Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2348
2409 253681

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 19:44:47

Встретила мужчину своей мечты. Пока она еще не осознает этого. Уже сравнивает его со своим адвокатом.

вот знаю несколько Олегов, и все они совсем не подарки. имя что ли давит на них?
этот Олежек...а зачем ему нужна Ульяна? ему наверное вообще женщины не нужны:
весь в делах. вроде завидный жених, такой весь положительный до отвращения даже.
что Ульяночка, упустила deutschen kerl Karl? :о)) теперь телефон обрываешь подружайке, выясняя там Курт или нет. сама "хвостом вильнула", теперь жалеешь?!
а был ли этот Олег на встрече с клиентом? может там вовсе "клииенткааа" на постоянной основе?!
посмотрим....

avatar
21.08.2019, 12:21:25

пфф...все таки Олежка приперся!! еще и на праздник оказывается мог прийти, но решил не идти....ну капец Олежка.....так хочется твои идеальные волосочки растрепать и рубашечку порвать)))) омары он кушать будет..пфф....
спасибо огромное!

avatar
21.08.2019, 11:48:52

Вот Олег жук навозный))) совсем за собой вины не чувствует. Так-так, мыслительно-сравнительный процесс пошел, и он явно не в пользу Олега))) Теперь самое главное, чтобы Курт не подался на чары грудастой вертихвостки! Агата, спасибо большое за главу, жду с нетерпением следующую!

avatar
21.08.2019, 11:43:30

Спасибо! чисто женское - сама не гам и подруге не дам... :)))

avatar
21.08.2019, 11:40:33

Всё таки Олег с розами.

avatar
21.08.2019, 11:22:52

Да, сравнение не в пользу Олега, и ещё вопрос, а он точно в офисе был?
А ревность не спит к большегрудой подружке)))
Спасибо

avatar
21.08.2019, 11:01:00

Вот так и происходит переосмысление: один косяк и Уля уже задумалась, и минусы Олега увидела. А где это носит Диану? Что это она на звонки не отвечает?

avatar
21.08.2019, 11:03:21

Олег скуууучный. Скучилищный просто. И Ульяна чувствует, что у него работа на первом месте, а не она. И что, блин, за подарок на ДР - просто букет?

avatar
21.08.2019, 11:08:34

Ну что же) Курт осветил все минусы Олега!
Спасибо;-)*

avatar
21.08.2019, 11:19:59

А где подарок??? Для любимой!

Все-таки Олег заявился! Гнать его надо, не подходит он Уле!

Бросай этого чопорного индюка!
Спасибо большое)

не нужен нам олег

avatar
21.08.2019, 22:16:00

спасибо за проду

Милый парень в косухе - и уже задумываешься, а правильный ты выбор сделала...
Спасибо)

avatar
21.08.2019, 16:55:59

я бы Олежка выпроводила с концами на ее месте.а ужин ,который он заказал слопала сама.отметила бы ,так сказать,начало новой жизни.

avatar
21.08.2019, 12:42:26

Поражает амёбность Ули. Такое впечатление, что она просто пошипела на Олега, так просто, ради приличия. Сейчас ещё ужинать с ним сядет, а потом ещё и в постельку свою уложит. Фууу...
Уля, себя надо уважать!!!

avatar
21.08.2019, 10:33:38

Ух, ты ! Олег розы притащить догадался! Курт что-то с чайными не ассоциируется. Хотя, он такой непредсказуемый.