Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2348
2409 253681

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 20:47:19

Отпустило, что Ди не с Куртом резвилась. Что там нам уготовил зануда Олег?)
Агата, спасибо!

avatar
22.08.2019, 01:23:45

Мда, хитросделанный этот Олежек, без мыла во всюда влезет. Что-то я уже совсем сомневаюсь по поводу его дел и поездки в Марьино.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2019, 09:47:51

Какие ассоциации))) немецкий шницель и Курт
Судьба наоборот намекала, что тогда ещё рано немцев пробовать, а сейчас самое то, по вкусу придется)))
А на совещании случайно Курт не появится? Было бы классно)))
А ещё их обоих в деловую поездку отправить)))
Спасибочки ❤️
А Олега в топку, зануда...

avatar
22.08.2019, 09:17:30

Смеюсь над каждым ее размышлением. Спасибо

avatar
22.08.2019, 09:38:15

модет все таки подругайка, не с Куртиком то кувыркались????
мысли ее простооо улет!))
спасибочки!

avatar
22.08.2019, 20:18:47

Что-то я сегодня припозднилась)) Неаа, всё таки я думаю, тем мучачосом был не Курт! Заинтриговали, что же поведает Диана нашей Ульянке на вечерней посиделки за стаканчиком))))Ха-ха, может в скором времени представится шанс вгрызться в хрустящую корочку «немецкого шницеля». Спасибо большое за проду, Агата! Жду с нетерпение продолжения!

avatar
22.08.2019, 11:44:30

Ну надеюсь шанс ещё не упущен и они вместе выпьют пива и поедят шницель ))))Спасибо большое за продолжение

avatar
22.08.2019, 11:48:16

Все таки надо было попробовать "немецкий шницель", когда еще она такого попробует. Может судьба их еще сведет.

Да Ульяна с Олегом похожи: оба загнаны в строгие рамки. Вот только у девушки похоже, рамка пошла трещинами. Пока-немного. Но вряд ли бракованная рамка удержит.

avatar
22.08.2019, 09:03:35

Спасибо!:-)*
Судьба намекала! и намекает)* да просто кричит!

avatar
22.08.2019, 09:32:16

Спасибо!

avatar
22.08.2019, 15:18:31

Как любопытно с кем провела ночь Диана?

avatar
22.08.2019, 19:27:56

спасибо за проду

avatar
22.08.2019, 09:39:42

Все как-то слишком просто и даже скучно у них с Олегом,выгнала бы его вместе с цветочками,этакий нарцисс-кроме себя любимого ему никто не нужен,а она так уже привычка... соберутся женится,он в ЗАГС не придет однозначно

ах ты маленькая глунишка(может лгунишка?)

avatar
21.08.2019, 16:03:21

Как по мне, то Олег поступил не порядочно по отношению к Уле зная, как это
важно для неё. Самовлюблённый павлин, который ценит только себя. Ульяне
нужно серьёзно задуматься, а нужен ли он ей.
Почему-то уверена, что Курт не у Дианы, мне кажется, что он не такой
легкомысленный, как старался себя показать.
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 16:36:55

Интересная история, юмор отличный давно так не смеялась, с нетерпением жду новую проду

Что- то даже Олежку жаль стало. Такой весь из себя правильный, припомаженный, приглаженный. А хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков.