Книга. "Лунный эльф для сиротки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лунный эльф для сиротки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
485
2013 127248

Текущий рейтинг:
#9304 в Любовное фэнтези
#4742 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

01.09.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Лунный эльф для сиротки"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! И угораздило же меня, бедную сиротку, заключить сделку с королевской дочкой! Теперь на моей шее, а не на её, висит этот проклятый Талисман Невесты, который должен был подарить знатному жениху не только магию девушки, но и её волю... И если сперва этот кулон не доставлял мне никаких неприятностей, и я просто радовалась, наконец, обеспеченной жизни, то потом случилось кое-что, заставившее меня вспомнить: нет ничего дороже свободы!.. Только как теперь выкрутиться, если Талисман в руках таинственного Лунного Эльфа, а моё платье по случайности облито приворотным зельем?





156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 09:55:18

Очень понравилось!
Запоминающаяся история, герои адекватные, сюжет держит до самого финала.
Благодарю за книгу!

avatar
17.11.2021, 10:35:42

Эта история не похожа на другие. Даже не хочется продолжения, так как кажется что и так все хорошо. Лучше влиться в совсем уже другие истории, так не похожие друг на друга. Спасибо.

avatar
12.11.2021, 10:17:11

уууу, какие события, похоже дело движется к логическому завершению, а жаль...

avatar
16.11.2021, 19:42:46

вот и конец...
очень милая и хорошая история. жизнь в городке изменится, но не скоро. скоро нужно будет сделать Дейву, чтобы что путнее вышло... возможно люди поменяются, если будут лучшие для жизни условия?
спасибо большое за эту замечательную книгу:) вдохновения вам, море позитива и хороших людей на жизненном пути:)

avatar
16.11.2021, 21:33:04

с завершением, солнце!

avatar
16.11.2021, 21:10:43

А я все ждала новой встречи с конем, который остался в городе как добровольный заложник, и не дождалась. Но в целом книга понравилась.

Огромное спасибо за книгу :)) Восторг и желание перечитывать вновь :))

avatar
15.11.2021, 10:00:24

невестка королю понравилась:) Айя полностью Андриана :)
и уже есть план спасения:) и как будет уговаривать Дейвса ?

avatar
13.11.2021, 18:53:11

хитрый конь :) а любовь то взаимная:)
спасибо большое:)

avatar
12.11.2021, 08:58:37

очень интересное предложение:)
буду ждать дальше:)
спасибо большое;)

avatar
10.11.2021, 11:56:03

что-то пошло не по плану

Похоже, что Адриан сидел в темнице все это время только для того, чтобы Айла пришла к нему поговорить по душам "напоследок". Или он что-то пытается доказать себе или отцу, или это какая-то важная часть магического ритуала. Не думаю, что он просто пустился во все тяжкие или пал духом. У него явно была цель приезда в Боуэр, более важная, чем просто прихоть. А король был прав - у Адриана достаточно сил, чтобы спасти себя самому. Но чего-то важного Айла и мы вместе с ней еще не знаем

avatar
06.11.2021, 11:42:06

у Андриана не было смысла жить? и по этому он хотел умереть?
спасибо большое:)

avatar
08.11.2021, 22:52:05

Андриан все так и рассказал и на вопросы дал ответы.
Что же дальше будет делать девушка? и где пегас?
спасибо большое:)

А Адриан ревновать вдруг к Бергу вздумал? Ну-ну! :))) Не все же Айлу дразнить, пусть и сам подразнится.
Только Адриан так доиграется до того, что Айла его просто бросит разбираться со своими причудами самого.
А древний король не дедушка Адриана? Что-то он не хотел пускать потомка к девушке даже с чаем и булочками

avatar
09.11.2021, 17:24:25

Какое маленькое продолжение... рыдаю))).. так интересно узнать , что же будет дальше, так хочется красивого хэпи энда!))))

avatar
07.11.2021, 14:50:34

Ммм, какое вкусное продолжение, спасибо, жду продолжения...

avatar
04.11.2021, 15:09:01

а может это марионетка эльфа?
спасибо

avatar
02.11.2021, 22:28:27

а Берг не особо обрадовался...
идём на встречу к эльфу
спасибо:)

avatar
01.11.2021, 22:07:31

спасибо за продолжение истории:)