Книга. "Лунный эльф для сиротки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лунный эльф для сиротки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
485
2013 127259

Текущий рейтинг:
#9513 в Любовное фэнтези
#4850 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

01.09.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Лунный эльф для сиротки"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! И угораздило же меня, бедную сиротку, заключить сделку с королевской дочкой! Теперь на моей шее, а не на её, висит этот проклятый Талисман Невесты, который должен был подарить знатному жениху не только магию девушки, но и её волю... И если сперва этот кулон не доставлял мне никаких неприятностей, и я просто радовалась, наконец, обеспеченной жизни, то потом случилось кое-что, заставившее меня вспомнить: нет ничего дороже свободы!.. Только как теперь выкрутиться, если Талисман в руках таинственного Лунного Эльфа, а моё платье по случайности облито приворотным зельем?





156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 12:12:07

а как она Адриана протащить на борт корабля? спасибо большое:)

А летать этот конь не умеет соучайно? ;-) или в кита превращаться?

avatar
28.10.2021, 09:47:29

Какой коник классный!

avatar
26.10.2021, 18:24:39

Но как? Почему не успели? Что делать?
Спасибо большое за продолжение:)

Ага, Талисман же не дает свершиться насилию, если его не собираются отдавать. Но вообще они катят бочку на Боуэр, а сами гораздо хуже, так как не отличаясь морально от худших представителей этого города, еще считают себя приличными и в праве осуждать

avatar
19.10.2021, 08:13:13

Даже не знаю как охарактеризовать действия капитанши...кажись хорошее дело сделала, но обычно такие дела вылазят боком.
Спасибо:)

avatar
21.10.2021, 14:00:14

Интересно,что же (или кто) помешает насилию?Может Талисман Невесты?Спасибо!

avatar
21.10.2021, 19:03:59

Линде икается наверное.
талисман спасай!
спасибо большое за продолжение

avatar
24.10.2021, 09:53:23

конь интересный:)
а девушка не переоделась и в разодраном платье поехала? или я что-то упустила.
спасибо большое:)

Что-то мне подсказывает, что на самом деле Айлу услышали. Но до нее пытались донести мысль "Взрослый мальчик, будущий король. Выкрутится. Или не нужен такой король. Это экзамен. Магически принц сильнее любого в Боуэре. Он принимает решения и несет за них ответственность. Не надо его спасать". Это же пытался донести до нее и принц, настраивая против себя.
А конь магический наверняка. Возможно, вообще оборотень. И охрана у короля на самом деле есть. Не считая его собственных сил

avatar
14.10.2021, 11:21:07

Может конь магический?
Король без сопровождения?
Спасибо большое:)

avatar
12.10.2021, 20:53:13

Нет слов..политика.
Спасибо большое:)

avatar
12.10.2021, 20:08:11

Ух, как-то тревожненько и волнительно.

avatar
10.10.2021, 21:49:44

Спасибо большое за продолжение истории:)

avatar
08.10.2021, 17:40:38

Вообще то, совсем не понимаю ненависть и претензии героини к эльфу. Он ее спас от насильников, вернул амулет, нигде не подставил. Судят вообще то по делам, а не на гребне эмоций

avatar
08.10.2021, 10:59:39

Ну вот,Айла уже надеялась,что скоро все забудется,как страшный сон,а тут-ситуация отпускать не хочет,интрига закручивается;)Спасибо!

avatar
08.10.2021, 11:03:07

И что же делать? И жаль, и не очень...
Спасибо:)

Что-то подсказывает, что эльф не просто так "выбросил" Айлу. Знал, что смертельно рискует, и не хотел, чтобы она полезла спасать его (про Марьяшку он знал, что Айлу после всего она не дозовется). Типа пусть девочка спокойно уезжает, а он выберется из передряги или договорится с королем - найдет, нет - ну не судьба и ей спокойнее. Потому и талисман вернул, и разговаривал так. Он же явно ее искал в городе, но как бы случайно. Просто работа в данном случае была на первом месте, а рисковать лишними людьми ему не хотелось. Вопрос интересный - что за опасность, от которой прячет туман, и что за помощь был уполномочен предложить Адриан, и как это связано с предыдущим лунным эльфом на троне Боуэра?

avatar
06.10.2021, 09:43:07

Мар доигралась. Хорошо что она с опытом, не так трудно будет пережить брак.
Эльф говорил, что сможет и без сопровождения попасть в замок, значит сможет выбраться. И он знает где искать девушку, если захочет ее искать.
Два дня пути...и мечта сбылась.
Спасибо:)