- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лунный эльф для сиротки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747003_23.jpg
50%
Эксклюзив
Лунный эльф для сиротки
Анастасия Керт Енодина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, магия и приключения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9304 в Любовное фэнтези
#4742 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
01.09.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Лунный эльф для сиротки"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! И угораздило же меня, бедную сиротку, заключить сделку с королевской дочкой! Теперь на моей шее, а не на её, висит этот проклятый Талисман Невесты, который должен был подарить знатному жениху не только магию девушки, но и её волю... И если сперва этот кулон не доставлял мне никаких неприятностей, и я просто радовалась, наконец, обеспеченной жизни, то потом случилось кое-что, заставившее меня вспомнить: нет ничего дороже свободы!.. Только как теперь выкрутиться, если Талисман в руках таинственного Лунного Эльфа, а моё платье по случайности облито приворотным зельем?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814451
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!
Запоминающаяся история, герои адекватные, сюжет держит до самого финала.
Благодарю за книгу!
Эта история не похожа на другие. Даже не хочется продолжения, так как кажется что и так все хорошо. Лучше влиться в совсем уже другие истории, так не похожие друг на друга. Спасибо.
уууу, какие события, похоже дело движется к логическому завершению, а жаль...
вот и конец...
очень милая и хорошая история. жизнь в городке изменится, но не скоро. скоро нужно будет сделать Дейву, чтобы что путнее вышло... возможно люди поменяются, если будут лучшие для жизни условия?
спасибо большое за эту замечательную книгу:) вдохновения вам, море позитива и хороших людей на жизненном пути:)
с завершением, солнце!
А я все ждала новой встречи с конем, который остался в городе как добровольный заложник, и не дождалась. Но в целом книга понравилась.
Огромное спасибо за книгу :)) Восторг и желание перечитывать вновь :))
невестка королю понравилась:) Айя полностью Андриана :)
и уже есть план спасения:) и как будет уговаривать Дейвса ?
хитрый конь :) а любовь то взаимная:)
спасибо большое:)
очень интересное предложение:)
буду ждать дальше:)
спасибо большое;)
что-то пошло не по плану
Похоже, что Адриан сидел в темнице все это время только для того, чтобы Айла пришла к нему поговорить по душам "напоследок". Или он что-то пытается доказать себе или отцу, или это какая-то важная часть магического ритуала. Не думаю, что он просто пустился во все тяжкие или пал духом. У него явно была цель приезда в Боуэр, более важная, чем просто прихоть. А король был прав - у Адриана достаточно сил, чтобы спасти себя самому. Но чего-то важного Айла и мы вместе с ней еще не знаем
у Андриана не было смысла жить? и по этому он хотел умереть?
спасибо большое:)
Андриан все так и рассказал и на вопросы дал ответы.
Что же дальше будет делать девушка? и где пегас?
спасибо большое:)
А Адриан ревновать вдруг к Бергу вздумал? Ну-ну! :))) Не все же Айлу дразнить, пусть и сам подразнится.
Только Адриан так доиграется до того, что Айла его просто бросит разбираться со своими причудами самого.
А древний король не дедушка Адриана? Что-то он не хотел пускать потомка к девушке даже с чаем и булочками
Какое маленькое продолжение... рыдаю))).. так интересно узнать , что же будет дальше, так хочется красивого хэпи энда!))))
Ммм, какое вкусное продолжение, спасибо, жду продолжения...
а может это марионетка эльфа?
спасибо
а Берг не особо обрадовался...
идём на встречу к эльфу
спасибо:)
спасибо за продолжение истории:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена