Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 453002

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 00:13:07

Да, пора поставить все точки над" i ". Иначе просто тупой угол. Спасибо

avatar
30.09.2020, 20:53:08

Вот это момент, который я в жизни очччень не люблю. Вот что делать с Севой? Пусть она уже с Севой расстанется, найдёт причину. Но страшно подумать, какие гадости могут прийти от Севы, когда он почувствует, что пиявкой он не сможет остаться. Но больше меня интересует, когда Саша познакомит Ярослава с сыном. Отсюда и будем отталкиваться. Спасибо

Лилия,я снова с Вами! Вовремя мужу дали зарплату. Думаю,что Ярослав не врет и Кристина даже если и беременна,то не от него,а вот от Севы стоит ждать гадостей,но надеюсь на то,что Ярослав с Сашей смогут преодолеть все эти трудности.Да и отец Саши прав,пора бы Ярославу узнать о том,что у него есть еще и сын.

avatar
30.09.2020, 09:14:33

Дежавю.....всё развивается по спирали, выходя на новый уровень......ситуация та же, действующие лица те же, только Севиной мамы не хватает.....опять Кристина заявилась, опять она "беременна", опять ещё, наверное, Саша тоже забеременела, опять они близки к расставанию под давлением обстоятельств и чувства долга и тд.......)))))))))) а вот интересно..... маме Севы всё равно, что он растит не своего ребёнка или она не догадывается об этом? или так не хочет, чтобы он был с Сашей, что ей и так нормально ?

avatar
30.09.2020, 05:44:39

Сева прикинулся дурачком, якобы разговора по телефону не было. Надо с ним разбираться до конца, пока он не натворил гадостей.

avatar
29.09.2020, 20:03:29

Совершенно жизненная ситуация, когда действующие лица и сами не понимают, не знают, что происходит с их жизнью, и кто дёргает их за верёвочки, как у марионеток. Спасибо

avatar
29.09.2020, 08:33:10

Сколько сложностей. Надеюсь в этот раз у них хватит благоразумия чтобы сохранить любовь. Итак 10 лет потеряли. Интересно,чья Алина дочка.

avatar
29.09.2020, 07:52:43

Когда повышение цены?
Собираю проды)))
Спасибо

avatar
29.09.2020, 06:47:43

Что тут скажешь, ошибки прошлого не всегда можно исправить, но есть надежда, что главным героям удастся это сделать.

avatar
29.09.2020, 00:21:04

а дочь-то хоть его???

avatar
28.09.2020, 07:58:23

Оборванные десять лет назад отношения, едва зародившиеся..., любовь полыхнувшая с новой силой - они оба погрузились в чувства, забыв обо всем. Но реальность, вот она..., они оба пока не свободны, им придется со всем разобраться, прежде, чем они смогут (или не смогут) быть вместе.

avatar
26.09.2020, 17:06:20

Что-то вот совсем не верится в любовь Ярика к Саше. Тогда безоговорочно отпустил и не искал не интересно было что и как с Сашей, затем женился на твари которая развела его якобы с любимой(не думая что принежает свою любимую). А Сашу жалко, что все мужчины в её жизни не мужики а суррогат))))

avatar
27.09.2020, 05:53:05

А дочь действительно его? Нет , я не в смысле, что если не родная, то и можно и ее бросить легко. Я чисто из интереса. Если она ровесница, то значит он сразу смирился тогда и легко окунулся в семейные отношения.

avatar
27.09.2020, 03:30:28

Спасибо за продку. С удовольствием прочитала

avatar
27.09.2020, 01:18:31

Почитала и поняла: как там у Лермонтова :" Но дни бегут, идут года- им не сойтиться никогда...". Всегда будут стоять Кристина, дочка, потом Сева и загораживать путь. Спасибо

avatar
27.09.2020, 00:59:52

Вот и припёрся гад Всеволод. А вот глаза Ярослава я боюсь даже представить, ведь сын его копия. Саша потому и боялась их встрече, ещё во сне она испугалась что он заберёт сына если увидит его. Сейчас она хочет сказать о ребенке. Но опять же Сева. Он её так просто не оставит. Лиля спасибо за проду❤ Ждём дальнейшего развития событий, и надеемся на лучшее❤

avatar
27.09.2020, 00:37:53

Смешались кони ... люди...
И все одновременно
На самом деле, дочь вырастет. И уйдет. И это уже будет лет через 8-9
Это уже меньше, чем он жил рядом с ней
А ему потом с нелюбимой тёткой в спорах и неприязни доживать?
На счёт беременности Крис.
Так он ещё и чужого должен воспитывать, когда к его сыну Сева прилептся?
Думаю, что она таки в Европу отправится...

avatar
26.09.2020, 13:51:12

Ждём очередной подставы со стороны шлюшки-жаны...

avatar
26.09.2020, 09:29:21

Ярослав тоже ещё тот предатель. Ладно бы женился на какой то другой девушке, а то на этой Кристине которая его подставила как телка и женила. Конечно Сашке обидно да и верить больше не захочется