Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2524 452958

Текущий рейтинг:
#1939 в Молодежная проза
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Похоже им на рыбалке весело будет!

avatar
01.11.2020, 00:18:45

классные они))) Саша заслужила счастье

avatar
30.10.2020, 20:35:49

Да, Герда, придётся держатся, хоть это и трудно. Интересно, они до Севы доберутся? А Кристина как была подлым человеком, так им и осталась. Весь ужас в том, что она уже не девчонка, выросла, а вот рядом с ней её дочь. И мамочка вообще о ней не думает. Но бороться за неё будет, Чтобы Яру напакостить. Спасибо

Спасибо за продочку!Вот теперь надо смотреть в оба глаза за Гердой!

avatar
30.10.2020, 23:05:58

Спасибочки!
Бедный ребёнок, но какая умная!

avatar
30.10.2020, 20:31:11

Алина умница, да и Ярослав хорошо придумал с рыбалкой

avatar
27.10.2020, 16:03:01

странно ,вроде бы Логинов собрался разводиться ,какое ему дело должно быть до бывшей жены.Зачем Саше нужен муж ,который будет бегать ,искать бывшую жену.Ладно по молодости сглупил ,зачем то женился,не узнавши его ли это ребенок.Но сейчас зачем он собирается портить Саше нервы поисками якобы бывшей жены,а сам поди еще и на развод не подал

avatar
30.10.2020, 15:43:30

Продолжить

avatar
30.10.2020, 10:19:08

Очень долго ждать продолжения((((

avatar
28.10.2020, 17:30:28

зайцы, я приболела, прошу терпения и понимания♥️

avatar
30.10.2020, 10:19:09

Очень долго ждать продолжения((((

avatar
27.10.2020, 20:09:11

Поодолжить

Надо же сама наклюкалась или ее специально напоил этот хмырь?!?Спасибо!

avatar
27.10.2020, 15:43:22

Следующая часть

avatar
27.10.2020, 14:33:20

Герда вроде в гостях была)))
Спасибо ♥️

avatar
26.10.2020, 06:59:51

А мне Кристину все таки как-то жалко. С юности, влюбившись в Логинова, она всеми средствами пыталась его добиться. Не побрезговала ничем, чтобы женить его на себе, но обрела ли она счастье? Думаю, что нет. И сейчас она либо в отчаянии, но все ещё любит Логинова и на подлость против него не пойдет, либо настолько озлобилась, что готова отомстить ему любыми методами и Сева найдет в ней союзника для своих темных дел.

avatar
27.10.2020, 13:55:47

Убивать таких матерей надо. А ее ребенок ждет маму все равно. И что с этим делать? Спасибо

avatar
27.10.2020, 07:03:09

Продолжение

avatar
26.10.2020, 18:02:20

Продолжение следует