- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2348
2348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстретила мужчину своей мечты. Пока она еще не осознает этого. Уже сравнивает его со своим адвокатом.
вот знаю несколько Олегов, и все они совсем не подарки. имя что ли давит на них?
этот Олежек...а зачем ему нужна Ульяна? ему наверное вообще женщины не нужны:
весь в делах. вроде завидный жених, такой весь положительный до отвращения даже.
что Ульяночка, упустила deutschen kerl Karl? :о)) теперь телефон обрываешь подружайке, выясняя там Курт или нет. сама "хвостом вильнула", теперь жалеешь?!
а был ли этот Олег на встрече с клиентом? может там вовсе "клииенткааа" на постоянной основе?!
посмотрим....
пфф...все таки Олежка приперся!! еще и на праздник оказывается мог прийти, но решил не идти....ну капец Олежка.....так хочется твои идеальные волосочки растрепать и рубашечку порвать)))) омары он кушать будет..пфф....
спасибо огромное!
Вот Олег жук навозный))) совсем за собой вины не чувствует. Так-так, мыслительно-сравнительный процесс пошел, и он явно не в пользу Олега))) Теперь самое главное, чтобы Курт не подался на чары грудастой вертихвостки! Агата, спасибо большое за главу, жду с нетерпением следующую!
Спасибо! чисто женское - сама не гам и подруге не дам... :)))
Всё таки Олег с розами.
Да, сравнение не в пользу Олега, и ещё вопрос, а он точно в офисе был?
А ревность не спит к большегрудой подружке)))
Спасибо
Вот так и происходит переосмысление: один косяк и Уля уже задумалась, и минусы Олега увидела. А где это носит Диану? Что это она на звонки не отвечает?
Олег скуууучный. Скучилищный просто. И Ульяна чувствует, что у него работа на первом месте, а не она. И что, блин, за подарок на ДР - просто букет?
Ну что же) Курт осветил все минусы Олега!
Спасибо;-)*
А где подарок??? Для любимой!
Все-таки Олег заявился! Гнать его надо, не подходит он Уле!
Бросай этого чопорного индюка!
Спасибо большое)
не нужен нам олег
спасибо за проду
спасибо!)
Милый парень в косухе - и уже задумываешься, а правильный ты выбор сделала...
Спасибо)
я бы Олежка выпроводила с концами на ее месте.а ужин ,который он заказал слопала сама.отметила бы ,так сказать,начало новой жизни.
Поражает амёбность Ули. Такое впечатление, что она просто пошипела на Олега, так просто, ради приличия. Сейчас ещё ужинать с ним сядет, а потом ещё и в постельку свою уложит. Фууу...
Уля, себя надо уважать!!!
Ух, ты ! Олег розы притащить догадался! Курт что-то с чайными не ассоциируется. Хотя, он такой непредсказуемый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена