https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Короткий любовный роман
#920 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилиса сильная девушка, после того, что с ней произошло не упала духом. Правильно и сделала, что перевела мудаку-Андрею деньги. Пусть думает как реабилитироваться.
С новинкой моя Дорогая!!!!
Андрюха....конечно....косяк))))
Наташа, дорогая, с новинкой! Желаю роману море активных читателей и удачи! Пролог очень захватывающий и интригующий, и сразу хочется узнать подробнее историю Василисы, Судя по всему, у неё тяжёлое прошлое и оно всё ещё преследует девушку. Андрей скорее всего в курсе всего, поэтому так отвратительно относится к Васе. Хочется, чтобы его настигла настоящая любовь к Васе и пусть он переживёт все муки любви.
Поздравляю с новинкой!!! Вот это начало)) Спасибо❤️
С новинкой!!! Начало как всегда интригующее, герои огонь!!! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!!!
Вот какая история у Василисы с Андреем?!!
Ужас! Бедная Вася!
С выходом новинки вас и нас читателей!!! Не ожидала такого от Андрея, ему в лепешку придётся разбиться, чтобы заслужить Василису и как такое можно простить... Почитаем, узнаем!!! Вдохновения ❤️❤️❤️
Наталья, с новинкой. Надеюсь, что ХЭ у Василисы будет с
другим мужчиной.
Потому что насилие,
простить невозможно
Вот это начало...
Я что-то притихла...
*удобнее устраиваюсь в окопчике)
А события в этой книге будут происходить до появления в доме Дарины или после?
Наташенька, с новиночкой Вас! Пусть книга бьёт все рейтинги. Вася со сложной судьбой, но девушка она очень добрая. Обижали её многие мужчины судя по аннатации книги, а вот отдуваться за всех будет Андрей.
Спасибо. Долгожданная история! Удачи!
Вау начало огненное, с новинкой и лёгкого перышка ❤️
С новинкой! Гадко. Из серии все мужики сволочи, а бабы дуры. С вами.
Дорогая Наташенька, поздравляю с новинкой!❤❤❤ Желаю успеха, лёгкого пера, море вдохновения и много благодарных читателей!
Тяжёлое начало... Андрею бы вырвать кое-что, а не язык Василисе...
И прошлое у героини тоже тяжёлое и печальное. Драматичная история нас ждёт. Спасибо!
С долгожданной новиночкой! Шокирует с первых строк! Бедная Василиса...
Поздравляю с новинкой! Успешного старта и много читателей!
Надо убраться оттуда как можно дальше. Надеюсь она так и сделает и не окажется тряпкой. Вот мудила пьянчужная, насильник хренов. Девушка итак с нелёгкой судьбой, а этот идиот решил добить. Очень хотелось бы чтоб она ушла.
Что то в этом духе и предпологала читая про отношения Василисы и Андрея! С новой историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена