Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2523 452942

Текущий рейтинг:
#1939 в Молодежная проза
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 05:19:17

ой, из Сашки вышла отличная сваха

avatar
07.11.2020, 09:19:49

фух, хорошо что всё хорошо

avatar
07.11.2020, 01:48:56

Ох!
Дети..!
А мамы в панике, шоке и , вообще, черти в чем!

Спасибо ,точно уже хватило..

avatar
06.11.2020, 20:00:08

ждем кусочек

Клюнула большая рыбка?!?Спасибо!

avatar
06.11.2020, 02:08:42

Кого-то в воду уронили или сам кто-то?
А деткам долго притераться нужно будет. Тут родные за такую несправедливость, что у кого-то рыба ловится, а у кого то нет, губы надули бы!
Лилия, спасибо!

avatar
06.11.2020, 02:00:56

неужели подрались?

avatar
04.11.2020, 03:25:08

Дурочка, струсила. Эх

avatar
04.11.2020, 01:24:32

о, да, Кристина вляпалась, и всех ждут неприятности (((

avatar
04.11.2020, 01:09:07

Что-то пошло не по плану)
Сева просчитался! Ну кто так назрапом прёт?
Тем более к хорошо выпившей даме, которой отдыхать нужно. В порядок себя привести. А то, не успел познакомится, начинает диктовать, что ей делать! Он после этого любви и ласки хотел? Идиот!
Лилия, спасибо!

avatar
03.11.2020, 13:49:50

Какой же мерзкий Сева.... Мама дорогая! Ну мерзота же(

avatar
03.11.2020, 06:57:07

Сева проходимец, надеюсь, карма его догонит

Он так уверен что она ему обрадуется?!Ждеммм...спасибо!

avatar
03.11.2020, 03:10:52

Какая радость, пришёл!

avatar
03.11.2020, 01:05:45

Лиля, спасибо!
Лиличка! Я, кажется, знаю!))))
Но не скажу;)

Спасибо за продочку!

avatar
02.11.2020, 07:31:45

и семья уже не очень маленькая)))

avatar
02.11.2020, 02:21:04

Спасибо!
Надеюсь, хоть этот день они проведут чудесно, без чп