https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1915 в Молодежная проза
#4511 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Читала запоем... С нетерпением ждала каждую новую главу... Роман очень нравится, жизненный, хочется читать и перечитывать... Жила вместе с героями... Спасибо вам большое...
Спасибо огромное !Удачи в новых проектах!
Немного завидую Яру и Саше. Вот так , через годы, через все препятствия, пронести незамутнённые чувства, дорогого стоит. Мать Ярослава так и не раскаялась в своём поступке, который стоил жизни Кристине. Это она так через детей мстила за то, что отец Саши не разделил её чувства. Но ведь тоже любовь. Только одна любовь несла разрушение, а другая принесла счастье, собирая вокруг себя детей, родных , животных. Рада, что познакомилась с этим произведением, которое оказалось маленьким окошком в большой мир человеческих чувств. Будем любить друг друга через годы, и счастье отзовётся нам. Спасибо автору и удач в творчестве!
спасибо большое за героев и их любовь ❤
Спасибо большое! Замечательная книга!
Спасибо за очень красивую историю любви!
Спасибо огромное!
Как случайно зашла в первую книгу, так и залипла!
Вдохновения!
Спасибо большое, за интересную и красивую историю! Успехов Вам в написании новых книг и творческого вдохновения!
спасибо! очень душеный роман ,с эмоциональными вспышками ,с огромной любовью к друг другу !
две книги просто классные !
Спасибо, читать про любовь через годы сложно, всегда особенно переживаешь за героев,но я хочу отдельно за название, тут все было предельно честно и мы знали чего ждать. Хорошая книга♥️
Жаль расставаться с героями)))
Благодарю ♥️♥️♥️
PS про любовь сводных и правда просится =))) хотя может и "близнецами" вырастут ;)
Поздравляю
Спасибо, очень эмоциональная получилась история!❤️
А потом дети полюбят друг друга не братской любовью)))
Какая теплая глава! Жаль будет прощаться с главными героями,но они заслужили и выстрадали свое счастье,им бы еще родить королевский набор и будет совсем замечательно.
Да, все счастливы!!! Но очень жаль, что нас ждёт эпилог!!!!
Ура!!! Наконец-то вместе и счастливы!
интересно Саша так и не расскажет Ярославу ,что Алина не родная ему,все таки он должен это знать,мало ли что в жизни случиться,и по крайней мере поймет ,на что может пойти подная мать,а может тоже не родная ,потому что любящая мать не навяжет сыну тетю с чужим ребенком
ждем с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена