Книга. "Люби меня через годы-2" читать онлайн

Люби меня через годы-2

Цикл: Люби меня через годы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь через время

Читать
Рейтинг:
2058
2525 452973

Текущий рейтинг:
#1922 в Молодежная проза
#4505 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

07.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы-2"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической ошибки. Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.



Я многого добилась в жизни. Во многом благодаря неудачной первой любви и человеку, разбившему мне сердце.
Сейчас я вынуждена вернуться в тот город на берегу моря, где когда-то была безумно счастлива и так же безумно несчастна.
Мне нельзя с Ним встречаться. Ведь вот уже десять лет оберегаю тайну, о которой Он не должен узнать.
Но мы вновь оказались вместе: Он, Я и Анапа.




400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 05:33:42

Ой, какой ужас, первым делом с утра открываю вашу книгу. Раздражает этот Сева, а Ярика почему то так жалко. Быстрее бы все закончилось, а то я скоро помру от неопределённости.

Правильно сделала, сказала правду. И действия Ярослава, говорят о том, что он идиот.

avatar
05.10.2020, 20:34:35

А я считаю, что Саша поступила правильно. Хватит полутонов и ужимок. Ведь всё, что она предъявила Ярославу, это правда. Он предал её уже тем, что так и не докопался, как оказался со своей женой тогда, в юности в постели. Его ли это дочь, которую он растил. Он не разводится, а Сашу упрекает бывшим женихом. Так вот в своём глазу и соломенка не видна, а чужом- даже соринка. Не ожидала от Ярика. Спасибо

avatar
05.10.2020, 14:25:25

Да уж, повёл себя Ярик как мальчик-мальчик. Какие претензии к любимой женщине, сумевшей в столь юном возрасте, выжить и сохранить частичку их любви...И пусть радуется что в свое время его не заставили выбирать какой ребёнок для него важнее. Только вот вопрос, а его маман то-же не знала о внуке или знала, но вся ушла в свою ненависть....

avatar
05.10.2020, 08:58:33

Да всё правильно она сделала ! Нельзя ни под каким видом сравнивать состояния обиженного (так что ли скажем) мужчины и брошенной , беременной девочки !!!!!!! Так что всё правильно она сказала, на мой взгляд......приезжал он к ней ! и даже близко не подошёл, а сразу свалил, как только увидел с кем-то, постоял в тени и вали уже, молодец...... а теперь имеет наглость упрекать её в нерешительности? за то, что не решилась ему, женатому! и на ком ! сообщить о ребёнке ???? да я точно также бы поступила.....тем более, что у него свой ребёнок в браке есть

avatar
05.10.2020, 00:42:57

Когда к нему жена приехала она проявила себя лучше чем он сейчас

avatar
05.10.2020, 07:42:45

Я не поняла, из за чего Логинов так психанул-то, главное, ещё и Сашу во всем обвинил. Ну хорошо, он не может исправить прошлого, но и ведь и Саша тоже не может. Надеюсь, он обдумает всю ситуацию, и сделает выводы. А на месте Саши, я бы все таки уехала во Францию, прошли годы, они оба изменились, и им обоим нужно сейчас понять свои чувства, понять, сохранилась ли их любовь, или это просто отголоски юношеской влюбленности.

avatar
05.10.2020, 01:40:20

Да правда что, Яр. Сломал столько жизней, а тут обиделся. Зря не заплакал. Саша бы пожалела. Она ,дура, добрая и любит тебя до сих пор.

avatar
05.10.2020, 01:22:44

А с Севой надо чётко и конкретно поговорить, чтоб не строил иллюзий на продолжение отношений и ни в коем случае не допустить от него "наездов" , поставить его на место раз и навсегда! Ещё раз большое спасибо, очень цепляет!

avatar
05.10.2020, 01:15:31

Это точно! Она всё правильно сказала, и Ярославу обижаться на правду не стоит, он это поймёт, когда остынет и подумает над её словами. А если обида и злоба у него будет в приоритете, то нафиг он такой красивый сдался... И что он сам сделал, чтобы ситуация не была вот такой? Ему с себя бы спросить за всё что случилось в их жизни, а не делать Сашу без вины виноватой. Спасибо за продолжение, жду дальнейших событий, ведь разбираться им ещё долго предстоит и терпения и мудрости им обоим желаю! Ещё раз спасибо за роман, здоровья, вдохновения, полёта муза и легкого пера автору!

avatar
04.10.2020, 12:19:35

История очень зацепила!

avatar
04.10.2020, 12:17:07

Спасибо за продолжение! Вот здесь, в этой сцене, Саше не нужно оправдываться перед кем либо, а просто прйти в себя и поставить Севу на место, а ещё лучше выставить его чемодан за двери, не понял чел, что всё, его игра ну очень не нравится Саше, и ей бы проявить характер сейчас, а не играть ему в поддавки! Очень жду продолжения. Ещё раз спасибо, Лилия
! Оправдываться, ещё раз повторяю, ни в коем случае

avatar
04.10.2020, 10:06:05

Только бы Ярослав не вспылил. Сева вали в свой город и не мучай Сашу.

avatar
04.10.2020, 00:16:45

Ну Сева, ну шут гороховый, актер погорелого театра. Это он так свой Париж зарабатывает, защищает себя любимого. Интересно, ему поможет? Спасибо

Ну вот и встретились отец и сын спустя 10 лет. Представляю,какой шок будет у Ярослава от ТАКОЙ новости.

avatar
02.10.2020, 10:12:31

О как.....и объяснять долго не пришлось ))))))))

avatar
02.10.2020, 06:28:48

засада, прям с порога огорошил

avatar
02.10.2020, 02:46:30

Ох, Папа нашёлся! И да, обгоревшие ярко-розовые ноги кого-то мне напоминают

avatar
02.10.2020, 01:41:49

Не в бровь, а в глаз!))
Спасибо!

avatar
02.10.2020, 01:00:05

вот и познакомились)))