Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253649

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 22:52:40

Агата, Спасибо!
Догнала! Ура!!!
А Курт молодец!!! "Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать"

avatar
17.08.2019, 21:56:00

спасибо за проду

avatar
17.08.2019, 11:40:18

с Олегом Ульяна бы закисла, а Курт все с ног на голову перевернёт))) она, конечно, паникует, но мужчина-то огонь))))

avatar
17.08.2019, 10:44:23

Курт прямо актер, молодец, скоро у Ульяны глаз дёргаться начнет)))
Знакомство с родственниками класс!
Спасибо

avatar
17.08.2019, 11:39:29

Куртик классно отжигает)))
у Ульки прям суперски веселенькое день рождение! исче и дед решил свое слово вставить))))
клевооо!
спасибочки!

Интересно, кто же на самом деле Курт? Чем ещё он поразит родственников Ули? Спасибо!

avatar
17.08.2019, 09:32:29

Весёлый день рождения!Только Ульяне не до веселья и папа недоволен! Не, в лодочках от Джимми Чу лучше в другое место)*
Спасибо;-)*

У родственников культурный шок;))
Спасибо

avatar
17.08.2019, 00:52:12

Очень интересно как он будет общаться с отцом, бабушкой?! Хочется чтобы он их поразил)) в сердце!
Спасибо очень веселая история!!!

значит он любитель пивка

avatar
16.08.2019, 09:51:00

Класс, какой Курт душка, зайка, сразу вошёл в роль парня. Да, похоже, он и не захочет из нее выходить)))
Маму уже очаровал, ну и нас)))
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 12:50:14

Что же там ещё выдаст Олег-Курт? Маму очаровал, вот только папа с его консервативным мышлением, примет ли "потенциального" жениха? Остальные там по-мелочи, главное
- родители!
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 12:11:58

Шляпа с пером как у Арамиса))) Ору просто)))))

avatar
16.08.2019, 12:02:21

Курт ты душка... высмаркивайся не заметно в скатерть ахахаха... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.08.2019, 11:23:38

Агооонь!)

avatar
16.08.2019, 09:44:11

Вот это родственнички в шоке, наверное!:) Так классно!:) Спасибо, Агата!:)

avatar
16.08.2019, 10:47:49

Спасибо! Очень нравится книга!

avatar
16.08.2019, 13:43:09

Радиация от гаджетов.. :)))) видимо, не миф. Спасибо!

avatar
15.08.2019, 09:44:46

Я уже немножечко влюблена в этого героя))))