Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2522 452941

Текущий рейтинг:
#1931 в Молодежная проза
#4528 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе,вот это откровения.....Она призналась, что обманулаСашу!

avatar
18.11.2020, 10:40:35

если Кристина останется жива,то Яр как всегда останется честным мужем и будет ухаживать за своей ранненой ,лживой женой.Наверное Саше все таки прийдется уехать все таки в Париж,если Яр опять сделает выбор в пользу Кристины

avatar
18.11.2020, 07:34:09

хоть бы живая

avatar
18.11.2020, 05:41:35

Капец, Алина не его дочь, обманула специально, чтобы женить... И что там будет с Кристиной интересно, неужели умрет

avatar
17.11.2020, 12:51:55

Даааа, чувство вины легко липнет... неужели это ждёт Александру? Спасибо! Жду с нетерпением продолжения. Главное чтобы Кристина калекой не осталась, а то Ярославу долго счастья не видать.

А вот теперь начнется все самое интересное......Ждем!Спасибо!

avatar
17.11.2020, 08:19:30

Ну давай, Ярослав, твой выход.....обвини, Сашу в том, что угробила Кристину....камеры же покажут.....и ухаживай теперь за ней в больнице, почувствуй свою вину и то, что теперь обязан ей помогать....для Кристины всё ещё и хорошо сложилось.....а Саша - в Париж......

avatar
17.11.2020, 05:14:40

ужасно, Кристина влезет во все неприятности

avatar
17.11.2020, 01:37:06

Ну что сказать... Зато Герда живая...
Жаль, что Кристина не на Севу наехала! Ой, как жаль. Трусло напакостило и сбежало!
Лилия, спасибо!

avatar
15.11.2020, 21:33:15

Нееееет. .....только Кристина собралась к новой жизни ... Пусть машина с парковки куда-либо сама скатится, а Севу всё таки поймают. Должно же быть справедливое и счастливое окончание?!

avatar
15.11.2020, 18:00:39

Погружённа в свои горестные думы... жаль ее

Черт его возьми ,этого гаденыша,все-таки испортил тормоза.....Пусть ее после встречи кто нибудь домой довезет!А?!

avatar
15.11.2020, 12:42:39

Я вся на нервах. С ужасом ждала, когда девочки были в машине, что она сейчас взорвётся. И Кристина как-то обновилась, мысли пришли правильные. Не хочу, чтобы взорвались, не хочу. Пусть Кристина едет , куда хочет, строит новую жизнь и себя. Она тоже ведь счастливой не была. Мимия, давайте отпустим уже. Спасибо

avatar
15.11.2020, 10:10:46

Может выпьет и обратно за руль не сядет?
Лилия, спасибо!

avatar
15.11.2020, 09:58:57

так он не стал тормоза портить?

avatar
15.11.2020, 09:37:46

кажется, обошлось)

avatar
15.11.2020, 01:21:14

ох что будет,что будет!?мамочки!!! ох интрига-королева жанра. я очень жду и надеюсь что этого больного идиота(севу) накажут по закону и справедливость. дай бог чтобы все было хорошо. эмоции на грани.спасибо за проду.жду с нетерпением

avatar
14.11.2020, 08:34:41

Ох, блин, скотина. Задумал страшное дело

avatar
14.11.2020, 17:01:03

Так Милена с Алиной погибнут? Но это же....А вдруг Логинов сейчас захочет их отвезти? Это же полный капец! Нет, я не согласна. Мне страшно. Спасибо

А елки палки,это что получается,что детки пострадают????Каапец...