- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь Феникса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741119225_0.jpg
Любовь Феникса
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6358 в Любовное фэнтези
#2154 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
390 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 17.12.2022
Аннотация к книге "Любовь Феникса"
Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252763
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
СПАСИБО!
И тогда рыдала, и сейчас рыдала в процессе чтения. И ведь знаю что все будет хорошо, и все равно слезы наворачивались. В общем, мои 2 вечера прошли с интересной книгой. Спасибо.
тоже перечитала, с удовольствием. Это было давно и не правда.
Спасибо)
Спасибо за историю, прочитала не отрываясь.
Интересный сюжет, настоящие герои. что мне особо понравилось, что гг не мери сью, у которой со временем открываются супер-пупер нереальная сила, и она одна решает проблему целого мира (чем часто грешат на просторох литнета).
Не знаю, успею ли прочитать всю книгу, но уже за носочек в центрифуге респект! Люблю Ваши книги за Ваши искромётные выражения, юмор. Всегда интересный сюжет и захватывающая история. Вдохновения Вам, здоровья и мира! Спасибо!
Спасибо за книгу!
Моё знакомство с автором началось с данного произведения. ( чуть больше года назад)
Восхищаюсь вашим трудолюбием!!! Нескончаемого потока вдохновения вам!!!
Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус - это про меня, перечитала с удовольствием, ностальгией и рулоном бумажных полотенец. Давно так упоенно не рыдала. И как законченная мазохистка до конца, за раз, без перерыва, нос не дышит, глаза как у китайца. Спасибо ☺️
Восхищает мастерское владение языком,бесподобна игра слов, нравится ироничный тон повествования!
Благодарю за подарок.
Спасибо за книгу! Очень трогательная история!
как мама 3 самых драгоценных детёнышей всю книгу хотела прибить мамашу Еськи. Нафик и компания повеселили. спасибо за историю!
Огромное спасибо, Вам ,за такой предновогодний подарок!!!
Шикарная обложка!!!
Только что начала читать книгу. И так порадовалась тому, что эта история, которая сразу же ЦЕПЛЯЕТ! А еще порадоваламь тому, что она полная. Значит я прочитаю ее сегодня от начала и до конца, прочувствую весь сюжет всеми фибрами души своей!
Спасибо。❤️
Спасибо за книгу... она очень переживательная, но такая позитивная, что слов нет... Герои такие удивительные и обычные одновременно, они такие живые, настоящие. Спасибо автору за возможность прочитать книну бесплатно. В голове столько мыслей, после прочтения, такой ворох, что диву даюсь, откуда они...
Есть над чем подумать, над чем поплакать и посмеяться. У автора талант рассказывать истории недолюбленных детей и женщин не как истории жертв, которых хочется только жалеть, а как истории личностей, преодолевших жизненные трудности и получивших заслуженную награду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена