https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1931 в Молодежная проза
#4528 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе,вот это откровения.....Она призналась, что обманулаСашу!
если Кристина останется жива,то Яр как всегда останется честным мужем и будет ухаживать за своей ранненой ,лживой женой.Наверное Саше все таки прийдется уехать все таки в Париж,если Яр опять сделает выбор в пользу Кристины
хоть бы живая
Капец, Алина не его дочь, обманула специально, чтобы женить... И что там будет с Кристиной интересно, неужели умрет
Даааа, чувство вины легко липнет... неужели это ждёт Александру? Спасибо! Жду с нетерпением продолжения. Главное чтобы Кристина калекой не осталась, а то Ярославу долго счастья не видать.
А вот теперь начнется все самое интересное......Ждем!Спасибо!
Ну давай, Ярослав, твой выход.....обвини, Сашу в том, что угробила Кристину....камеры же покажут.....и ухаживай теперь за ней в больнице, почувствуй свою вину и то, что теперь обязан ей помогать....для Кристины всё ещё и хорошо сложилось.....а Саша - в Париж......
ужасно, Кристина влезет во все неприятности
Ну что сказать... Зато Герда живая...
Жаль, что Кристина не на Севу наехала! Ой, как жаль. Трусло напакостило и сбежало!
Лилия, спасибо!
Нееееет. .....только Кристина собралась к новой жизни ... Пусть машина с парковки куда-либо сама скатится, а Севу всё таки поймают. Должно же быть справедливое и счастливое окончание?!
Погружённа в свои горестные думы... жаль ее
Черт его возьми ,этого гаденыша,все-таки испортил тормоза.....Пусть ее после встречи кто нибудь домой довезет!А?!
Я вся на нервах. С ужасом ждала, когда девочки были в машине, что она сейчас взорвётся. И Кристина как-то обновилась, мысли пришли правильные. Не хочу, чтобы взорвались, не хочу. Пусть Кристина едет , куда хочет, строит новую жизнь и себя. Она тоже ведь счастливой не была. Мимия, давайте отпустим уже. Спасибо
Может выпьет и обратно за руль не сядет?
Лилия, спасибо!
так он не стал тормоза портить?
кажется, обошлось)
ох что будет,что будет!?мамочки!!! ох интрига-королева жанра. я очень жду и надеюсь что этого больного идиота(севу) накажут по закону и справедливость. дай бог чтобы все было хорошо. эмоции на грани.спасибо за проду.жду с нетерпением
Ох, блин, скотина. Задумал страшное дело
Так Милена с Алиной погибнут? Но это же....А вдруг Логинов сейчас захочет их отвезти? Это же полный капец! Нет, я не согласна. Мне страшно. Спасибо
А елки палки,это что получается,что детки пострадают????Каапец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена