https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, пора поставить все точки над" i ". Иначе просто тупой угол. Спасибо
Вот это момент, который я в жизни очччень не люблю. Вот что делать с Севой? Пусть она уже с Севой расстанется, найдёт причину. Но страшно подумать, какие гадости могут прийти от Севы, когда он почувствует, что пиявкой он не сможет остаться. Но больше меня интересует, когда Саша познакомит Ярослава с сыном. Отсюда и будем отталкиваться. Спасибо
Лилия,я снова с Вами! Вовремя мужу дали зарплату. Думаю,что Ярослав не врет и Кристина даже если и беременна,то не от него,а вот от Севы стоит ждать гадостей,но надеюсь на то,что Ярослав с Сашей смогут преодолеть все эти трудности.Да и отец Саши прав,пора бы Ярославу узнать о том,что у него есть еще и сын.
Дежавю.....всё развивается по спирали, выходя на новый уровень......ситуация та же, действующие лица те же, только Севиной мамы не хватает.....опять Кристина заявилась, опять она "беременна", опять ещё, наверное, Саша тоже забеременела, опять они близки к расставанию под давлением обстоятельств и чувства долга и тд.......)))))))))) а вот интересно..... маме Севы всё равно, что он растит не своего ребёнка или она не догадывается об этом? или так не хочет, чтобы он был с Сашей, что ей и так нормально ?
Сева прикинулся дурачком, якобы разговора по телефону не было. Надо с ним разбираться до конца, пока он не натворил гадостей.
Спасибо!
Совершенно жизненная ситуация, когда действующие лица и сами не понимают, не знают, что происходит с их жизнью, и кто дёргает их за верёвочки, как у марионеток. Спасибо
Сколько сложностей. Надеюсь в этот раз у них хватит благоразумия чтобы сохранить любовь. Итак 10 лет потеряли. Интересно,чья Алина дочка.
Когда повышение цены?
Собираю проды)))
Спасибо
Что тут скажешь, ошибки прошлого не всегда можно исправить, но есть надежда, что главным героям удастся это сделать.
а дочь-то хоть его???
Оборванные десять лет назад отношения, едва зародившиеся..., любовь полыхнувшая с новой силой - они оба погрузились в чувства, забыв обо всем. Но реальность, вот она..., они оба пока не свободны, им придется со всем разобраться, прежде, чем они смогут (или не смогут) быть вместе.
Что-то вот совсем не верится в любовь Ярика к Саше. Тогда безоговорочно отпустил и не искал не интересно было что и как с Сашей, затем женился на твари которая развела его якобы с любимой(не думая что принежает свою любимую). А Сашу жалко, что все мужчины в её жизни не мужики а суррогат))))
А дочь действительно его? Нет , я не в смысле, что если не родная, то и можно и ее бросить легко. Я чисто из интереса. Если она ровесница, то значит он сразу смирился тогда и легко окунулся в семейные отношения.
Спасибо за продку. С удовольствием прочитала
Почитала и поняла: как там у Лермонтова :" Но дни бегут, идут года- им не сойтиться никогда...". Всегда будут стоять Кристина, дочка, потом Сева и загораживать путь. Спасибо
Вот и припёрся гад Всеволод. А вот глаза Ярослава я боюсь даже представить, ведь сын его копия. Саша потому и боялась их встрече, ещё во сне она испугалась что он заберёт сына если увидит его. Сейчас она хочет сказать о ребенке. Но опять же Сева. Он её так просто не оставит. Лиля спасибо за проду❤ Ждём дальнейшего развития событий, и надеемся на лучшее❤
Смешались кони ... люди...
И все одновременно
На самом деле, дочь вырастет. И уйдет. И это уже будет лет через 8-9
Это уже меньше, чем он жил рядом с ней
А ему потом с нелюбимой тёткой в спорах и неприязни доживать?
На счёт беременности Крис.
Так он ещё и чужого должен воспитывать, когда к его сыну Сева прилептся?
Думаю, что она таки в Европу отправится...
Ждём очередной подставы со стороны шлюшки-жаны...
Ярослав тоже ещё тот предатель. Ладно бы женился на какой то другой девушке, а то на этой Кристине которая его подставила как телка и женила. Конечно Сашке обидно да и верить больше не захочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена