- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, Спасибо!
Догнала! Ура!!!
А Курт молодец!!! "Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать"
спасибо за проду
с Олегом Ульяна бы закисла, а Курт все с ног на голову перевернёт))) она, конечно, паникует, но мужчина-то огонь))))
Курт прямо актер, молодец, скоро у Ульяны глаз дёргаться начнет)))
Знакомство с родственниками класс!
Спасибо
Куртик классно отжигает)))
у Ульки прям суперски веселенькое день рождение! исче и дед решил свое слово вставить))))
клевооо!
спасибочки!
Интересно, кто же на самом деле Курт? Чем ещё он поразит родственников Ули? Спасибо!
Весёлый день рождения!Только Ульяне не до веселья и папа недоволен! Не, в лодочках от Джимми Чу лучше в другое место)*
Спасибо;-)*
У родственников культурный шок;))
Спасибо
Очень интересно как он будет общаться с отцом, бабушкой?! Хочется чтобы он их поразил)) в сердце!
Спасибо очень веселая история!!!
значит он любитель пивка
Класс, какой Курт душка, зайка, сразу вошёл в роль парня. Да, похоже, он и не захочет из нее выходить)))
Маму уже очаровал, ну и нас)))
Спасибочки ❤️❤️❤️
Что же там ещё выдаст Олег-Курт? Маму очаровал, вот только папа с его консервативным мышлением, примет ли "потенциального" жениха? Остальные там по-мелочи, главное
- родители!
Спасибо!
Шляпа с пером как у Арамиса))) Ору просто)))))
Курт ты душка... высмаркивайся не заметно в скатерть ахахаха... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Агооонь!)
Вот это родственнички в шоке, наверное!:) Так классно!:) Спасибо, Агата!:)
Спасибо! Очень нравится книга!
Радиация от гаджетов.. :)))) видимо, не миф. Спасибо!
Я уже немножечко влюблена в этого героя))))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена