Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2522 452941

Текущий рейтинг:
#1933 в Молодежная проза
#4528 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 18:26:35

ох, чую я, что Алина не дочка Ярославу. Когда же будет выйдет 3 часть. Второй день читаю ваши романы, такая интрига. Супер!

avatar
23.11.2020, 09:07:27

урааа! теперь в Париж? к Саше с детьми

Спасибо за продочку!Как же они все намучились за это время.....

avatar
23.11.2020, 01:26:15

Спасибо за проду!
А мне вот интересно, мать Яра знала, что Кристина не от него дочь родила?

Это он по наитию выдал,кто это может быть...Вот пусть этого гада найдут и пальчики проверят...!Спасибо!

avatar
22.11.2020, 15:39:05

на верный путь вышли, мозги варят у Логинова

avatar
22.11.2020, 17:05:34

Вот сейчас Барчук вцепится в этого Севу, как бульдог, и пойдут клочки по закоулочкам. Хорошо, что у Логинова мозги повернулись. Спасибо

avatar
22.11.2020, 15:11:17

верим в Яра и Компанию))

avatar
21.11.2020, 17:08:58

Сколько проблем в жизни Ярослава из-за родительницы!!!! Месть вышла боком сыну и внуку.

avatar
20.11.2020, 22:45:50

Кто бы знал, что у это нелепой смерти молодой красивой женщины такие длинные следы, уходящие в прошлое. Ведь это мать Яра втянула Кристину 10 лет назад в обман, который искорёжил жизнь её сына, Саши и лишил её внука отца, теперь Кристину - жизни. Мне так жаль Кристину, потому что она была лишена счастья и умерла нелепой смертью в одиночестве. Очень грустно, жаль дочь Кристины. Интересно, Саша расскажет Яру, что это не его родная дочь? Спасибо

avatar
21.11.2020, 15:29:56

какая жуткая ситуация, бедная Алина

avatar
21.11.2020, 15:36:24

Я думаю, что оформить опекунство на постороннего человека при наличии отца и бабушки вряд ли
возможно. Может все таки Логинов оформил доверенность на Сашу для дочери, для поездки во Францию?

avatar
21.11.2020, 13:35:03

На самом деле, ведь все перед глазами! Как они из дома выбирались, что их журналисты не заметили. Почему на этот момент никто не обратил внимание? Раз их не заметили, значит кто-то ещё мог таким же путем свободно"ходить" по территории их двора.
Лилия, спасибо!

avatar
20.11.2020, 13:32:23

вот надо было Кристине занимать чужое место ,жить чужой жизнью .И что это за мамаша такая ,которая навялила сыну чужого ребенка.Конечно Ярослав не отдаст Алину ,хоть она ему и не родная ,а то пусть мамаша дальше сама ростила ,раз сыну навязала чужого ребенка

avatar
20.11.2020, 13:26:20

жаль Кристину, бестолковую жизнь прожила, во вранье и без любви

avatar
19.11.2020, 14:47:57

убийство? неужели Кристина умерла?

avatar
18.11.2020, 02:10:48

Ага!
Таки мои подозрения были правильными!
Обе книги!
Не зря я все время адвокатом Ярика выступала!

На счёт проды. Машина какая-то у них.. вроде джипяра
Подушка чего не раскрылась?
Ну... Кристина помрёт, думаю
Лилия, спасибо за проду

Чё как бабы базарные накинулись на автора!? Не нравиться, не читайте! Судить легко, или осудить, а напишите свою историю, и посмотрите... Тогда! Автору, Лилия!.. Спасибо большое за интиресную историю. Почти все супер! Бесит только Сева. И хочется побыстрее дочитать уже:)

Очень интересно,а почему его мать ей помогла?!?Чем она это аргументировала?!?

avatar
18.11.2020, 10:35:41

я всегда чувствовала,что Алина не может быть его ребенком,потому что если было снотворное ,то он был бы не в состоянии ,если бы было возбуждающее,то Ярослав бы все помнил и странно ,что он на слово поверил Кристине тогда ,не удосувжись даже проверить ,его ли это ребенок,вероятно не так уж и равнодушен он был к Кристине,как старался убедить и себя и других.Жаль ,что только трагедия заставила Кристину признаться и извиниться