- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Рейтинг:
2348
2348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так думаю, что это Олежка с повинной головой пришёл.
Интересно кто принёс эти чайные розы...
А там он и миллион роз в букете. Все хотят чтоб это был Курт.Но скорей всего ее адвокат пожаловал. Прощение вымаливать.
А мне кажется, что в их случае имитация брака и т.п. не так уж и плохая идея;)
Спасибо
Кто же это пришел? Олег или Курт? Я за Курта! Пусть это будет он!
Спасибо! Теперь гадай, кто с розами явился)
Только Пино гриджо) и оливковое масло ни в коем случае в холодильнике не держат.
А что она даже номер телефона не взяла и растворилась вот так вот на самом интересном месте ?
Какая Диана хитрая! Перехватит она Курта! Пусть своего в баре ищет. А Курт и точно мог намекать на тот ее "загул" завершившийся на коврике у двери.
Агата, Спасибо!
Зацепил!...лучшая подруга телефончик раздобудет??
Жду продолжение!
Да, да, Курт рулит! Ульяне как раз такой нужен, чтобы вытащить ее из раковины!
Надеюсь, на шашлыках встретятся?
Спасибо
Визуализация КЛАСС!!! Спасибо. Как мне нравиться эта книга.
юмор на высоте))книга просто шикарная)
Классссс посмеялась от души ))))
Только добралась до книги ))) и столько смешных моментов , пока ты не сама участница сего водевиля. С новинкой и очень захватывающей историей !!!!
Агата, спасибо за проду! Визуализация шикарная, Курт красавчик! Жду дальнейшего развития сюжета! ;)
Я тоже выдохнула. А подруга походу все-таки пыталась склеить Курта. Но не судьба ей. Агата, спасибо!
Мда, настоящая русская женщина: мужик накосячил, а она его простит и сама же оправдает, Олеже даже делать ничего не надо будет. Диана то полным ходом нацелилась на Курта, а Уля его уже и ревновать начинает ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Наивная девочка Ульяна полагает, что немецкое приключение закончилось)))
Курт красавчик, спасибо!)
Ага значит всё таки зацепил немец её ))))Спасибо большое за продолжение
О как зацепил, ещё как зацепил)))
И Олега будешь сравнивать теперь))
Заколка то уже бесвкусная
Спасибо Агата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена