Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2524 452958

Текущий рейтинг:
#1907 в Молодежная проза
#4467 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 03:52:33

И всё же я рискнула начать читать (и уж точно постараюсь потом купить. слишком цепляет... цепляют персонажи. А сейчас я просто нахожусь в предвкушение.... очень хочется знать... всё ли будет хорошо

спасибо за продолжение!

спасибо за продолжение) скажите пожалуйста автор вторая часть книги тоже будет бесплатно?

спасибо за продолжение

avatar
07.09.2020, 20:00:06

Всё-таки Артём Ярославович, и за 10 лет никто не узнал в маленьком городке Анапа???

avatar
07.09.2020, 19:07:01

С продолжением, вдохновения Вам!!!
Но что за жена и дочь у него, он там вообще?

avatar
07.09.2020, 18:45:04

Дождались))) спасибо ✨✨✨

avatar
07.09.2020, 18:36:00

Очень интригующе!

avatar
07.09.2020, 18:12:02

с новиночкой

avatar
07.09.2020, 18:05:54

Как интересно ❤️❤️❤️❤️Буду ждать ,что будет дальше .Когда продолжение ?!

avatar
07.09.2020, 17:49:35

Спасибо! Очень ждала продолжения!

avatar
07.09.2020, 17:37:38

Интригующая первая глава. Интересно, как скоро Саша встретится со своей первой любовью и о какой тайне было сказано в описании к работе. Хотя я примерно догадываюсь, что там может быть, но хотелось бы прочитать про это. Спасибо за долгожданное продолжение.

avatar
07.09.2020, 17:38:18

С новинкой!

Ура дождалась. Начало мне уже нравиться.спасибо

avatar
07.09.2020, 17:33:22

И тайна?? Неужели ребёнок??

Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2020, 17:31:04

Ураааа.. Ждала...

avatar
07.09.2020, 17:26:39

Удачи новинке!

avatar
07.09.2020, 18:27:34

С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера))