https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1933 в Молодежная проза
#4528 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, чую я, что Алина не дочка Ярославу. Когда же будет выйдет 3 часть. Второй день читаю ваши романы, такая интрига. Супер!
урааа! теперь в Париж? к Саше с детьми
Спасибо за продочку!Как же они все намучились за это время.....
Спасибо за проду!
А мне вот интересно, мать Яра знала, что Кристина не от него дочь родила?
Это он по наитию выдал,кто это может быть...Вот пусть этого гада найдут и пальчики проверят...!Спасибо!
на верный путь вышли, мозги варят у Логинова
Вот сейчас Барчук вцепится в этого Севу, как бульдог, и пойдут клочки по закоулочкам. Хорошо, что у Логинова мозги повернулись. Спасибо
верим в Яра и Компанию))
Сколько проблем в жизни Ярослава из-за родительницы!!!! Месть вышла боком сыну и внуку.
Кто бы знал, что у это нелепой смерти молодой красивой женщины такие длинные следы, уходящие в прошлое. Ведь это мать Яра втянула Кристину 10 лет назад в обман, который искорёжил жизнь её сына, Саши и лишил её внука отца, теперь Кристину - жизни. Мне так жаль Кристину, потому что она была лишена счастья и умерла нелепой смертью в одиночестве. Очень грустно, жаль дочь Кристины. Интересно, Саша расскажет Яру, что это не его родная дочь? Спасибо
какая жуткая ситуация, бедная Алина
Я думаю, что оформить опекунство на постороннего человека при наличии отца и бабушки вряд ли
возможно. Может все таки Логинов оформил доверенность на Сашу для дочери, для поездки во Францию?
На самом деле, ведь все перед глазами! Как они из дома выбирались, что их журналисты не заметили. Почему на этот момент никто не обратил внимание? Раз их не заметили, значит кто-то ещё мог таким же путем свободно"ходить" по территории их двора.
Лилия, спасибо!
вот надо было Кристине занимать чужое место ,жить чужой жизнью .И что это за мамаша такая ,которая навялила сыну чужого ребенка.Конечно Ярослав не отдаст Алину ,хоть она ему и не родная ,а то пусть мамаша дальше сама ростила ,раз сыну навязала чужого ребенка
жаль Кристину, бестолковую жизнь прожила, во вранье и без любви
убийство? неужели Кристина умерла?
Ага!
Таки мои подозрения были правильными!
Обе книги!
Не зря я все время адвокатом Ярика выступала!
На счёт проды. Машина какая-то у них.. вроде джипяра
Подушка чего не раскрылась?
Ну... Кристина помрёт, думаю
Лилия, спасибо за проду
Чё как бабы базарные накинулись на автора!? Не нравиться, не читайте! Судить легко, или осудить, а напишите свою историю, и посмотрите... Тогда! Автору, Лилия!.. Спасибо большое за интиресную историю. Почти все супер! Бесит только Сева. И хочется побыстрее дочитать уже:)
Очень интересно,а почему его мать ей помогла?!?Чем она это аргументировала?!?
я всегда чувствовала,что Алина не может быть его ребенком,потому что если было снотворное ,то он был бы не в состоянии ,если бы было возбуждающее,то Ярослав бы все помнил и странно ,что он на слово поверил Кристине тогда ,не удосувжись даже проверить ,его ли это ребенок,вероятно не так уж и равнодушен он был к Кристине,как старался убедить и себя и других.Жаль ,что только трагедия заставила Кристину признаться и извиниться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена