Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8162
6055 1247294

Текущий рейтинг:
#288 в Любовная фантастика
#200 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 22:11:06

Катя, как много хочется сказать Вам...
От переизбытка чувств и эмоций мне просто не хватает слов)))
Вот раньше, во времена деффицита, люди вкусненькое старались оставить на праздник. Вот и я, вкусненькое оставила "напотом". Я тааак рада, что дождалась когда книга будет окончена.
Читала почти не отрываясь). Книга очень-очень понравилась)
В душе такая щемящая нежность, радость, счастье и огромная благодарность автору и её музу! )))
Катенька, СПАСИБО!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Супер, книга очень понравилась.

avatar
07.10.2019, 23:13:13

Уууууух как всё закручено. Офигенно интересно. История просто класс. Чувственно эмоционально красиво романтично крышесносно. Вообщем суперрр. Огромное спасибо. ХОЧУ ещееееееее. Лёгкого вам пера и творческой музы.

Автор, огромное спасибо вам за очередную теплую и душевную историю. Спасибо большое за ваш труд и творчество, за потраченное время, вкусняшки и позитив который вы подарили.
Дальнейших вам творческих успехов.
Всех благ и вдохновения!
С нетерпением буду ждать очередной хорошей и теплой истории вашего пера.

avatar
07.10.2019, 14:49:57

Дорогая Терин Рем! У Вас получилась еще одна замечательная история, очень тёплая и добрая, о том, что ради любимых можно пойти на многое: к примеру, укротить собственный характер, задавить в своём сердце ревность и найти общий язык, с кем не хочется, полюбить другой, незнакомый мир, пересмотреть свои принципы или даже пожертвовать собственной жизнью. И как замечательно, когда подобная "игра" идёт не в "одни ворота"! Отрадно видеть в семье, пусть и такой нестандартной, всеобщую поддержку, любовь и понимание, когда люди знают цену своему счастью и поэтому всеми силами его берегут. Можно быть уверенными, что в такой семье никогда не будет места разочарованию, лжи, предательству и изменам. И спасибо за настоящий Хэппи Эндинг! Мне, как злостному фанату ХЭ, нравится читать Ваши книги еще и за это ощущение полного счастья в финале))).
Желаю Вам не только фантазии, вдохновения и творческих удач, но и большого, неисчерпаемого личного счастья, спасибо за то море позитива, которое Вы дарите читателям своими книгами!)

avatar
07.10.2019, 14:15:24

Большое спасибо))) Успеха вам!

avatar
06.10.2019, 22:41:22

Спасибо, очень интересно!

avatar
08.10.2019, 15:12:16

Двоякое впечатление... Из тех книг, что вроде и читается легко, и без особого энтузиазма. Могу только сказать, что своих денег лично для меня не оправдала!

avatar
06.10.2019, 16:14:13

Спасибо. Замечательная книга. Прочитала с удовольствием)

Спасибо большое за такое прекрасное произведение!! С первой главы и до последней... я жила с героями. Получила огромное удовольствие от чтения. Успехов Вам в творчестве)

avatar
04.10.2019, 08:39:22

Спасибо.Горячо.

avatar
04.10.2019, 10:24:15

Книга отличная! Сюжет очень интересный, легко читается, никаких ненужных излишеств- отличная! Считаю, книга достойна награды. Практически отсутствие ошибок, лишь небольшие опечатки- это вообще за гранью ( в наши дни). Огромное спасибо! Автору- удач, вдохновения, счастья!

Спасибо огромное за чудесную книгу! Все ваши книги читаю с удовольствием! С нетерпением буду ждать ваших новых историй!

avatar
05.10.2019, 00:16:57

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
05.10.2019, 07:16:22

спасибо! здорово как всегда!

avatar
05.10.2019, 08:07:20

Спасибо за чудесную историю!

Огромное спасибо

avatar
06.10.2019, 11:32:26

Спасибо за замечательную и интересную книгу!

Оболденный коллаж!!! Спасибо;)

avatar
02.10.2019, 12:59:23

Спасибо большое за бесподобную книгу. Она очаровательная. Желаю вам написать еще много - много таких же чужесных историй. Сил, времени и здоровья на написание.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.