Васе каждый день приходится сталкиваться со своим насильником!((
Андрюша пока не научился грехи замаливать
Конечно недостойный, раз взял силой)))
Да уж, деньгами насилие не замажешь.
Кто же там страшнее Андрея, что Василисе безопаснее оставаться в доме Демьяна, несмотря на случившееся? Спасибо!
Наташа, спасибо! Что же за такая тяжёлая жизнь была у Василисы, если ей в доме Демьяна всё-равно лучше даже после изнасилования Андреем? А его задело то, что она деньги ему возвращает. Видимо он и не ожидал такого. Привык покупать продажную любовь. А ещё он ревнует! Поэтому и претензии к её форме. Это явно говорит о том, что он испытывает к Васе чувства, но скрывает их даже от себя.
С почином.
Дождались, ура!!!))) С новинкой.
Ну конечно, у мужиков всегда женщины виноваты. У них ошибка, а у девушки сломанная жизнь. А Василиса - молодец, дерзкая, с характером. Только жизнь у неё непростая, ещё и прятаться от кого-то приходится. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Так так так...спасибо за продолжение истории...после Дарина И Демьяна очень хочется услышать версию Васи и об их отношениях с Андреем. Ну там вулкан однозначно....а то то у Васи было в прошлом уже примерно догадываюсь...жаль девушку....жду эмоций. Спасибо
Что за детский сад.... огрызаться и язвить она может, а сказать "нет" и пожаловаться не может. Будто ещё специально его цепляет и заигрывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена