Книга. "Любимое (не)счастье для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любимое (не)счастье для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, неунывающая героиня, разница в возрасте_в...

Читать
Рейтинг:
213
698 58295

Текущий рейтинг:
#2794 в Приключенческое фэнтези
#1174 в Магическая академия


Полный текст 147 стр.

05.12.2024 — 31.07.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Любимое (не)счастье для дракона"

Кошмар! Не успела я поступить в академию мечты, как уже оказалась на грани отчисления! Моя магия постоянно выходит из-под контроля, а метла перестала слушаться. И будто мало мне было неприятностей.
Вишенкой на торте становится пристальное внимание ректора вместе с его обещанием отчислить меня за еще хоть один проступок!
Только он не знает, что этот проступок свяжет нас навсегда!

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 17:05:38

Опачки,вот так новость . Спасибочки ❤️ 

avatar
07.02.2025, 23:12:42

❤️

avatar
31.01.2025, 00:44:07

Вы прям заинтриговали,на самом интересном .... 

Спасибочки ❤️. Жду продолжения с большим удовольствием 

avatar
29.01.2025, 06:41:12

Не заслужил легко её получить,надеюсь она его помучает а он её подабивается

avatar
26.01.2025, 19:08:35

Спасибочки ❤️ 

avatar
23.01.2025, 18:26:34

В анатация истинная пара,а он не чувствует её?

avatar
23.01.2025, 19:55:27

Спасибочки большое ❤️. Что это такое ,что или кто  вредит нашей девочке 

avatar
23.01.2025, 18:01:50

У вот попробуй доказать,, то ты не виновата! Разбираться не хочет никто, а сразу принимается решение : виновна и за двери! Спасибо! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
19.01.2025, 19:50:27

Ой что будет. Попробуй же выдержать эту боль 😔.Будем страдать вместе. Спасибочки ❤️

avatar
19.01.2025, 07:04:54

Я бы долго не смогла простить если он наказывает её болью. Могла безболезненно вылечить а тут ад ждёт. Выходит он латентный садист. С таким опасно оставаться, под какими нибудь предлогом будет измываться над ней

avatar
18.01.2025, 21:22:50

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.01.2025, 02:12:21

Спасибочки большое ❤️. Всё интересней и интересней 

avatar
11.01.2025, 22:00:49

Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 22:00:27

И если излишнее внимание ректора продолжится, то что же пойдёт в ход у Люсиль?!!! 😱

avatar
11.01.2025, 21:59:41

Мда, похоже, это только начало проблемок у Фель! Что ещё там выкинет эта леди Райх - страшно представить! 😱

avatar
06.01.2025, 21:09:11

Как-то однобоко Люсия размышляет. Не ей судить, кто чего достоин. Если ректор подарил, значит достойна) Но из-за этого её бзика теперь Фель может пострадать!

avatar
07.01.2025, 23:13:15

Хм, этой мадам говорят, что пропал ценный подарок, а у неё такая реакция... Подозрительно!

avatar
07.01.2025, 23:11:25

Надеюсь, ректор ещё подарит)))))

avatar
07.01.2025, 23:10:20

Ну вот Фель сама и ответила на свой вопрос. Вот точно Лиззи не так проста, даже если действительно не её рук дело!

avatar
06.01.2025, 21:08:03

Отлично Фель поставила Лиззи на место! Повзрослела она! Ну пусть думает так. Но со стороны это выглядит совсем иначе)