Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253648

Текущий рейтинг:
#710 в Романтическая комедия
#3422 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 18:30:34

Очень очень ждала эту книгу!!Она супер! Побольше вам вдохновения!!!

Оригинальное начало истории))) Огромное спасибо, с удовольствием почитаю))))))

avatar
14.08.2019, 15:34:58

Интригующее начало, ждём продолжения ?

avatar
14.08.2019, 14:40:44

Классное начало! Соблазнилась названием и не пожалела. С нетерпением жду продолжения
Вдохновения вам

avatar
14.08.2019, 13:32:28

урааа! ураааа! урааааааашечки!!
очень ждала! и жду дальше!
спасибочки! море вдохновения!

avatar
14.08.2019, 11:16:33

Как хорошо, что удалось вернуть книгу. Очень понравилась. Удачи и море вдохновения!!!

avatar
14.08.2019, 11:01:27

история обещает быть интересной)

avatar
14.08.2019, 14:15:48

Укурааа. Агаточка с рестартом вас))))
Обложка просто улёт!!!!)))

С возвращением книги! Очень интересно!
Спасибо!

avatar
14.08.2019, 12:55:13

С возвращением)) Какая классная обложка))) Вдохновения и лёгкого пера))

avatar
14.08.2019, 12:51:18

Ура! С возвращением! Вдохновения и лёгкого перышка!
Обложка супер❤️❤️❤️

avatar
14.08.2019, 12:26:24

С возвращением! Обложка - супер))

avatar
14.08.2019, 12:04:20

С возвращением романа) мы с тобой)

avatar
14.08.2019, 10:59:09

С возвращением!
@-}
Вот как могут родственники достать, что приходится себе парня "цеплять"!
Удачи, вдохновения, благодарных читателей!!!

Ураааа. Дождались. Спасибо Агата)

avatar
14.08.2019, 14:37:29

Классно!:) С возвращением, Агата!:) Вдохновения и много-много читателей!:)

avatar
14.08.2019, 14:26:55

Я голосовала за это название))

наконец дождалась

avatar
14.08.2019, 12:28:14

С новинкой))

avatar
14.08.2019, 11:58:59

с новым стартом) Пусть все получится!