- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида знакомство прошло удачно
Спасибо! Чудная история!
Клёво! С такими родственниками Уля и моргнуть не успеет, как будет замужем, босой и беременной у плиты, а рядом Курт)))
Спасибо
Прикольненько! Очаровательный немец. Жду продолжения. Спасибо.
Поесть мужику не дала)))
Он так старается, всех очаровал, а она шипит/рычит)
Ох, эти женщины)
Все же хорошо шло)
А, Курт случаем не певец?)
Может в том самом баре, поёт или играет на чем-то?)
Ощущение, какой-то творческой натуры...
Спасибо за продолжение!)
А может быть, они действительно столкнулись в том баре 2 недели назад?
Спасибо)
Девочки, всем привет! Скажите это самостоятельная книга цикла или отдельно от первой части будет не понятно?
нет, сама попросила о помощи мужика? он помогает в меру своих сил. если так важно всех родных "удовлетворить", то со своим Олегом бы "поработала" как следует, чтоб не сбегал "со светских раутов".
ну дааалеко не все мужчины люьят, когда их рассматривают, расспрашивают, "пробуют на вкус и зуб" родственники предполагаемой невесты. да и сама-то Кристина была бы в восторге если бы вся родня Олега так же собралась всей толпой и "протестировала на пригодность" её?!! вряд ли :-(
Какая классная семья! Такая теплота от них! Неужели Курт тоже адвокат?
Спасибо!
Курт в роли «Олега» просто прелесть! А в Нигерии безусловно ходят в лодочках Джимми Чу все, даже бабуины :))... ага-ага!
Боже, это шедевр! Я смеялась в голосину, давненько такого не встречала))) С нетерпением жду проду!
А Курт хороший актёр!:) Так на ходу вжился в роль Олега:) Браво, Агата!:) Спасибо за хорошее настроение и эмоции!:)
Класс! Смеяться разрешается))) если такое начало, то что будет дальше)) Спасибо
Я просто угараю.)))) Хорошо он вписался. Как будто сто лет знакомы.
Что-то мне боязно "Егора" без присмотра оставлять;)
Спасибо
Да, непросто им будет))
а от Курта главы будут?
В лодочках там ходят по реке Нигер. Ахах. Семейка у Ули что надо и Курт в нее неплохо вписался. Агата, спасибо! Отдельное за юмор.
Ой, я не могу))) Курт, такой лапушка и душка, что и меня заставляет хрюкать от восторга))) Дедуля – прелесть, их дуэт с Куртом обещает нам много комичных ситуаций))) Лучше всё же не оставлять его без присмотра, а то мало ли как он будет импровизировать отвечая на вопросы любопытных родственников))) Спасибо большое за проду, с нетерпением жду следующую! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена