Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 452973

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 00:18:31

Милена красотка)))

avatar
15.10.2020, 08:26:02

Вот именно что ноль ноль сева. Если он отравит собаку, надо чтобы логинов его лично убил. Это ж надо что удумал.

avatar
15.10.2020, 02:38:24

Он ведь не сделает этого, да? Старушка же не пострадает? Какой же, все-таки, м***к этот Сева! Никакие цели не стоят таких средств

Жду продолжения, спасибо за главу :3

avatar
15.10.2020, 08:27:40

Вот бы Кристина познакомилась с севой и у них любовь вспыхла. Пускай он ей напоет какой он классный, и они укатят в закат.

Капец,это ненормальный неужели собаку отравит.....?????

avatar
15.10.2020, 05:26:23

Какой-то больной урод Сева

avatar
15.10.2020, 00:08:35

Спасибо!
Ну что тут можно сказать?!!

avatar
13.10.2020, 14:10:20

Хорошего отдыха, автор!) Нагуляйте побольше вдохновения)

avatar
13.10.2020, 08:31:30

ну, хоть не ругаются больше❤

Мне интересно-что за тетя Вика, которая звонила ее маме и все растрепала?!После этого все и завертелось!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2020, 04:37:45

все таки интересно ,родная она ему дочь ,при таких непонятных условиях зачатия?

avatar
12.10.2020, 18:59:50

Спасибо!
*Маленький ублюдок* это она сильно, конечно!
Каждое слово при чем.
Ну , на счёт маленького, наверное, Тема старше, может ровесники практически
А вот *ублюдок* - брр! Из уст маленькой девули
Спасибо!

avatar
12.10.2020, 21:37:16

Ой зря Ярослав взял тайм аут относительно Саши и сына. Саша мама и любящая мама, поэтому слезы её ребёнка для неё не просто дождик из глазок а боль души.... И вряд-ли Ярослав сможет быть добрым и любящим для обоих деток. Алина всегда будет первой в этом забеге (она девочка-нежное создание и она с рождения с Яриком), а Тема подарок - сюрприз, которому вроде бы и рад и вроде и не очень...нельзя забывать что ребёнок это маленький человек и порой его поступки непредсказуемы. Кто знает......

Если Кристина и сейчас нагуляла ребенка,то есть вероятность того что и первого ребенка тоже могла?!Ему бы подумать о том чтобы сделать тест ДНК и убедится что это его ребенок!

avatar
12.10.2020, 01:48:37

Хороший он отец. И дочку вырастил хорошую. Надеюсь они скоро оба обретут своё счастье в новой семье

avatar
12.10.2020, 01:21:54

В этой истории вижу двух инфантильных молодых людей, плывущих по течению, состоявшихся в профессии, но не в личной жизни и две несчастные детские судьбы. И жаль только их, детей.

avatar
11.10.2020, 17:44:17

Как интересно, девочка называет мальчика ублюдок, такое впечатление что про Тему знают все родственники Ярика, а он один лопушок в неведении... Скорей всего девочка могла слышать разговор матери но с кем)))) с матерью Ярика или ещё кто знает))))не позавидовать, не исправить вот это жизнь у Ярослава. Интересно а как мать Ярика смотрит ему в глаза, рада или как????

avatar
11.10.2020, 12:04:22

Из-за ошибок родителей, страдают дети!

avatar
11.10.2020, 09:19:22

попал как кур в ощип

avatar
11.10.2020, 00:50:27

Теперь Саша будет Яра успокаивать из-за синяка?)))
Спасибо ❣️❣️❣️