- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2348
2348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудит весело
Отпустило, что Ди не с Куртом резвилась. Что там нам уготовил зануда Олег?)
Агата, спасибо!
спасибо
Мда, хитросделанный этот Олежек, без мыла во всюда влезет. Что-то я уже совсем сомневаюсь по поводу его дел и поездки в Марьино.
Благодарю ❤️❤️❤️
Какие ассоциации))) немецкий шницель и Курт
Судьба наоборот намекала, что тогда ещё рано немцев пробовать, а сейчас самое то, по вкусу придется)))
А на совещании случайно Курт не появится? Было бы классно)))
А ещё их обоих в деловую поездку отправить)))
Спасибочки ❤️
А Олега в топку, зануда...
Смеюсь над каждым ее размышлением. Спасибо
модет все таки подругайка, не с Куртиком то кувыркались????
мысли ее простооо улет!))
спасибочки!
Что-то я сегодня припозднилась)) Неаа, всё таки я думаю, тем мучачосом был не Курт! Заинтриговали, что же поведает Диана нашей Ульянке на вечерней посиделки за стаканчиком))))Ха-ха, может в скором времени представится шанс вгрызться в хрустящую корочку «немецкого шницеля». Спасибо большое за проду, Агата! Жду с нетерпение продолжения!
Ну надеюсь шанс ещё не упущен и они вместе выпьют пива и поедят шницель ))))Спасибо большое за продолжение
Все таки надо было попробовать "немецкий шницель", когда еще она такого попробует. Может судьба их еще сведет.
Да Ульяна с Олегом похожи: оба загнаны в строгие рамки. Вот только у девушки похоже, рамка пошла трещинами. Пока-немного. Но вряд ли бракованная рамка удержит.
Спасибо!:-)*
Судьба намекала! и намекает)* да просто кричит!
Спасибо!
Как любопытно с кем провела ночь Диана?
спасибо за проду
Все как-то слишком просто и даже скучно у них с Олегом,выгнала бы его вместе с цветочками,этакий нарцисс-кроме себя любимого ему никто не нужен,а она так уже привычка... соберутся женится,он в ЗАГС не придет однозначно
ах ты маленькая глунишка(может лгунишка?)
Как по мне, то Олег поступил не порядочно по отношению к Уле зная, как это
важно для неё. Самовлюблённый павлин, который ценит только себя. Ульяне
нужно серьёзно задуматься, а нужен ли он ей.
Почему-то уверена, что Курт не у Дианы, мне кажется, что он не такой
легкомысленный, как старался себя показать.
Спасибо!
Интересная история, юмор отличный давно так не смеялась, с нетерпением жду новую проду
Что- то даже Олежку жаль стало. Такой весь из себя правильный, припомаженный, приглаженный. А хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена