Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434554

Текущий рейтинг:
#338 в Короткий любовный роман
#917 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 11:54:24

Так его...
Я все думала что же он натворил...а там вон оно что...
И правда мудак.

avatar
01.09.2023, 12:09:21

Спасибо огромное дорогая Наталья за главу
Теперь понятно почем Андрей так стороеться зовоевать сердце Василисы ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.09.2023, 12:11:45

Спасибо!!!

avatar
01.09.2023, 12:20:46

Ну, конечно, во всем виновата Василиса, и вообще, женщины, а мужики белые и пушистые, особенно, которые при деньгах и власти. Бред же. Молодец Василиса, боец. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.09.2023, 12:40:55

Спасибо Наталья за очередную интересную главу, очень жду продолжения.

avatar
01.09.2023, 13:00:16

У мужиков охрененная логика если ты изнасиловал девушку то она сама виновата в этом. То цену себе набивает то одежда выхыыающая , да даже если в мусорный мешок оденешь все равно сама спровоцировала. А они белые и пушистые жертвы обстоятельств, девушка сама вынудила мужчину изнасиловать ее.

Так нравится Василиса, её дерзкий характер и острый язычок)) Это она ещё с Андреем мило общается. Уволится ей не дал, чтоб рядом была? Жаль, что деньги были на карту переведены, если бы наличие,то можно было бы в лицо ему кинуть, круче бы было. Ещё и обвиняет Васю в том, что она своим внешним видом провоцирует мужчин... Интересно от кого Вася скрывается?! Большое спасибо ❤️

avatar
01.09.2023, 13:08:58

А Василиса оказалась не промах, решила не увольняться чтобы быть вечным напоминанием Андрею, что он мудак. Я так думаю что она давненько на Андрея " глаз положила:" а он взял и все испортил. Теперь у них война....

Василиса молодец. В душе ей очень плохо но она этого не показывает. Спасибо!

avatar
01.09.2023, 13:24:37

Ох Васька!! Пока не особо в жизни везет!
Ну ничего лучшее конечно впереди!
Компенсация от Андрюши ну такое себе ((
Огромное спасибо!

avatar
01.09.2023, 13:48:56

Спасибо! Страшно конечно что Васе каждый день приходится сталкиваться со своим насильником!((

avatar
01.09.2023, 14:41:03

Андрюша пока не научился грехи замаливать

Конечно недостойный, раз взял силой)))

Да уж, деньгами насилие не замажешь.
Кто же там страшнее Андрея, что Василисе безопаснее оставаться в доме Демьяна, несмотря на случившееся? Спасибо!

avatar
01.09.2023, 18:53:51

Наташа, спасибо! Что же за такая тяжёлая жизнь была у Василисы, если ей в доме Демьяна всё-равно лучше даже после изнасилования Андреем? А его задело то, что она деньги ему возвращает. Видимо он и не ожидал такого. Привык покупать продажную любовь. А ещё он ревнует! Поэтому и претензии к её форме. Это явно говорит о том, что он испытывает к Васе чувства, но скрывает их даже от себя.

avatar
02.09.2023, 00:31:34

Дождались, ура!!!))) С новинкой.

Ну конечно, у мужиков всегда женщины виноваты. У них ошибка, а у девушки сломанная жизнь. А Василиса - молодец, дерзкая, с характером. Только жизнь у неё непростая, ещё и прятаться от кого-то приходится. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
02.09.2023, 09:44:07

Так так так...спасибо за продолжение истории...после Дарина И Демьяна очень хочется услышать версию Васи и об их отношениях с Андреем. Ну там вулкан однозначно....а то то у Васи было в прошлом уже примерно догадываюсь...жаль девушку....жду эмоций. Спасибо

avatar
01.09.2023, 16:41:29

Что за детский сад.... огрызаться и язвить она может, а сказать "нет" и пожаловаться не может. Будто ещё специально его цепляет и заигрывает