Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253676

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая комедия
#3398 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

курт красивей олега

avatar
19.08.2019, 11:33:31

А зацепил ведь Курт Ульяну. Подруге отдавать его не хочет, хотя сама пока и не понимает этого. Курт в моем представлении 100% совпал с визуализацией!!! Спасибо!!! ♥

avatar
19.08.2019, 10:59:01

Курт еще возьмет и припрется на шашлычки то;) мясо то любит!)
ой, как она то заволновалась, когда подруга начала клеить Куртика..хех))
спасибки!

avatar
19.08.2019, 10:37:57

Спасибо;-)*

avatar
19.08.2019, 11:01:38

Она, что реально собралась и дальше встречаться с Олегом?!

avatar
19.08.2019, 00:25:04

С новинкой!!! Хороших рейтингов и радости от творчества!!!
Ахахах, ржу не могу!!! Вот уж Олежка подставил Улю, зато она нашла убойный выход из положения)))
Благодарю ❤️❤️❤️

Ах, какой очаровашка! Всех присутствующим дам независимо от возраста покорил, и не только дам. Осталось только Ульяну пленить.

avatar
19.08.2019, 00:17:11

Агата, Спасибо!
Хи-хи-хи...Форма одежды - свободная!!! Еще свободнее???

avatar
18.08.2019, 13:12:06

Спасибо Агата.
Такая милота)))
И вот кажется что они всё-таки виделись,иначе б он ее не подколол на ее реплику, что она не бывает в ночных клубах и таксистом явно был он, ни один таксист ни куда не потащит пьяную девку, ну если только очень заплатить.

avatar
18.08.2019, 21:12:27

Кажется этот обман набирает обороты. Не могу оторваться. Хочу еще прочитать. Спасибо автору.

avatar
18.08.2019, 11:34:27

Господи, "ключ не подходил, расстроилась и прилегла набраться сил" - это пять!)))))
Курт очаровашка, дамы млеют.
Что ж там в клубе то было?)

avatar
18.08.2019, 18:59:01

Это что ещё такое?! «Если он тебе не нужен, я могу забрать его себе», ага сейчас, хитренькая какая))) Курт, всю женскую часть очаровал. Ульяне теперь от него не отвертеться, и праздничным шашлыкам быть))) Спасибо за проду, жду следующую! :)

avatar
18.08.2019, 17:15:32

Агата,поздравляю с новой книгой!Очень интригующее название и не менее интересное начало!Вкусняшка будет с перчиком,пивом и рыбкой?!))) Класс!

А Курт-то И подруге и сестре понравился. Все женщины от него в восторге,даже к дяде Яше подход нашел. Спасибо.

avatar
18.08.2019, 15:34:39

хех)) женскую половину он уже очаровал!!))) ну исче бы.. харизма так и прет)) и Дианка себе его хочет в ручки прибрать!! ноооо думаю.. не судьба!!
спасибки!

avatar
18.08.2019, 12:08:47

Ощущение, что Курт не случайно ей под руку попался, а приложил для этого максимум усилий. Агата, спасибо!

avatar
18.08.2019, 10:49:42

то что они столкнулись в том баре 2 недели назад это факт.и я уверена,что реальный Олежка пойдет лесом.чувтвую будет ой как гарячо.

Возможно, её тоже обманывают? Или не договаривают?;))
Спасибо