https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599488481_87.jpg
Люби меня через годы-2
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1922 в Молодежная проза
#4505 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 24.11.2020
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какой ужас, первым делом с утра открываю вашу книгу. Раздражает этот Сева, а Ярика почему то так жалко. Быстрее бы все закончилось, а то я скоро помру от неопределённости.
Правильно сделала, сказала правду. И действия Ярослава, говорят о том, что он идиот.
А я считаю, что Саша поступила правильно. Хватит полутонов и ужимок. Ведь всё, что она предъявила Ярославу, это правда. Он предал её уже тем, что так и не докопался, как оказался со своей женой тогда, в юности в постели. Его ли это дочь, которую он растил. Он не разводится, а Сашу упрекает бывшим женихом. Так вот в своём глазу и соломенка не видна, а чужом- даже соринка. Не ожидала от Ярика. Спасибо
Да уж, повёл себя Ярик как мальчик-мальчик. Какие претензии к любимой женщине, сумевшей в столь юном возрасте, выжить и сохранить частичку их любви...И пусть радуется что в свое время его не заставили выбирать какой ребёнок для него важнее. Только вот вопрос, а его маман то-же не знала о внуке или знала, но вся ушла в свою ненависть....
Да всё правильно она сделала ! Нельзя ни под каким видом сравнивать состояния обиженного (так что ли скажем) мужчины и брошенной , беременной девочки !!!!!!! Так что всё правильно она сказала, на мой взгляд......приезжал он к ней ! и даже близко не подошёл, а сразу свалил, как только увидел с кем-то, постоял в тени и вали уже, молодец...... а теперь имеет наглость упрекать её в нерешительности? за то, что не решилась ему, женатому! и на ком ! сообщить о ребёнке ???? да я точно также бы поступила.....тем более, что у него свой ребёнок в браке есть
Когда к нему жена приехала она проявила себя лучше чем он сейчас
Я не поняла, из за чего Логинов так психанул-то, главное, ещё и Сашу во всем обвинил. Ну хорошо, он не может исправить прошлого, но и ведь и Саша тоже не может. Надеюсь, он обдумает всю ситуацию, и сделает выводы. А на месте Саши, я бы все таки уехала во Францию, прошли годы, они оба изменились, и им обоим нужно сейчас понять свои чувства, понять, сохранилась ли их любовь, или это просто отголоски юношеской влюбленности.
Да правда что, Яр. Сломал столько жизней, а тут обиделся. Зря не заплакал. Саша бы пожалела. Она ,дура, добрая и любит тебя до сих пор.
А с Севой надо чётко и конкретно поговорить, чтоб не строил иллюзий на продолжение отношений и ни в коем случае не допустить от него "наездов" , поставить его на место раз и навсегда! Ещё раз большое спасибо, очень цепляет!
Это точно! Она всё правильно сказала, и Ярославу обижаться на правду не стоит, он это поймёт, когда остынет и подумает над её словами. А если обида и злоба у него будет в приоритете, то нафиг он такой красивый сдался... И что он сам сделал, чтобы ситуация не была вот такой? Ему с себя бы спросить за всё что случилось в их жизни, а не делать Сашу без вины виноватой. Спасибо за продолжение, жду дальнейших событий, ведь разбираться им ещё долго предстоит и терпения и мудрости им обоим желаю! Ещё раз спасибо за роман, здоровья, вдохновения, полёта муза и легкого пера автору!
История очень зацепила!
Спасибо за продолжение! Вот здесь, в этой сцене, Саше не нужно оправдываться перед кем либо, а просто прйти в себя и поставить Севу на место, а ещё лучше выставить его чемодан за двери, не понял чел, что всё, его игра ну очень не нравится Саше, и ей бы проявить характер сейчас, а не играть ему в поддавки! Очень жду продолжения. Ещё раз спасибо, Лилия
! Оправдываться, ещё раз повторяю, ни в коем случае
Только бы Ярослав не вспылил. Сева вали в свой город и не мучай Сашу.
Ну Сева, ну шут гороховый, актер погорелого театра. Это он так свой Париж зарабатывает, защищает себя любимого. Интересно, ему поможет? Спасибо
Ну вот и встретились отец и сын спустя 10 лет. Представляю,какой шок будет у Ярослава от ТАКОЙ новости.
О как.....и объяснять долго не пришлось ))))))))
засада, прям с порога огорошил
Ох, Папа нашёлся! И да, обгоревшие ярко-розовые ноги кого-то мне напоминают
Не в бровь, а в глаз!))
Спасибо!
вот и познакомились)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена