Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2348
2409 253681

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 10:49:28

я так думаю, что это Олежка с повинной головой пришёл.

avatar
20.08.2019, 10:45:08

Интересно кто принёс эти чайные розы...

avatar
20.08.2019, 14:50:01

А там он и миллион роз в букете. Все хотят чтоб это был Курт.Но скорей всего ее адвокат пожаловал. Прощение вымаливать.

А мне кажется, что в их случае имитация брака и т.п. не так уж и плохая идея;)
Спасибо

avatar
20.08.2019, 11:03:16

Кто же это пришел? Олег или Курт? Я за Курта! Пусть это будет он!

avatar
20.08.2019, 10:56:39

Спасибо! Теперь гадай, кто с розами явился)
Только Пино гриджо) и оливковое масло ни в коем случае в холодильнике не держат.

avatar
19.08.2019, 11:08:04

А что она даже номер телефона не взяла и растворилась вот так вот на самом интересном месте ?

avatar
20.08.2019, 10:30:49

Какая Диана хитрая! Перехватит она Курта! Пусть своего в баре ищет. А Курт и точно мог намекать на тот ее "загул" завершившийся на коврике у двери.

avatar
20.08.2019, 02:04:39

Агата, Спасибо!
Зацепил!...лучшая подруга телефончик раздобудет??
Жду продолжение!

avatar
19.08.2019, 14:39:49

Да, да, Курт рулит! Ульяне как раз такой нужен, чтобы вытащить ее из раковины!
Надеюсь, на шашлыках встретятся?
Спасибо

avatar
19.08.2019, 14:20:37

Визуализация КЛАСС!!! Спасибо. Как мне нравиться эта книга.

avatar
18.08.2019, 16:44:37

юмор на высоте))книга просто шикарная)

avatar
19.08.2019, 07:01:39

Классссс посмеялась от души ))))

avatar
19.08.2019, 13:41:12

Только добралась до книги ))) и столько смешных моментов , пока ты не сама участница сего водевиля. С новинкой и очень захватывающей историей !!!!

avatar
19.08.2019, 16:12:04

Агата, спасибо за проду! Визуализация шикарная, Курт красавчик! Жду дальнейшего развития сюжета! ;)

avatar
19.08.2019, 22:35:31

Я тоже выдохнула. А подруга походу все-таки пыталась склеить Курта. Но не судьба ей. Агата, спасибо!

avatar
19.08.2019, 12:32:38

Мда, настоящая русская женщина: мужик накосячил, а она его простит и сама же оправдает, Олеже даже делать ничего не надо будет. Диана то полным ходом нацелилась на Курта, а Уля его уже и ревновать начинает ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2019, 12:03:21

Наивная девочка Ульяна полагает, что немецкое приключение закончилось)))
Курт красавчик, спасибо!)

avatar
19.08.2019, 11:34:17

Ага значит всё таки зацепил немец её ))))Спасибо большое за продолжение

avatar
19.08.2019, 12:49:14

О как зацепил, ещё как зацепил)))
И Олега будешь сравнивать теперь))
Заколка то уже бесвкусная
Спасибо Агата