https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Молодежная проза
#4523 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилена красотка)))
Вот именно что ноль ноль сева. Если он отравит собаку, надо чтобы логинов его лично убил. Это ж надо что удумал.
Он ведь не сделает этого, да? Старушка же не пострадает? Какой же, все-таки, м***к этот Сева! Никакие цели не стоят таких средств
Жду продолжения, спасибо за главу :3
Вот бы Кристина познакомилась с севой и у них любовь вспыхла. Пускай он ей напоет какой он классный, и они укатят в закат.
Капец,это ненормальный неужели собаку отравит.....?????
Какой-то больной урод Сева
Спасибо!
Ну что тут можно сказать?!!
Хорошего отдыха, автор!) Нагуляйте побольше вдохновения)
ну, хоть не ругаются больше❤
Мне интересно-что за тетя Вика, которая звонила ее маме и все растрепала?!После этого все и завертелось!Ждем!Спасибо за продочку!
все таки интересно ,родная она ему дочь ,при таких непонятных условиях зачатия?
Спасибо!
*Маленький ублюдок* это она сильно, конечно!
Каждое слово при чем.
Ну , на счёт маленького, наверное, Тема старше, может ровесники практически
А вот *ублюдок* - брр! Из уст маленькой девули
Спасибо!
Ой зря Ярослав взял тайм аут относительно Саши и сына. Саша мама и любящая мама, поэтому слезы её ребёнка для неё не просто дождик из глазок а боль души.... И вряд-ли Ярослав сможет быть добрым и любящим для обоих деток. Алина всегда будет первой в этом забеге (она девочка-нежное создание и она с рождения с Яриком), а Тема подарок - сюрприз, которому вроде бы и рад и вроде и не очень...нельзя забывать что ребёнок это маленький человек и порой его поступки непредсказуемы. Кто знает......
Если Кристина и сейчас нагуляла ребенка,то есть вероятность того что и первого ребенка тоже могла?!Ему бы подумать о том чтобы сделать тест ДНК и убедится что это его ребенок!
Хороший он отец. И дочку вырастил хорошую. Надеюсь они скоро оба обретут своё счастье в новой семье
В этой истории вижу двух инфантильных молодых людей, плывущих по течению, состоявшихся в профессии, но не в личной жизни и две несчастные детские судьбы. И жаль только их, детей.
Как интересно, девочка называет мальчика ублюдок, такое впечатление что про Тему знают все родственники Ярика, а он один лопушок в неведении... Скорей всего девочка могла слышать разговор матери но с кем)))) с матерью Ярика или ещё кто знает))))не позавидовать, не исправить вот это жизнь у Ярослава. Интересно а как мать Ярика смотрит ему в глаза, рада или как????
Из-за ошибок родителей, страдают дети!
попал как кур в ощип
Теперь Саша будет Яра успокаивать из-за синяка?)))
Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена