- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Курт, хоть и не Кобейн))), но просто лапочка. Забавляет его эта ситуация "смотрины жениха", сейчас войдет в раж и отожжёт)))) Жду продолжения...."увлекательного" застолья(с)
Это только цветочки, ягодки только впереди. Предвкушаю что же будет дальше. Автору спасибище.
Как круто! Ну что ж.... Ждём ужина)))
Вот круто будет, если Курт по профессии тоже адвокат! А что, не судите о книге по обложке.
Веселенькое начало, праздничного ужина!)
Спасибо за продолжение!)
хах!)) ну теперь уж точно поздняк метаться)))) а Курт просто великолепен!)) сразу в роль вжился) и ручки распускает)))
хех)) класс! спасибо!
Скромняга Курт уже покорил маму, как потом настоящего жениха предъявлять. Но Уля, как Скарлетт О Хара, подумает об этом завтра. Агата, спасибо!
Спасибо) а вечер только начался!
Скоро 300)*
Сразу всех очаровал) интересно как пройдет ужин) спасибо за продолжение))
вот и началось
Спасибо, уже маму очаровал, дело за папой!
Курт покорил маму-это уже большой плюс,сейчас подружится с папой и все будет отлично))
Доброе слово и кошке приятно. Скажи несколько комплиментов и всё! Твой рейтинг повысился.
У подруги мося с перекосом, а остальные млеют от солнца ясного)))) Только сама в странных ощущениях, надо ей это все или нет))))
Спасибо Агата
спасибо Курту за своевременную помощь! Gut! Ich liebe dich Kurt! да этот парень ещё себя покажет!
Можно ли начать с этой книги? Или лучше с первой книги цикла?
ну воот оноо, как я жду дальше!!))) нравится очень!
пасибки!
Спасибо за продолжение. Второй раз лайк поставить не получится, но он есть. Великолепно и очень интригующе написано. Представляю выражение лиц родственников
Ух, ты! Будет горячо!
Спасибо за продолжение. Читаю с улыбкой на лице, что же будет дальше. Вся в предвкушении знакомства с родственниками. А что, даже адвокат до мозга костей, в свой выходной день, может выглядеть отвязным рокером в косухе и с торчащим в разные стороны хаером))) Мне интересно какое же у главного героя имя?! Может - Феликс, или Лукас. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена