Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253649

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 15:36:32

Спасибо! Курт, хоть и не Кобейн))), но просто лапочка. Забавляет его эта ситуация "смотрины жениха", сейчас войдет в раж и отожжёт)))) Жду продолжения...."увлекательного" застолья(с)

avatar
16.08.2019, 15:02:53

Это только цветочки, ягодки только впереди. Предвкушаю что же будет дальше. Автору спасибище.

avatar
16.08.2019, 11:07:21

Как круто! Ну что ж.... Ждём ужина)))

avatar
16.08.2019, 10:57:27

Вот круто будет, если Курт по профессии тоже адвокат! А что, не судите о книге по обложке.

avatar
16.08.2019, 09:55:35

Веселенькое начало, праздничного ужина!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.08.2019, 09:54:04

хах!)) ну теперь уж точно поздняк метаться)))) а Курт просто великолепен!)) сразу в роль вжился) и ручки распускает)))
хех)) класс! спасибо!

avatar
16.08.2019, 23:30:01

Скромняга Курт уже покорил маму, как потом настоящего жениха предъявлять. Но Уля, как Скарлетт О Хара, подумает об этом завтра. Агата, спасибо!

avatar
16.08.2019, 22:48:12

Спасибо) а вечер только начался!
Скоро 300)*

avatar
16.08.2019, 18:46:38

Сразу всех очаровал) интересно как пройдет ужин) спасибо за продолжение))

Спасибо, уже маму очаровал, дело за папой!

avatar
16.08.2019, 14:42:17

Курт покорил маму-это уже большой плюс,сейчас подружится с папой и все будет отлично))

Доброе слово и кошке приятно. Скажи несколько комплиментов и всё! Твой рейтинг повысился.

avatar
16.08.2019, 12:16:24

У подруги мося с перекосом, а остальные млеют от солнца ясного)))) Только сама в странных ощущениях, надо ей это все или нет))))
Спасибо Агата

спасибо Курту за своевременную помощь! Gut! Ich liebe dich Kurt! да этот парень ещё себя покажет!

avatar
16.08.2019, 19:04:05

Можно ли начать с этой книги? Или лучше с первой книги цикла?

avatar
15.08.2019, 09:45:55

ну воот оноо, как я жду дальше!!))) нравится очень!
пасибки!

avatar
15.08.2019, 09:00:07

Спасибо за продолжение. Второй раз лайк поставить не получится, но он есть. Великолепно и очень интригующе написано. Представляю выражение лиц родственников

Ух, ты! Будет горячо!

avatar
15.08.2019, 18:37:39

Спасибо за продолжение. Читаю с улыбкой на лице, что же будет дальше. Вся в предвкушении знакомства с родственниками. А что, даже адвокат до мозга костей, в свой выходной день, может выглядеть отвязным рокером в косухе и с торчащим в разные стороны хаером))) Мне интересно какое же у главного героя имя?! Может - Феликс, или Лукас. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и легкого пера!