Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253648

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3407 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 18:24:46

Представляю эту парочку перед гостями в "Бристоле"! Главное что бы он не начал
представляться Оливером!
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 00:20:59

С новым стартом! Спасибо за быстрое возвращение) Успехов вам!

avatar
15.08.2019, 22:35:45

знакомство с родственниками предстоит весьма и весьма интересным))

avatar
15.08.2019, 20:11:36

спасибо за проду

avatar
15.08.2019, 18:34:27

Агата, с возвращением!

avatar
15.08.2019, 15:09:29

С новинкой Вас Агата!

avatar
15.08.2019, 17:38:36

Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь к чтению.

avatar
15.08.2019, 11:41:44

Родня будет в шоке: адвокат в рваных джинсах и с хаером)))
Спасибо

avatar
15.08.2019, 10:13:33

Сейчас вся родня обалдеет.)))

avatar
15.08.2019, 00:48:43

С новинкой, Агата!)

avatar
14.08.2019, 19:57:44

Хе хе, и снова здрасьте)))))))))))))) Со старой новиночкой)))))))
Рада ее видеть))))))))

avatar
14.08.2019, 23:22:36

Круто! Уже жду продолжения!

avatar
14.08.2019, 23:25:50

С новинкой! ☀️

avatar
14.08.2019, 22:19:15

Я правильно понимаю, что это новый заход а прежняя попытка имела пробное название «Любовь с акцентом»? ... удачи и вдохновения! Кстати, если дело происходит сейчас в Москве, то надо поправить про то, что героиня говорит Олегу что ожидает его на пересечении Пятой и Шестой ;)) это не московские улицы ;)

avatar
14.08.2019, 21:57:46

Очень увлекательно, спасибо!

avatar
14.08.2019, 21:59:36

Перезагрузка! С возвращением!

avatar
14.08.2019, 22:13:01

большое спасибо

Вернулись!)) И в новой одежке;)
Вдохновения!!!

avatar
14.08.2019, 21:50:49

С новинкой)))

avatar
14.08.2019, 21:41:54

С Возвращением!!!!!!
Удачи на второй заход;))))
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Благодарных читателей!!!!!