- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Юмористическое фэнтези
#2243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198452
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68474
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70218
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53137
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172860
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть Миранхард попытался вникнуть в земные традиции и.. закончилось всё поркой. Мда. О которой он ни слова родным Любы так и не сказал. Может, увидев их реакцию, до него что-то медленно и печально, но начало доходить. И вот тут интересно, что за книги брат привёз.. Как-то совсем не помогли.
Ему бы, конечно, самому другие миры посмотреть. Для будущего владыки это по-любому полезно.
И очень любопытно, как брат объяснялся. Для меня он персонаж пока что не слишком положительный, даже если просто не слишком задумывался о последствиях своих хотелок (не верится), тем не менее, не думаю, что стал всё на Любу валить. Помнится, даже защищать пытался, хотя и не слишком настойчиво. Правда, Миранхард в такой ярости был, что настойчивость могла и навредить.
Эх, а имена-то как сочетаются красиво: Мир и Любовь)
Вы себе даже не представляете, как это долго - ждать продолжения аж до после завтра! Огромное спасибо ❤️
Какая большая семья у хренахара!
А где его сестры? Они с Эдаром с ними ладят?
Скорее всего, сестры уже замужем, но было бы интересно с ними познакомиться.
Хотя, если Любавушку отправят на Землю, то по фиг!
Интересно, где же Эдар: вряд ли ему перекрыли возможность появляться во дворце, это же его дом. Или нет? Они могли бы с Любой отправиться в путешествие по мирам🔥
А родственницам шоковая терапия полезна. Поговорить им захотелось с нею и друг с другом.
Спасибо за продолжение!
А чего сразу "Любовь"?! Начните, господин Феникс, с истоков 😡 С тех, кто этот занимательный план затеял.
Вот , мне кажется, что надо сейчас Любаше отправиться на Землю, пожить там , подумать, покуковать... А Миранхару продолжить отбор, миловаться с драконихами и прочими претендентками! Тоже, подумать... Ну не оставаться же Любе на отборе, когда пропал смысл существования там, вредить не надо, бороться тоже... А психолог из неё никакой! И все её сеансы будут сводиться к тому, что у мужика не может быть семи жён! Как она может заниматься с теми, чей образ жизни для неё не приемлем!?! Чему она их научит, когда в себе разобраться не может? Ну, не совпадают они ни в чём, кроме ещё неосознанно зарождающегося чувства! Это как надо её полюбить, чтоб она смогла заменить СЕМЬ жён!!! Да и ей поднапрячься, чтоб принять все его чешуйки... Охохо!!! Спасибо, дорогие Авторы , за шикарную историю! Ох и сломаем мы с ней все мозги и барьеры!!! 💥💥💥💥💥💥💥💥💥❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹🤩🤦
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже всё таки задела Люба Миранхарда! Не может выбросить её из головы никак и переживает что погорячился, когда дал добро Любе вернутся на Землю!
План Веры и Ба провалился с треском! Ну хоть Надя в нём не участвовала!
Проблема скорее не в Любе, а в Миранхарде! Когда он осознает, что любит её, что он будет делать с остальными жёнами? Надо становиться для Любови единственным драконом, как и она для него единственной женой, а престол передать брату...., раз уж традиции изменить нет никакой возможности!
Спасибо)
Все эти слова Любы - буквально до слёз. Родные действительно желают чаще добра, но не надо забывать слушать и слышать.
Судя по тому, что произошло, Надежда в этом дебильном плане не участвовала, это была идея Веры и бабки. Как же можно было отправить девушку, выросшую в современной России, не мусульманской и даже не мормонской…. И заставить её соревноваться с тремя дюжинами баб за право стать седьмой женой!!!! Ну конечно, этот «гениальный» план был разработан чтобы вытряхнуть её из "скорлупы", с благородной целью шоковой терапии, ну и показать ей " как прекрасен это мир, посмотри-и-и-и…". Я бы с такими родственницами порвала всяческие родственные отношения. Кажется и бабке и Вере надо оставить Любу в покое и заниматься своей собственной личной жизнью, вместо того чтобы калечить девчонке психику. Дракон от гарема не откажется. Менталитет и воспитание. А для Любы это неприемлемо. Как будем выкручиваться из ситуёвины? Есть выход?
Ура!
Люба за вернётся домой? Попытается хотя бы? Было бы странно не воспользоваться предложением, да ведь?
А эти все думающие и знающие, как лучше, переговорщики одного уровня могут идти к чешуйкам хренахара всей толпой.
Спасибо за продолжение!
Что за глупый вопрос - как что проходит?
Процесс возвращения на Землю?
Они для чего её туда отправили?
Чтобы типа прониклась красотой нового мира безвылазно сидя в закрытой части дворца, изредка отправляясь на гаремные обеды????
Неужели так плохо знают свою родственницу: гарем Люба не заценит.
Да и этот ещё врать удумал. На фига?
Какая победительница, кто поверит, что Люба мечтает пройти отбор в гарем?
Зла не хватает на эту горе-семейку.
Лучше бы оставили девку в покое.
Раз заботиться не могут.
И туроператора по этому миру можно было бы интереснее найти. Да тот же Эдар.
За продолжение спасибо!
Аж плакать захотелось - так пронзительно. Спасибо.
Вот он момент истины! И что ответят любимые родственники? А сама Люба готова к такому?
Вот не понятно - она всё-таки нравится Маранхарду или нет? Суди по его поведению и готовности отправить на Землю - нет, и даром не нужна
Ууррраааа! Откровенные разговоры! И пока, несмотря на все чувства Любы, я рада, что она высказалась, и Хрен готов подать ей Землю.
Вот умеете вы до слёз довести. Расчувствовалась я.
Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Ну вот и хорошо! 🤷 Всё, как она хотела! Хренахар отпускает её, выбирает себе 7 любимых жён, распускает с ними чешуйки на всю катушку, в общем, наслаждается жизнью! И Любаша отправляется на Землю... Жить своей развесёлой, правда очень короткой, жизнью! Ну и сирин с магией в ней так и не поснётся, шрам не заживёт... Что там ещё? Посмотрим- почитаем.... Спасибо за продолжение ! ❤️🔥💥🌹😍 P. S Хмм , не дал ей дракон всё высказать ( стыдно ему , что ли?)... В общем, он её не потянул!
Интересно, а родственники готовы ее отправить. И как она там, будет одна без своих.
Ну вот и ладненько… теперь это официально. Высочайшее соизволение получено и препон никаких нет. А семейка получила результат своей глупости. Потеряли Любу окончательно. Вроде бы и неглупые женщины… но... Хотели как лучше, а получилось как всегда. Думать надо было. На Земле-то были и есть аналоги Хренахаровой системы. Какая мать/бабушка/ сестра согласится отдавать любимую дочь/внучку/ сестру в гарем????? Или они этого не знали? Тогда, получается Хрен их дезинформировал? Они что, были под впечатлением, что будет "отбор" той "единственной" Хреновой спутницы жизни? Не знали, что Хрено -спутниц будет семеро? Интересно, куда бы Надежда послала своего феникса, окажись она в подобной ситуации?
Чтооо?! Вот так прямо и закончен? То есть, вместо того, чтобы выслушав крик души Любаши, пойти ей навстречу, уделить внимание и принять её предложение о досуге невест, её просто вышвыривают.... Не услышали!!! Или не захотели услышать.... Впрочем, ничего нового!🤷♀️😤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена