Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8162
6055 1247325

Текущий рейтинг:
#286 в Любовная фантастика
#198 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 22:37:18

Вот теперь я могу лечь спать спокойно! И все же интересно, как это домина не побоялась отдать в мужья гг самых влиятельных мужчин планеты! Не водит ли она их за нос))) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!

avatar
29.07.2019, 22:29:18

Ну если 2 таких мужчины переживают за Лизу, то все должно закончиться неплохо (я надеюсь). Все же интересно про эту непонятную жертву...

avatar
29.07.2019, 21:16:23

Спасибо огромное! Надеюсь мальчики найдут выход!

avatar
29.07.2019, 21:43:51

Благодарю за проду и вдохновение Екатерина. Интересно очень что ж с этим предсказанием, что они все так мельтешаться. Жду с нетерпением и вдохновение

avatar
29.07.2019, 21:08:40

Спасибо за новую продочку))

avatar
29.07.2019, 20:59:45

Очень нравится история, надеюсь Лиз будет с этими красавцами и станет их спасением............такие могучие и сильные)

Терин Рэм, я как ваша постоянная читательница очень и очень надеюсь прочитать всю книгу:))))

мало, как всегда МАЛО ЧИТАТЬ ВКУСНУЮ КНИГУ ЧАСТИЧКАМИ!!!

avatar
29.07.2019, 20:51:26

Рада, что Альтран с Роном единомышленники во всём, даже в общей симпатии к иномирянке Лизе. Но и про свой мир и его спасение им никак не забыть! Надо искать выход без этого ужасного жертвоприношения. Спасибо большое за продочку, Терин)))))

Начальник тайной полиции и генерал... это каких мужчин она покорила... молчу про принца :)
И готовы ее защищать! А по поводу жертвы им самим надо собрать побольше информации. Думаю она та самая, но не ее жизнь нужна... Спасибо

avatar
29.07.2019, 20:42:24

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.07.2019, 20:42:23

Хорошо что мужики пришли к одному знаменателю - не отдавать девочку никому. Спасибо автору!

avatar
29.07.2019, 20:35:39

Ого, обоих зацепила Лиза - лиса, да как сильно))) поборется за нее, чтобы в жертву не принесли.
Спасибо за продочку

Спасибо за продочку!!Опять что то про жертву говорят руны,не девочку ли собрались на камень возложить!!

avatar
29.07.2019, 14:06:29

Благодарю!

avatar
29.07.2019, 12:30:43

Почему Альтар так напрягся, когда камень ответил Лизе? Получается она та, кого ждала правительница? И что тогда будет с девушкой? Надеюсь ее не принесут в жертву источнику?
Спасибо! Очень-очень увлекательно! Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения!!!

Безумно захватывающая история!!!! Очень жду продолжение!!!!

avatar
29.07.2019, 09:06:01

Спасибо большое за проду.
Это что получается, раз камень ей ответил, то она подходит для их ритуала? Так что ли? И поэтому братец королевы был так зол? Он не хочет её делать жертвой?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

Большое спасибо!

avatar
29.07.2019, 02:32:52

И что же Альтара так расстроило? Наверное об источнике он знает больше...)
Спасибки за продочку)))))))))))))))))))))))