Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 452973

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 15:44:58

Продолжение книги

avatar
26.10.2020, 09:01:48

Продолжение

avatar
26.10.2020, 01:28:45

вот вам и кошка с собакой)))

avatar
26.10.2020, 07:56:23

Продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2020, 18:56:45

Третья книга

avatar
24.10.2020, 16:28:48

Конечно, таким расчетливым молодцам всегда везет по-жизни, потому что все идет от холодного цинизма. Но, как правило, и судьба их "обламывает" всегда круто

И чего это все женщины обязаны Иванову?Спасибо и легкого пера!

Попахивает откровенным цинизмом с его стороны.....

avatar
24.10.2020, 00:35:20

Сева, прям, милашка)) все по полочкам, все по полочкам))
Лилия, спасибо!

avatar
23.10.2020, 15:55:21

А вот и Сева, дух изгнанья. Пошёл потравить Герду, теперь взял на себя труд утешить Кристину. С Гердой сорвалось, а вот с Кристиной , предполагаю, будет иначе. Кристина, конечно, та ещё заноза,но после общения с Севой жизнь её даст крен вообще. Этот гастролёр просто так не уедет. Спасибо

avatar
23.10.2020, 00:20:03

Выследил! Ага!
Лилия, спасибо!

Они нашли друг друга,это точно!!!Спасибо!

avatar
22.10.2020, 23:21:46

Спасибо за Герду!

avatar
22.10.2020, 00:38:37

Спасибо за главу и Герду))))) умная собака во всём. Быстрей бы Кристина с Севой исчезли из жизни героев- уж больно много крови у них выпили, и что б, счастье было у них,полным и гармоничным.

ОООХ! Ай да Герда!!! Ай да умничка!!! А этот дебил Сева пусть сухари себе сушит,а не в Париж собирается.

Честное слово-вот камень с души упал,я сама тоже собачница и рада что с Гердой ничего не случилось!Спасибо!

avatar
22.10.2020, 00:40:52

Спасибо!
*Улыбка до ушей")))

avatar
21.10.2020, 06:26:02

только бы с Гердой ничего не случилось

avatar
21.10.2020, 10:51:42

Этот роман для меня непостижим,вроде ничего особенного,а оторваться невозможно,спасибо.Жду продолжения.