Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253680

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 12:57:32

Агата, я надеюсь к этой опьяневшей блонди приехал не Олег???
А если он, то спустите его с лестницы, пожАААлуйста.

avatar
20.08.2019, 18:35:34

Как интересно!!! Думаю это Олежек. Ранова то для Курта. Что то мне подсказывает, что Диана мимо красавчикане не пройдёт. И Ульяна наша ещё на этот счёт поизводит себя)))

avatar
20.08.2019, 23:45:24

Агата, Спасибо!
Курьер ошибся дверью??? вишенка на торте неудач

Ставлю на любовника!;)
У Гира есть Робертс, поэтому четвертый не помешает, а будет в самый раз!
Спасибо

avatar
20.08.2019, 18:30:21

ну как так то!!!???на самом интересном месте.а вдруг оба пришли.

уверенна это курт

avatar
20.08.2019, 16:56:39

Спасибо!

Хочу, чтобы это был Курт! Выпросил адрес у подруги и явился. Хотя скорей всего - Олег с букетом извинений.

Хотела бы я послушать эти его рычащие нотки, аххаха
Спасибо большое)

avatar
20.08.2019, 13:46:58

Вот так вот, на людях сильная-независимая-уверенная в себе девушка, а стоит только остаться одной, со своими мыслями и страхами...
Агата, спасибо большое за главу и отдельное спасибо за ассоциацию, у меня теперь в голове играет песня Roxette "It Must Have Been Love")))

avatar
20.08.2019, 13:58:34

Олег или Курт?..

avatar
20.08.2019, 13:03:26

Надеюсь это ты Курт и продолжение горяченького вечера ))))Спасибо большое за продолжение

avatar
20.08.2019, 13:03:13

Цветы на днюху это класс, да и не на днюху тоже ;) Только кто принёс? Мне кажется Олежек до такого не додумался бы, хотя чисто формально притащить цветы, типа извиняясь может. Да и с крючка слетел чтобы не идти в ресторан уже на мысли навевает. Сто пудов он туда и не собирался, и отношений серьезных с Улей не хочет, соответственно чего с её роднёй знакомиться, только очередной напряг. Уж очень хочется с цветами Курта увидеть) Хотя вряд ли он пришел бы даже если подружка выдала ему все пороли и явки Ули ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 12:56:22

мысли про собакена вааапще улет)))))))
кто же там с охапкой цветочков!?)))) может все таки Куртик???)) Диана то могла шепнуть адресок;)
пасибки!

avatar
20.08.2019, 12:53:54

А не обещанные ли Олегом цветы подоспели? А личность доставщика не Курт ли случаем? Он же предпочитает работать в ночную смену

Козлометр)) вот бы каждой девушке такой)

Надеюсь это Курт))

avatar
20.08.2019, 11:04:24

О пусть это будет Курт! Сейчас самое время - Уля расслаблена и эмоции свободны)))
Спасибо

Кто же заявился на ночь глядя? Олег? Или Курт? Спасибо.