https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1923 в Молодежная проза
#4485 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена получила то что заслужила ,а девчушку жалко.....А вот за собаку просто страшно подумать ,что с ней....Спасибо за продочку!
Кристина... Ну.. за что боролась, ни то и напоролась!
Хотела стать публичной звездой, она ею и стала. Фиг с той Кристиной, Герда и Степашка, который Сева, хде?!
Лилия, спасибо!
Ох, страшно то как? Что с Гердой? Скорее, Лилия, скорее. Пишите же продолжение!
Да Крестина- бомбордировщик настоящий, только её военные действия привели к неожиданному результату. Она наконец получила в лицо, кто она такая и какую роль играет в жизни Яра. А любит он всю жизнь другую, и Кристине в их жизни места нет. Любовь через годы- не просто слова, романтика, а самая настоящая правда. Всё правильно. Ух!! как славно! Спасибо
Уже вторая книга на моем пути, где ГГ теряет любимую из-за козней гадины!!! НО!!! Потом на этой же гадюке и женится!!! не добивается любимой, а живет с гадюкой!!!!! что за слабаки???!!!! вопрос - они идиоты???!!!!
Ждём полночи. Надеюсь, Кристине не пройти, как вражеской силе. С юности как вцепилась в Яра, не оторвёшь. А вот девочка от Яра или нагуляла? Вопрос вопросов. Но, думаю, эту девочку он будет любить всегда. Ждём полночь. Спасибо
Уважаемая, Лилия!
будет скидка на подписку?
Спасибо!
Лилия, спасибо, что отодвинула Герду
А то я тут явимшись с отдыха не перенесла бы трагедь
Кристина и Сева- два сапога пара. Просто подлецы. . Вцепились в эту пару- не отпускают. Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку!
А моя Джулия и не прикоснётся к чужой еде, зароет ... Ест только из хозяйских рук ... Спасибо за книги, за ночь прочитала и 1-ю и 2-ю ...
Пусть Сева этими руками в крысином яде пойдет и купит себе хот-дог. И с аппетитом его умнет. И загремит в больницу! Фу, какой я жестокий...
А Герда - любимая собака небедного человека. Я все-таки надеюсь, что какой-то там фарш сомнительного происхождения она просто не станет есть. И мое внимание зацепилось за оставленный на месте преступления пакет... кажется, он сыграет свою роль в определении виновника. Ну, или Ярослав обвинит в этом жену. Тоже может быть. А, чего строить теории! Жду продолжения, спасибо за главу :3
Фу гадость! Герда, фу!
Лилия, спасибо!
Не надо Герды нас лишать!
Ой, не надо Герду убивать! Лучше Севу!
А может Севу током шибонуть? Что ж он за имбицыл меркантильный такой.
Неужели собака съест отраву?!Жаль тогда ее...
Герду жаль
Интересный поворот и все вроде бы хорошо ,потому что все знакомы!!!Спасибо за продочку!
Эм, я конечно знаю, что кирпичи просто так на голову не падают, но может быть этому Севе упадет? ну так чисто случайно,?))) а то он жутко бесит.
Эта женщина из библиотеки напомнила мне начальницу одной знакомой, которая живет в Анапе и тоже работает в библиотеке. У них там тоже всякие книжные разборки происходят. А вообще, библиотекарь — это такая тяжелая работа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена