Книга. "Ловушка для стального дракона" читать онлайн
Рейтинг:
7503
22495 4148580

Текущий рейтинг:
#3672 в Попаданцы в другие миры
#6533 в Любовное фэнтези


Полный текст 267 стр.

24.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Ловушка для стального дракона"

Попасть в мир драконов и чужое тело, это ещё полбеды. Научиться управлять древней магией — не так уж страшно. Нечаянно стать амари, предназначенной драконьему лорду невестой — вот на это я точно не согласна!
К счастью, сам жених о том пока не знает.
Он — изард, человек с драконьей душой, надменный и опасный. Его боятся, против него плетут интриги. И угораздило же меня влезть в них по самые уши!
Надо бежать, пока светлейший лорд не догадался о том, кто я. Но что делать, если все дороги прочь от него неизменно приводят меня обратно?

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

3304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно.

Интересно.

Очень классно написано, все продумано до мелочей и юмор постоянно присутствует. Спасибо. Всё как я люблю.

Интригующая книга! Спасибо автору)

avatar
07.12.2021, 13:54:37

Благодарю за интересную книгу

avatar
02.12.2021, 01:31:12

Спасибо

avatar
28.11.2021, 07:29:56

Реально киндер! Но мне этот очень нравится ??, отличный на вкус

avatar
30.10.2021, 00:20:14

я не одна читаю киндер?

здорово! аж нервы на пределе!

интересно...

avatar
25.11.2021, 23:34:26

п

Большое спасибо автору, за такую прекрасную сказку. Читать одно удовольствие. Сюжет захватывает в свой водоворот и герои остаются себе верными, не меняются на половине книги. Автору желаю вдохновения и по больше таких замечательных книг.

avatar
29.10.2021, 14:42:05

Просто великолепно! дух захватывает от развития событий! огромное СПАСИБО! За удовольствие от чтения Ваших книг!!!!!!!

avatar
20.10.2021, 08:57:10

Спасибо! Очень интересно было читать за взаимноотношениями героев, их перепалками и остротами. Получила море удовольствия!

Шикарно!!!))) спасибо))) пошла за добавкой)))

Круто, пошла читать вторую часть!

avatar
05.10.2021, 22:57:38

гг нравится. драконолорд бесит) Айкен гораздо больше нравится хоть и бабник

avatar
05.10.2021, 08:29:22

очень нравится. с нетерпением и предвкушением перехожу ко второй части

Супер Я восторге

avatar
02.10.2021, 21:34:55

Книга выдалась неожиданно интересной. Отрадно было читать, когда главный герой на протяжении всей книги так и остался холодным и властным. Многие авторы "списываютя", и гг становится из холодного таким влюбленным хлюпиком. Но не здесь! От начала до конца получала искренне удовольствие от противостояния главных героев. Шикарно. Да и сюжет сложный, многоходовый и с намёком на продолжение. Спасибо Автору!