https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776108296_36.jpg
#4949 в Остросюжетный любовный роман
#1036 в Исторический роман
21.06.2024 — 21.12.2024
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридётся Валдису поторопиться, а то и правда, фонтан будет не фонтан :)) Спасибо!!!
Сказать дед ничего не мог, думаю, не смел ни намекнуть, иначе подставил бы Тео под удар... Такое было время. Очень грустно. А место захоронения... Что ж, на том месте обязательно выросли цветы. И над ним пели птицы. Бренное тело в любом случае растворяется в окружающем мире, так или иначе (за исключением примеров, когда и сама земля не принимает, но тут явно не тот случай). А значит - стоит сохранить светлую память о деде без привязки к конкретному клочку земли и конкретной оградке с крестом... Спасибо!!!
Вот это да! Пора Кристиану обдумывать второй фильм... Спасибо!!!
Ну вот, финал уж близится, а мы к героям прикипели! Спасибо!!!
ЗЫ. Рада за деда Конни, что его "отпустило". Потому что лучше знать.
Ох уж этот Конни :) Спасибо!!!
Поражаюсь героизму наших людей... Спасибо!!!
Это уже прямо "любовь в наследство"! Спасибо!!!
Как уютно. А родство, хоть и неблизкое, но есть... Спасибо!!!
Как интересно, не могу оторваться. Спасибо
Стоянов, несмотря на возраст, замечательно сохранил трезвый здравый ум. Спасибо!!!
Ох уж эти архивы :) Спасибо!!!
Хорошо-то как! И чаю с пирогом :) Даже не как кино смотришь, а точно в гостях у очень близких людей (хотя ложное ощущение, мы не то, чтобы "кухаркины дети", но разночинство). Спасибо!!!
Как же душевно!!! Спасибо!!!
Точно кино смотрю! И при этом так всё душевно и тепло написано! Спасибо!!!
Очень интересная история, спасибо!)
Автору хорошего отдыха
Какая замечательная история, очень понравилось, как написана книга, такой живой и красивый язык повествования))))
Прекрасная история, сразу затягивает!
Невероятно прекрасная и живая история! Спасибо!
Каждая глава - как кинохроника со вставками современности:)
Дневники Тэо прекрасны и сами по себе. Между Сцилоой и Харибдой. Фрайхерра Богдана фон Кноринга не могу понять, но... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена