Книга. "Лунный эльф для сиротки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лунный эльф для сиротки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
485
2013 127259

Текущий рейтинг:
#9541 в Любовное фэнтези
#4862 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

01.09.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Лунный эльф для сиротки"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ! И угораздило же меня, бедную сиротку, заключить сделку с королевской дочкой! Теперь на моей шее, а не на её, висит этот проклятый Талисман Невесты, который должен был подарить знатному жениху не только магию девушки, но и её волю... И если сперва этот кулон не доставлял мне никаких неприятностей, и я просто радовалась, наконец, обеспеченной жизни, то потом случилось кое-что, заставившее меня вспомнить: нет ничего дороже свободы!.. Только как теперь выкрутиться, если Талисман в руках таинственного Лунного Эльфа, а моё платье по случайности облито приворотным зельем?





156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 00:32:50

Я была уверена, что Айла кинется Марьяшку и эльфа спасать.

Спасибо!)
Как же я рада, что Айла села на корабль, а не отправилась спасать принцессу или глумиться над эльфом!

Пока по поведению ощущением, что это Марьяна - девушка выросшая в трущобах, без всяких принципов. Аили наоборот более сдержанная и ведёт себя с большим достоинством

avatar
04.10.2021, 09:01:11

Ну что же...Придется нашей сиротке спасать и эльфа, и себя...Спасибо!

avatar
04.10.2021, 10:33:18

Это часть плана эльфа? Или все-таки не смог договориться с королём?
Жду, что же сделать девушка :)
Спасибо:)

avatar
02.10.2021, 09:43:06

Не только девушка в растеряных чувствах и я тоже...
Спасибо:)

avatar
30.09.2021, 20:14:38

Никак приревновала?А лунный то во дворец попал?А Марьяна ещё та штучка...Спасибо!

avatar
30.09.2021, 19:04:07

И как она ещё Мар не прибила?
Спасибо:)

avatar
29.09.2021, 19:45:29

Явился приблуда наш эльф или это кто-то другой?
Спасибо:)

Спасибо!)
На самом интересном месте!
Неужели Адриан поверил Марьяхе?
Он не очень-то доверчивый, особенно после приключения в книжной лавке.

avatar
28.09.2021, 19:06:14

Вот так поворот. И что же принесёт он девушке?
Спасибо:)

Невовремя принцесса пришла. Или все-таки не принцесса?)
Спасибо

avatar
26.09.2021, 21:21:47

Спасибо большое за продолжение:)

avatar
25.09.2021, 09:35:55

Почитайте пж мою книгу, там начало 2 стр только, хочу знать продолжать или нет)

avatar
21.09.2021, 19:42:58

с подпиской! очень интересно, обязательно дальше буду читать!

avatar
23.09.2021, 09:56:03

Все! Он закрепил связь и она теперь его кукла?

Ой, что-то мне кажется, что эльф только что обманул . И свое почти получил)
Спасибо

avatar
24.09.2021, 21:17:17

Хм...надеюсь на его благородство.
Спасибо

avatar
22.09.2021, 10:07:43

Может договорятся?
Спасибо:)

Кажется, барышня эльфу нужна отдельно от замка. Он же еще до истории с подменой получающей талисман полез к ней целоваться. И вообще отдельно забавно - создатель тумана решил заглянуть в книжный найти что почитать на ночь, но решил, что продавщица интереснее :)