https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1906 в Молодежная проза
#4499 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА наша королевна получила известие о разводе?
Приехать же должна!
Спасибо!
Отец пошел на поправку, отношения с Ярославом начали развиваться, как с чистого листа. Казалось бы, остановись, мгновенье! Но меня начинает грызть предчувствие, что сейчас явится кто- то из прошлого и опять ввергнет их отношения в хаос. Не хочу! А о сыне она расскажет? Спасибо
Жаль, что не дочитаю, даже сотка для меня не позволительная роскошь) спасибо за 1,5 книги что прочла, это было прекрасно)))
Не смогли сдержать чувств, ммм)))
Почему нельзя было бы сделать подписку после недели полной книги?
С подпиской! Все думал, когда же уже, и вот, дождался. Это вообще у меня первая купленная книга на лн: то книг достойных не попадается, то денег нет. А тут - звезды сошлись. Простите, что без подарка. Обязательно исправлюсь при первой возможности.
История захватила. Вижу героев повзрослевшими - это те же люди, но действительно старше. Спасибо за эту честность. С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения)
Здравствуйте, почему так рано подписка? Ещё ведь идёт продолжение? Пожалуйста, сделайте сначала б/п, потом-по подписке, как хотите.
Да, я очень хочу, чтобы они совершали глупости, потому что жизнь идет, уходит невозвратно, и нельзя, чтобы подлость победила. Все сейчас, теперь, а не когда- нибудь. А еще есть сын. У Вашей книги такой мощный посыл к счастью, что я просто наслаждаюсь им. Спасибо
вот это разворот событий ,не плохо ,думаю у них все будет хорошо ,но прежде я думаю им еще придётся не раз пройти через сложности всей ситуации,а пока будем ждать и верить )
Ох, я так рада, что с папой Саши всё хорошо. Хотя я чувствовала, что ничего плохого с ним не случится, всё равно радостно было читать про это в новой главе. И концовка просто блеск - давно так не улыбалась. Теперь придётся копить на подписку - не смогу оставить прочитанное на полпути, история действительно затягивает.
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, извините за вопрос такой,
но хотелось-бы узнать будет ли от этой суммы скидочка? Или только от повышенной ждать?
Поздравляю с подписочкой!
Действительно запутано. Столько сомнений у Саши, но её действительно можно понять. И какой же шок она испытала, когда узнала прошлое своих родителей. Не описать словами. Спасибо за продолжение.
Добрый день, Лилия!!! Как же замечательно ,что они потихоньку движутся навстречу друг другу. Благодарю за проду!!! Настоящая любовь не умирает ,она может затихнуть на долгие годы, но нужен всего лишь миг, чтобы она снова воскресла!!!
и денег не жалко для такого ,у вас прекрасно получается, я вами восхищаюсь ,жду не дождусь 00:00 )
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
История-супер! Жаль, что будет платная....
Книга очень понравилась, жду продолжения. А книга до конца будет бесплатной или нет?
Спасибо! Саша и Ярослав стали уже родными для меня?. Каждую новую главу жду с огромным нетерпением.
Можно небольшое замечание ... в тексте 11 главы прочитала... подаренное Стёпой кольцо ... наверное все-таки Севой?
Спасибо!
Мне одной кажется, что у Севы меркантильный интерес к Саше? Видит в ней возможность хорошо устроится за границей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена