https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что на данном этапе, ждать, что Алина примириться с существованием Саши и Артема, Логинову все же не стоит. В конце концов ему придется сделать окончательный выбор, и он не будет безболезненный для всех.
Вот драму то замутил!
Что тут скажешь?...За все в этой жизни надо платить. Вот сейчас Яр и платит. За слабину, за нравственную трусость. Хотя в нем всегда присутствовало одно: любовь к Саше. Это константа. Посмотрим, что выдаст ему фурия Кристина. Спасибо
Яр может быть разным, не идеальным, но после встречи с ним Саша как ожила. Села на свой старый велосипед, у которого было даже имя, и отправилась по старым местам, фотографировала, как в старое время , бабочку... Спасибо
А ребенок повторяет ,то что слышит от матери!А его не зацепило,то что сказала дочь...печально!
Странная женщина, как можно отпустить ребёнка с человеком, который не знает о мальчике ни-че-го, пусть он и отец, но это только в теории а практически он чужой мужчина,чужой папа. А не лучше ли было познакомить дать привыкнуть друг к другу, узнать что и как, а затем отпускать одних и знакомить с официальным ребёнком, это какой удар для психики обоих детей)
Без девочки похоже не обошлось. Не зря Ярослав уехал без объяснений: стыдно за дочь.
Неужели сестричка удружила поставить брату такой синяк?!
Кажется мне, что сестричка постаралась!!!
Сестрёнка заехала?)))))
Спасибо ♥️♥️♥️
сестра фингалом наградила?
Поведения не любящего человека, а незрелого......а мог бы и обрадоваться всему....что у них есть сын, раз ты уж её любишь, то это вообще-то счастье......а в своём поведении косяков не видит видимо?
♥️♥️♥️
Только не взваливайте на плечи Саши ещё и спасение Ярослава от Севы.......пжлст )))))))))
Что, гад беспринципный, и кольцо спёр?
Спасибо!
В первый раз сдержался, но теперь все-таки напишу: какая же Сева махровая сволочь! Если поначалу мне его, оставленного, было немного жаль, но теперь пройдены все границы нормальности. Он явно псих.
Жду продолжения. Спасибо за главы!)
Да-а, так хочется Севе до городу Парижу, прямо до невменяемости))
даже представить страшно, что Сева задумал
Сева редкостная мразь, но в данном случае он своим вредительством может добиться абсолютно противоположного эффекта.
Как что делает у нее Сева? Прокладывает путь до Парыжу!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена