- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ловушка для стального дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731005305_20.jpg
Ловушка для стального дракона
Счастная Елена
Цикл: Ловушка для стального дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
7503
7503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3672 в Попаданцы в другие миры
#6533 в Любовное фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
24.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Ловушка для стального дракона"
Попасть в мир драконов и чужое тело, это ещё полбеды. Научиться управлять древней магией — не так уж страшно. Нечаянно стать амари, предназначенной драконьему лорду невестой — вот на это я точно не согласна!
К счастью, сам жених о том пока не знает.
Он — изард, человек с драконьей душой, надменный и опасный. Его боятся, против него плетут интриги. И угораздило же меня влезть в них по самые уши!
Надо бежать, пока светлейший лорд не догадался о том, кто я. Но что делать, если все дороги прочь от него неизменно приводят меня обратно?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
К счастью, сам жених о том пока не знает.
Он — изард, человек с драконьей душой, надменный и опасный. Его боятся, против него плетут интриги. И угораздило же меня влезть в них по самые уши!
Надо бежать, пока светлейший лорд не догадался о том, кто я. Но что делать, если все дороги прочь от него неизменно приводят меня обратно?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109633
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430141
3304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.
Интересно.
Очень классно написано, все продумано до мелочей и юмор постоянно присутствует. Спасибо. Всё как я люблю.
Интригующая книга! Спасибо автору)
Благодарю за интересную книгу
Спасибо
Реально киндер! Но мне этот очень нравится ??, отличный на вкус
я не одна читаю киндер?
здорово! аж нервы на пределе!
интересно...
п
Большое спасибо автору, за такую прекрасную сказку. Читать одно удовольствие. Сюжет захватывает в свой водоворот и герои остаются себе верными, не меняются на половине книги. Автору желаю вдохновения и по больше таких замечательных книг.
Просто великолепно! дух захватывает от развития событий! огромное СПАСИБО! За удовольствие от чтения Ваших книг!!!!!!!
Спасибо! Очень интересно было читать за взаимноотношениями героев, их перепалками и остротами. Получила море удовольствия!
Шикарно!!!))) спасибо))) пошла за добавкой)))
Круто, пошла читать вторую часть!
гг нравится. драконолорд бесит) Айкен гораздо больше нравится хоть и бабник
очень нравится. с нетерпением и предвкушением перехожу ко второй части
Супер Я восторге
Книга выдалась неожиданно интересной. Отрадно было читать, когда главный герой на протяжении всей книги так и остался холодным и властным. Многие авторы "списываютя", и гг становится из холодного таким влюбленным хлюпиком. Но не здесь! От начала до конца получала искренне удовольствие от противостояния главных героев. Шикарно. Да и сюжет сложный, многоходовый и с намёком на продолжение. Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена