Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2524 452958

Текущий рейтинг:
#1939 в Молодежная проза
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 15:20:20

Я хочу немного выступить в защиту Ярослава. То, что с ними произошло, это результат человеческой подлости. Он и сам не понял, как это произошло. Остался в тоске и печали. Вспомните , что он сказал при расставании с Сашей. А потом никаких сердечных привязанностей. Почему женился? А почему он должен жить одиноким? Семья, ребёнок, только получилось одно разочарование. Если бы Сашке всё время не жужжали в уши, что Ярик бабник, может быть, всё не было бы так остро. Но через все годы Ярослав пронёс чувства к Саше, только она ему нужна. Он ожил. когда её встретил. А если он узнает о сыне... Я думаю, что скоро эти двое столкнутся вплотную. Спасибо

avatar
13.09.2020, 06:35:48

очень понравилась книга ,особенно главная героиня.Главный герой как то подкачал,бездумно плывет по течению ,жениться с разбитым сердцем.Как то быстро разлюбил жену,зачем женился спрашивается.Теперь опять за Сашей приударил ,от нечего делать видать,у самого семья ,дочь .Какой то поверхностный все у него мимолетно,все кто то за него решает.Кроме боли ничего не принес в жизнь Саши .Хотя сын есть ,который растет без отца ,скоро и дочь также будет расти без легкомысленного папаши.У Саши все хорошо складывается ,рядом хороший человек,с которым ей хорошо.Зачем ей снова этот ветренный Ярослав

Прочитала первую книгу на одном дыхании. Начало второй тоже интересно. Легкого пера Вам.

avatar
13.09.2020, 01:39:24

Спасибо. Потайные страхи на волю выбрались

avatar
13.09.2020, 00:55:12

Я думаю, от Логинова не может исходить опасность для сына. Может, в лагере что-то происходит? Какой-то вещий сон. Спасибо

Продолжайте в том же духе! Не делайте эту книгу платной, у вас очень хорошо получается и я готова читать целыми днями ваши книги, но если сделаете платной, то придётся перестать, так как не хочется тратить деньги

avatar
12.09.2020, 13:52:12

Лилия, мне книга очень нравится. Есть в ней неповторимое обаяние. Мы все начинаемся с юности, все наши чувства и начинания именно оттуда. Мне горько от того, что эти двое расстались. Она думала , что разошлись навсегда. Но её не отпустило, как и его. Не от Ярослава она бежит , а от себя. Мне интересно, а Ярослав так не узнал, что тогда произошло? Если нет, то узнает ли потом? Меня это мучает. Сейчас отец нашей девочки в тяжёлом состоянии, я очень надеюсь, что с ним не произойдёт самого ужасного. Это бы стало катастрофой. Я надеюсь на удачу. Всё время возвращаюсь к названию, оно такое пронзительное, оно обращено ко всем героям книги. Пронзительность и нежность. Да, и пусть Ярослав не подкачает. Спасибо. Будет ли ещё сегодня продолжение? Хотелось бы

avatar
11.09.2020, 06:09:54

Так тяжело ждать следующей главы! Спасибо, очень интересно!

Спасибо,очень эмциональная прода ,очень душевная.Папа будет в порядке и жизнь начнет налаживаться.Легкого пера и удачи !!

avatar
12.09.2020, 02:15:46

Будем надеяться на лучшее. Спасибо

avatar
12.09.2020, 01:52:56

Очень хорошая, какая-то честная история. По крайней мере, первая часть показалась именно честной. Не сбавляйте оборотов, это редко и круто. Спасибо за книгу, за оба тома. Жду продолжения с нетерпением :)

avatar
12.09.2020, 00:15:36

Спасибище!
Вся надежда на Гошу и Лилию)

avatar
11.09.2020, 18:03:14

классно, немного запутано, но вообще захватывает очень

avatar
11.09.2020, 13:03:06

немного не понятно по тексту где и с кем сейчас Тёма)))
Спасибо! ♥

avatar
11.09.2020, 05:24:25

И Саша и Ярослав едут в один и тут же город. И у меня возникла мысль - а какой стала младшая сестра Логинова спустя десять лет? Она же с Сашей в первой книге очень дружна была, любила её. Они ведь смогут встретиться? Мне было бы интересно об этом прочитать.
Спасибо за продолжение.
Жду новую главу с нетерпением.

avatar
11.09.2020, 02:36:25

Я очень редко пишу отзывы. Но этот роман глубоко засел внутри меня с первой страницы первой части. У вас есть талант письма-это очень здорова и интригует. Спасибо вам огромное за ваш труд. Хочу сказать одно-если бы Аня сказала Ярославу о ребёнке-во второй части не было бы смысла(не было бы интриги), что бы роман высшем на высокий уровень - герои должны пройти всё (первую любовь, измену, расставания, предательство, тайная беременность, ребёнок-подросток, жили долго и счастливо) - вы большая молодец. Многие скажут что типо во всех книгах почти одно и тоже - только вы их не слушайте-каждый автор по своему чувствует своих героев. Желаю вам удачи и успехов в писании, вдохновения, легкого пера, музу привет и самое главное здоровье вам и вашим близким. Жду с нетерпением выхода полной книги.

avatar
11.09.2020, 00:27:45

прочитала первую часть книга очень понравилась.
скажу честно что может и были бы вместе если бы не бывшая Яра и неприятее семей. сломаны две жизни две судьбы.

avatar
11.09.2020, 00:20:53

Хорошо, что Ярослав принял решение поменять свою жизнь. Так по течению не знамо куда заплывешь. Спасибо

avatar
10.09.2020, 06:36:03

проблема только в неумении говорить о своих чувствах и желании страдать дальше