Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 453002

Текущий рейтинг:
#1923 в Молодежная проза
#4485 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жена получила то что заслужила ,а девчушку жалко.....А вот за собаку просто страшно подумать ,что с ней....Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2020, 02:18:08

Кристина... Ну.. за что боролась, ни то и напоролась!
Хотела стать публичной звездой, она ею и стала. Фиг с той Кристиной, Герда и Степашка, который Сева, хде?!
Лилия, спасибо!

avatar
21.10.2020, 01:58:17

Ох, страшно то как? Что с Гердой? Скорее, Лилия, скорее. Пишите же продолжение!

avatar
21.10.2020, 00:24:18

Да Крестина- бомбордировщик настоящий, только её военные действия привели к неожиданному результату. Она наконец получила в лицо, кто она такая и какую роль играет в жизни Яра. А любит он всю жизнь другую, и Кристине в их жизни места нет. Любовь через годы- не просто слова, романтика, а самая настоящая правда. Всё правильно. Ух!! как славно! Спасибо

Уже вторая книга на моем пути, где ГГ теряет любимую из-за козней гадины!!! НО!!! Потом на этой же гадюке и женится!!! не добивается любимой, а живет с гадюкой!!!!! что за слабаки???!!!! вопрос - они идиоты???!!!!

avatar
20.10.2020, 16:42:03

Ждём полночи. Надеюсь, Кристине не пройти, как вражеской силе. С юности как вцепилась в Яра, не оторвёшь. А вот девочка от Яра или нагуляла? Вопрос вопросов. Но, думаю, эту девочку он будет любить всегда. Ждём полночь. Спасибо

Уважаемая, Лилия!
будет скидка на подписку?

avatar
19.10.2020, 14:42:53

Спасибо!
Лилия, спасибо, что отодвинула Герду
А то я тут явимшись с отдыха не перенесла бы трагедь

avatar
18.10.2020, 23:24:55

Кристина и Сева- два сапога пара. Просто подлецы. . Вцепились в эту пару- не отпускают. Спасибо за продолжение

Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2020, 06:17:06

А моя Джулия и не прикоснётся к чужой еде, зароет ... Ест только из хозяйских рук ... Спасибо за книги, за ночь прочитала и 1-ю и 2-ю ...

avatar
17.10.2020, 14:53:24

Пусть Сева этими руками в крысином яде пойдет и купит себе хот-дог. И с аппетитом его умнет. И загремит в больницу! Фу, какой я жестокий...
А Герда - любимая собака небедного человека. Я все-таки надеюсь, что какой-то там фарш сомнительного происхождения она просто не станет есть. И мое внимание зацепилось за оставленный на месте преступления пакет... кажется, он сыграет свою роль в определении виновника. Ну, или Ярослав обвинит в этом жену. Тоже может быть. А, чего строить теории! Жду продолжения, спасибо за главу :3

avatar
17.10.2020, 00:39:13

Фу гадость! Герда, фу!
Лилия, спасибо!
Не надо Герды нас лишать!

Ой, не надо Герду убивать! Лучше Севу!

avatar
16.10.2020, 09:33:31

А может Севу током шибонуть? Что ж он за имбицыл меркантильный такой.

Неужели собака съест отраву?!Жаль тогда ее...

Интересный поворот и все вроде бы хорошо ,потому что все знакомы!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2020, 08:52:48

Эм, я конечно знаю, что кирпичи просто так на голову не падают, но может быть этому Севе упадет? ну так чисто случайно,?))) а то он жутко бесит.

avatar
16.10.2020, 00:52:17

Эта женщина из библиотеки напомнила мне начальницу одной знакомой, которая живет в Анапе и тоже работает в библиотеке. У них там тоже всякие книжные разборки происходят. А вообще, библиотекарь — это такая тяжелая работа!