- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Ловушка для посланницы
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8162
8162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Любовная фантастика
#200 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, как много хочется сказать Вам...
От переизбытка чувств и эмоций мне просто не хватает слов)))
Вот раньше, во времена деффицита, люди вкусненькое старались оставить на праздник. Вот и я, вкусненькое оставила "напотом". Я тааак рада, что дождалась когда книга будет окончена.
Читала почти не отрываясь). Книга очень-очень понравилась)
В душе такая щемящая нежность, радость, счастье и огромная благодарность автору и её музу! )))
Катенька, СПАСИБО!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Супер, книга очень понравилась.
Уууууух как всё закручено. Офигенно интересно. История просто класс. Чувственно эмоционально красиво романтично крышесносно. Вообщем суперрр. Огромное спасибо. ХОЧУ ещееееееее. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Автор, огромное спасибо вам за очередную теплую и душевную историю. Спасибо большое за ваш труд и творчество, за потраченное время, вкусняшки и позитив который вы подарили.
Дальнейших вам творческих успехов.
Всех благ и вдохновения!
С нетерпением буду ждать очередной хорошей и теплой истории вашего пера.
Дорогая Терин Рем! У Вас получилась еще одна замечательная история, очень тёплая и добрая, о том, что ради любимых можно пойти на многое: к примеру, укротить собственный характер, задавить в своём сердце ревность и найти общий язык, с кем не хочется, полюбить другой, незнакомый мир, пересмотреть свои принципы или даже пожертвовать собственной жизнью. И как замечательно, когда подобная "игра" идёт не в "одни ворота"! Отрадно видеть в семье, пусть и такой нестандартной, всеобщую поддержку, любовь и понимание, когда люди знают цену своему счастью и поэтому всеми силами его берегут. Можно быть уверенными, что в такой семье никогда не будет места разочарованию, лжи, предательству и изменам. И спасибо за настоящий Хэппи Эндинг! Мне, как злостному фанату ХЭ, нравится читать Ваши книги еще и за это ощущение полного счастья в финале))).
Желаю Вам не только фантазии, вдохновения и творческих удач, но и большого, неисчерпаемого личного счастья, спасибо за то море позитива, которое Вы дарите читателям своими книгами!)
Большое спасибо))) Успеха вам!
Спасибо, очень интересно!
Двоякое впечатление... Из тех книг, что вроде и читается легко, и без особого энтузиазма. Могу только сказать, что своих денег лично для меня не оправдала!
Спасибо. Замечательная книга. Прочитала с удовольствием)
Спасибо большое за такое прекрасное произведение!! С первой главы и до последней... я жила с героями. Получила огромное удовольствие от чтения. Успехов Вам в творчестве)
Спасибо.Горячо.
Книга отличная! Сюжет очень интересный, легко читается, никаких ненужных излишеств- отличная! Считаю, книга достойна награды. Практически отсутствие ошибок, лишь небольшие опечатки- это вообще за гранью ( в наши дни). Огромное спасибо! Автору- удач, вдохновения, счастья!
Спасибо огромное за чудесную книгу! Все ваши книги читаю с удовольствием! С нетерпением буду ждать ваших новых историй!
Спасибо! Очень понравилось!
спасибо! здорово как всегда!
Спасибо за чудесную историю!
Огромное спасибо
Спасибо за замечательную и интересную книгу!
Оболденный коллаж!!! Спасибо;)
Спасибо большое за бесподобную книгу. Она очаровательная. Желаю вам написать еще много - много таких же чужесных историй. Сил, времени и здоровья на написание.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена