Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 452973

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 07:14:53

Думаю, что на данном этапе, ждать, что Алина примириться с существованием Саши и Артема, Логинову все же не стоит. В конце концов ему придется сделать окончательный выбор, и он не будет безболезненный для всех.

avatar
11.10.2020, 05:33:05

Вот драму то замутил!

avatar
11.10.2020, 00:55:16

Что тут скажешь?...За все в этой жизни надо платить. Вот сейчас Яр и платит. За слабину, за нравственную трусость. Хотя в нем всегда присутствовало одно: любовь к Саше. Это константа. Посмотрим, что выдаст ему фурия Кристина. Спасибо

avatar
10.10.2020, 21:48:54

Яр может быть разным, не идеальным, но после встречи с ним Саша как ожила. Села на свой старый велосипед, у которого было даже имя, и отправилась по старым местам, фотографировала, как в старое время , бабочку... Спасибо

А ребенок повторяет ,то что слышит от матери!А его не зацепило,то что сказала дочь...печально!

avatar
10.10.2020, 02:11:28

Странная женщина, как можно отпустить ребёнка с человеком, который не знает о мальчике ни-че-го, пусть он и отец, но это только в теории а практически он чужой мужчина,чужой папа. А не лучше ли было познакомить дать привыкнуть друг к другу, узнать что и как, а затем отпускать одних и знакомить с официальным ребёнком, это какой удар для психики обоих детей)

avatar
10.10.2020, 09:36:00

Без девочки похоже не обошлось. Не зря Ярослав уехал без объяснений: стыдно за дочь.

Неужели сестричка удружила поставить брату такой синяк?!

avatar
10.10.2020, 00:32:01

Кажется мне, что сестричка постаралась!!!

avatar
10.10.2020, 00:13:13

Сестрёнка заехала?)))))
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
10.10.2020, 00:07:41

сестра фингалом наградила?

avatar
08.10.2020, 07:50:12

Поведения не любящего человека, а незрелого......а мог бы и обрадоваться всему....что у них есть сын, раз ты уж её любишь, то это вообще-то счастье......а в своём поведении косяков не видит видимо?

avatar
08.10.2020, 08:44:10

♥️♥️♥️

avatar
08.10.2020, 07:52:19

Только не взваливайте на плечи Саши ещё и спасение Ярослава от Севы.......пжлст )))))))))

avatar
07.10.2020, 00:15:32

Что, гад беспринципный, и кольцо спёр?
Спасибо!

avatar
07.10.2020, 09:51:42

В первый раз сдержался, но теперь все-таки напишу: какая же Сева махровая сволочь! Если поначалу мне его, оставленного, было немного жаль, но теперь пройдены все границы нормальности. Он явно псих.

Жду продолжения. Спасибо за главы!)

avatar
07.10.2020, 07:18:05

Да-а, так хочется Севе до городу Парижу, прямо до невменяемости))

avatar
07.10.2020, 01:12:04

даже представить страшно, что Сева задумал

Сева редкостная мразь, но в данном случае он своим вредительством может добиться абсолютно противоположного эффекта.

avatar
06.10.2020, 20:45:09

Как что делает у нее Сева? Прокладывает путь до Парыжу!
Спасибо!