Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2524 452962

Текущий рейтинг:
#1905 в Молодежная проза
#4485 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 08:42:54

Что за поведение ?......."Унизил, снова посмеялся надо мной".....у неё паранойя что ли ? Что за реакция на случайное столкновение? Что за цирк в самолёте? Через 10 лет.....не понимаю вообще....
А вот о, что пересела от него, тихо и спокойно - вот это правильно ))))))))))

avatar
10.09.2020, 05:31:17

Закончилось на самом интересном месте! Да, совпадения тут явно случаются чаще всего. Бедная Саша - она не хотела выглядеть в глазах остальных полной дурой, но в таких случаях контролировать себя очень трудно.
Очень жду продолжения.
Спасибо Вам за чудесную главу.

avatar
10.09.2020, 03:57:31

глупо прятаться в раковине,хотя бы выслушала что он ей скажет! а он интересно 10 лет ничего не надо было,а как увидел,давай поговорим))

Книга будет до конца бесплатно или нет?

Лилия, спасибо! Оч интересно!

avatar
09.09.2020, 08:16:50

прекрасно просто прекрасно ,побыстрее бы уже прочитать ,жду с нетерпением продолжения,у вас отлично получается)

avatar
09.09.2020, 01:52:47

Хаха, молодец, Ярослав. время не теряет

avatar
09.09.2020, 01:09:13

А куда делась стерва что их разлучила? Неужели ему так и не рассказали про ту ночь? Вопросов много. Ответы будут скоро. Жду продочку.

avatar
09.09.2020, 00:26:41

avatar
08.09.2020, 21:44:52

класс история).жду продолжение

avatar
08.09.2020, 20:38:41

моя тема, пока интересно.

avatar
08.09.2020, 16:55:59

Что же он свой детектив не разгадал, где главные действующие лица - он, Барановская, мать и жена. Или разгадал? Спасибо

Ярослав 10 лет назад оказался жертвой коварного заговора Яворской и своей мамаши против Саши, в вино явно было добавлено снотворное, ударная смесь, его можно уважать уже хотя бы за то, что не стал отнекиваться и отбрекиваться, как бывает в большинстве случаев, а просто признал, что возможно что-то и было, только он и сам не уверен и не помнит, что было)) после такого не только циниками становятся, но и конкретными похеристами)) будем надеяться на ХЭ. Все же они уже взрослые люди, можно вспомнить все хорошее, что у них было, это потом подстроенное предательство их развело))) хотя вот интересно кто его жена? Неужели стерва Яворская?!

avatar
08.09.2020, 16:10:53

Спасибо за продолжение!

Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
07.09.2020, 17:23:13

Ура!
Дальше!!

avatar
08.09.2020, 08:09:13

Бог ты мой, как же это круто. Не ожидала, что Ярослав станет писателем детективов. Но может это и к лучшему. Жду разговор Логинова с Сашей, а ведь он, скорее всего, будет очень серьёзным.
Спасибо вам, Автор, за чудесное продолжение.

avatar
08.09.2020, 08:08:11

С продолжением!!! Хотела узнать, подписка будет?

avatar
08.09.2020, 07:59:25

вот так встреча....да наши герои изменились...посмотри что ждёт их дальше..