Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2522 452930

Текущий рейтинг:
#1915 в Молодежная проза
#4511 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала запоем... С нетерпением ждала каждую новую главу... Роман очень нравится, жизненный, хочется читать и перечитывать... Жила вместе с героями... Спасибо вам большое...

Спасибо огромное !Удачи в новых проектах!

avatar
24.11.2020, 22:05:58

Немного завидую Яру и Саше. Вот так , через годы, через все препятствия, пронести незамутнённые чувства, дорогого стоит. Мать Ярослава так и не раскаялась в своём поступке, который стоил жизни Кристине. Это она так через детей мстила за то, что отец Саши не разделил её чувства. Но ведь тоже любовь. Только одна любовь несла разрушение, а другая принесла счастье, собирая вокруг себя детей, родных , животных. Рада, что познакомилась с этим произведением, которое оказалось маленьким окошком в большой мир человеческих чувств. Будем любить друг друга через годы, и счастье отзовётся нам. Спасибо автору и удач в творчестве!

avatar
24.11.2020, 22:03:36

спасибо большое за героев и их любовь ❤

Спасибо большое! Замечательная книга!

Спасибо за очень красивую историю любви!

avatar
24.11.2020, 21:29:32

Спасибо огромное!
Как случайно зашла в первую книгу, так и залипла!
Вдохновения!

avatar
24.11.2020, 21:28:55

Спасибо большое, за интересную и красивую историю! Успехов Вам в написании новых книг и творческого вдохновения!

avatar
24.11.2020, 21:25:51

спасибо! очень душеный роман ,с эмоциональными вспышками ,с огромной любовью к друг другу !
две книги просто классные !

avatar
24.11.2020, 21:25:41

Спасибо, читать про любовь через годы сложно, всегда особенно переживаешь за героев,но я хочу отдельно за название, тут все было предельно честно и мы знали чего ждать. Хорошая книга♥️

avatar
24.11.2020, 21:25:31

Жаль расставаться с героями)))
Благодарю ♥️♥️♥️
PS про любовь сводных и правда просится =))) хотя может и "близнецами" вырастут ;)

avatar
24.11.2020, 21:20:47

Спасибо, очень эмоциональная получилась история!❤️

avatar
24.11.2020, 20:36:51

А потом дети полюбят друг друга не братской любовью)))

Какая теплая глава! Жаль будет прощаться с главными героями,но они заслужили и выстрадали свое счастье,им бы еще родить королевский набор и будет совсем замечательно.

avatar
24.11.2020, 18:41:05

Да, все счастливы!!! Но очень жаль, что нас ждёт эпилог!!!!

avatar
24.11.2020, 18:32:38

Ура!!! Наконец-то вместе и счастливы!

avatar
24.11.2020, 18:27:06

интересно Саша так и не расскажет Ярославу ,что Алина не родная ему,все таки он должен это знать,мало ли что в жизни случиться,и по крайней мере поймет ,на что может пойти подная мать,а может тоже не родная ,потому что любящая мать не навяжет сыну тетю с чужим ребенком

avatar
24.11.2020, 15:51:18

ждем с нетерпением!