Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253649

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да знакомство прошло удачно

avatar
18.08.2019, 14:51:47

Спасибо! Чудная история!

avatar
18.08.2019, 11:58:41

Клёво! С такими родственниками Уля и моргнуть не успеет, как будет замужем, босой и беременной у плиты, а рядом Курт)))
Спасибо

avatar
18.08.2019, 11:46:17

Прикольненько! Очаровательный немец. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
18.08.2019, 11:17:38

Поесть мужику не дала)))
Он так старается, всех очаровал, а она шипит/рычит)
Ох, эти женщины)
Все же хорошо шло)

А, Курт случаем не певец?)
Может в том самом баре, поёт или играет на чем-то?)
Ощущение, какой-то творческой натуры...

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.08.2019, 10:29:13

А может быть, они действительно столкнулись в том баре 2 недели назад?

avatar
18.08.2019, 09:30:06

Спасибо)

avatar
18.08.2019, 21:06:34

Девочки, всем привет! Скажите это самостоятельная книга цикла или отдельно от первой части будет не понятно?

нет, сама попросила о помощи мужика? он помогает в меру своих сил. если так важно всех родных "удовлетворить", то со своим Олегом бы "поработала" как следует, чтоб не сбегал "со светских раутов".
ну дааалеко не все мужчины люьят, когда их рассматривают, расспрашивают, "пробуют на вкус и зуб" родственники предполагаемой невесты. да и сама-то Кристина была бы в восторге если бы вся родня Олега так же собралась всей толпой и "протестировала на пригодность" её?!! вряд ли :-(

avatar
17.08.2019, 23:25:08

Какая классная семья! Такая теплота от них! Неужели Курт тоже адвокат?
Спасибо!

avatar
17.08.2019, 12:18:59

Курт в роли «Олега» просто прелесть! А в Нигерии безусловно ходят в лодочках Джимми Чу все, даже бабуины :))... ага-ага!

avatar
16.08.2019, 19:56:38

Боже, это шедевр! Я смеялась в голосину, давненько такого не встречала))) С нетерпением жду проду!

avatar
17.08.2019, 16:55:08

А Курт хороший актёр!:) Так на ходу вжился в роль Олега:) Браво, Агата!:) Спасибо за хорошее настроение и эмоции!:)

avatar
17.08.2019, 15:59:45

Класс! Смеяться разрешается))) если такое начало, то что будет дальше)) Спасибо

avatar
17.08.2019, 15:51:31

Я просто угараю.)))) Хорошо он вписался. Как будто сто лет знакомы.

Что-то мне боязно "Егора" без присмотра оставлять;)
Спасибо

avatar
17.08.2019, 11:51:59

Да, непросто им будет))

avatar
17.08.2019, 11:42:05

а от Курта главы будут?

avatar
17.08.2019, 21:36:36

В лодочках там ходят по реке Нигер. Ахах. Семейка у Ули что надо и Курт в нее неплохо вписался. Агата, спасибо! Отдельное за юмор.

avatar
17.08.2019, 18:47:32

Ой, я не могу))) Курт, такой лапушка и душка, что и меня заставляет хрюкать от восторга))) Дедуля – прелесть, их дуэт с Куртом обещает нам много комичных ситуаций))) Лучше всё же не оставлять его без присмотра, а то мало ли как он будет импровизировать отвечая на вопросы любопытных родственников))) Спасибо большое за проду, с нетерпением жду следующую! :)