https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776108296_36.jpg
#4975 в Остросюжетный любовный роман
#1043 в Исторический роман
21.06.2024 — 21.12.2024
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю, что Брестская крепость впечатлит наших немецких гостей. Спасибо!!!
И вдруг начали потихоньку связываться разорванные ниточки... А вообще, по этой истории кино надо снимать, настолько живая история! Спасибо!!!
Ах, московские улицы... Мансуровский переулок мне не чужд, там у меня родные жили долгое время - но родные там жили после войны, кажется в "доме Победа" или что-то вроде. Тесен мир московский :)
А история прекрасна. Сложно оторваться. Спасибо!!!
С новинкой и Успехов.
Ура! Я очень ждала вас тут. Спасибо
Чудесная книга! Побольше читателей ей!
Удачи книге и здесь!
Всячески поддерживаю! Не знаю, буду ли читать, тема слегка не моя, но автору - лучей вдохновения и самых отзывчивых читателей!
Вдохновения и море читателей! 🌞
С новинкой!
Спасибо за интересную новинку. Удачи вам и вдохновения!)
Я читала эту историю на другой площадке и могу сказать одно: она потрясающая! И о Второй Мировой, и о современности, и самое главное - о переплетении людских судеб и связи поколений. Меня в этом романе привлекают подробности, выверенные до мелочей, подлинная история, живые персонажи (тут это даже не переносный смысл, ибо реальные люди), красиво и плавно текущее повествование. Словом, это качественнейшая историческая драма, отличный образец жанра. Спасибо автору за этот роман. Огромной удачи и вдохновения!
Здравствуйте, я к вам с визитом из литкафе.
Обложка очень классная, сразу меня словно вернуло в детство, ассоциации со страной, которой уже нет.
Текст написан грамотно, легко читается. Предложения правильно выстроены.. Мне даже кажется, что у автора образование, связанное с литературой. Читаешь и понимаешь не дилетант- пишет писатель.
Тема книги меня очень порадовала, небанальная и с моей точки зрения актуальная в любое время.
Читается взахлеб.
Очень классно написан дневник от лица мальчика, подмечены детали, различия.
Блюдо заявлено как основное, а значит надо найти недостатки. Я честно старалась, но пока не обнаружила ни одного изъяна. Наверное, из меня плохой критик, а может просто история сама по себе прекрасна. Я лично склоняюсь ко второму варианту.
Хочется читать и наслаждаться, а не искать в ней недостатки, чем я и планирую заняться в эти выходные. Очень люблю такие книги, где перекликаются судьбы, истории из прошлого. ВОВ без преувеличения коснулась каждой семьи, много связано с ней и у меня.
Автору огромное спасибо за книгу на эту важную тему.
Легкого пера и побольше читателей!
Здравствуйте, визит из Литкафе КИ. Начну, традиционно, с обложки. Она очень необычна на фоне ставших уже привычными мускулистых парней и красивых дев в длинных развивающихся платьях. А еще, как мне кажется, очень символична, ведь девушку в ретро-наряде, что на ней изображена, мы видим... в отражении зеркала! И если вглядеться в него, то за ее спиной мы увидим старые здания, возможно разрушенные, а наряд, в который одета незнакомка, всем, кто разбирается в моде прошлого века, безошибочно выдаст, что это 30-40-е годы 20 века.
Книга удивительно образная, все факты выверены, ни на секунду не сомневаешься, что так все и было. Словно смотришь хорошее кино. Автору браво! При этом не давит тяжестью минувших лет и событий! Про любовь, про честных людей, интересные характеры! Очень увлекательно и необычно! Всем, кто любит семейные саги и удивительные истории любви, рекомендую!
Добрый вечер! С визитом из ЛитКафе.
Очень серьёзная тема. Военные драмы я читала и не одну, и все они так или иначе оставили в душе чувство грусти и тоски. Так же в словах от автора я увидела, что в книге будет что-то личное и жизненное, а значит книга для автора особенная. И уже это настраивает читателя на определенный лад, чтобы подойти к прочтению произведения ответственно.
Обложка чудесная. Я люблю ретро-стиль, поэтому мне понравилась. Возможно слегка бледновата, но у нас здесь про время и его скоротечность.
Аннотация лаконичная и интригующая. Современность переплетается с прошлым. История баронского рода, загадки прошлого, роковая любовь... звучит для меня заманчиво.
Текст тоже отличный, легко читается, в сюжет погружаешься быстро. Автор мастерски лавирует между прошлым и настоящим. Задумка оригинальна, пересказывать начало сюжета (первых глав) не буду, все есть в аннотации. С удовольствием читала дневниковые записи Теодора фон Кнорринга, такое неординарное погружение в историю.
Однозначно я буду следить за развитием сюжета. Спасибо 🌺
Благодарю, буду читать с интересом
Зачиталась. Очень интересно
Да, легко судить со стороны... Спасибо!!!
Прошу прощения. в последней выкладке кусочек затроился или зачетверился, в общем, оказался выложенным энное число раз. Если такое повторится, прошу пинать автора. Не знаю. с чем связан сей глюк, но такое бывает
Начало уже нравится. Чувствую, будет не оторваться :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена