- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лунный эльф для сиротки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747003_23.jpg
50%
Эксклюзив
Лунный эльф для сиротки
Анастасия Керт Енодина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, магия и приключения
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9513 в Любовное фэнтези
#4850 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
01.09.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Лунный эльф для сиротки"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! И угораздило же меня, бедную сиротку, заключить сделку с королевской дочкой! Теперь на моей шее, а не на её, висит этот проклятый Талисман Невесты, который должен был подарить знатному жениху не только магию девушки, но и её волю... И если сперва этот кулон не доставлял мне никаких неприятностей, и я просто радовалась, наконец, обеспеченной жизни, то потом случилось кое-что, заставившее меня вспомнить: нет ничего дороже свободы!.. Только как теперь выкрутиться, если Талисман в руках таинственного Лунного Эльфа, а моё платье по случайности облито приворотным зельем?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814624
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73370
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25115
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284889
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7231
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296835
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как она Адриана протащить на борт корабля? спасибо большое:)
А летать этот конь не умеет соучайно? ;-) или в кита превращаться?
Какой коник классный!
Но как? Почему не успели? Что делать?
Спасибо большое за продолжение:)
Ага, Талисман же не дает свершиться насилию, если его не собираются отдавать. Но вообще они катят бочку на Боуэр, а сами гораздо хуже, так как не отличаясь морально от худших представителей этого города, еще считают себя приличными и в праве осуждать
Даже не знаю как охарактеризовать действия капитанши...кажись хорошее дело сделала, но обычно такие дела вылазят боком.
Спасибо:)
Интересно,что же (или кто) помешает насилию?Может Талисман Невесты?Спасибо!
Линде икается наверное.
талисман спасай!
спасибо большое за продолжение
конь интересный:)
а девушка не переоделась и в разодраном платье поехала? или я что-то упустила.
спасибо большое:)
Что-то мне подсказывает, что на самом деле Айлу услышали. Но до нее пытались донести мысль "Взрослый мальчик, будущий король. Выкрутится. Или не нужен такой король. Это экзамен. Магически принц сильнее любого в Боуэре. Он принимает решения и несет за них ответственность. Не надо его спасать". Это же пытался донести до нее и принц, настраивая против себя.
А конь магический наверняка. Возможно, вообще оборотень. И охрана у короля на самом деле есть. Не считая его собственных сил
Может конь магический?
Король без сопровождения?
Спасибо большое:)
Нет слов..политика.
Спасибо большое:)
Ух, как-то тревожненько и волнительно.
Спасибо большое за продолжение истории:)
Вообще то, совсем не понимаю ненависть и претензии героини к эльфу. Он ее спас от насильников, вернул амулет, нигде не подставил. Судят вообще то по делам, а не на гребне эмоций
Ну вот,Айла уже надеялась,что скоро все забудется,как страшный сон,а тут-ситуация отпускать не хочет,интрига закручивается;)Спасибо!
И что же делать? И жаль, и не очень...
Спасибо:)
Спасибо!)
Что-то подсказывает, что эльф не просто так "выбросил" Айлу. Знал, что смертельно рискует, и не хотел, чтобы она полезла спасать его (про Марьяшку он знал, что Айлу после всего она не дозовется). Типа пусть девочка спокойно уезжает, а он выберется из передряги или договорится с королем - найдет, нет - ну не судьба и ей спокойнее. Потому и талисман вернул, и разговаривал так. Он же явно ее искал в городе, но как бы случайно. Просто работа в данном случае была на первом месте, а рисковать лишними людьми ему не хотелось. Вопрос интересный - что за опасность, от которой прячет туман, и что за помощь был уполномочен предложить Адриан, и как это связано с предыдущим лунным эльфом на троне Боуэра?
Мар доигралась. Хорошо что она с опытом, не так трудно будет пережить брак.
Эльф говорил, что сможет и без сопровождения попасть в замок, значит сможет выбраться. И он знает где искать девушку, если захочет ее искать.
Два дня пути...и мечта сбылась.
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена