Книга. "Любовь Феникса" читать онлайн

Любовь Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
885
2861 108973

Текущий рейтинг:
#6358 в Любовное фэнтези
#2154 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 390 стр.

17.12.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Любовь Феникса"

Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?

Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 07:33:59

Спасибо.

avatar
21.12.2022, 01:44:38

СПАСИБО!

avatar
21.12.2022, 00:01:04

И тогда рыдала, и сейчас рыдала в процессе чтения. И ведь знаю что все будет хорошо, и все равно слезы наворачивались. В общем, мои 2 вечера прошли с интересной книгой. Спасибо.

тоже перечитала, с удовольствием. Это было давно и не правда.

Спасибо)

avatar
20.12.2022, 10:49:10

Спасибо за историю, прочитала не отрываясь.
Интересный сюжет, настоящие герои. что мне особо понравилось, что гг не мери сью, у которой со временем открываются супер-пупер нереальная сила, и она одна решает проблему целого мира (чем часто грешат на просторох литнета).

avatar
20.12.2022, 05:01:27

Не знаю, успею ли прочитать всю книгу, но уже за носочек в центрифуге респект! Люблю Ваши книги за Ваши искромётные выражения, юмор. Всегда интересный сюжет и захватывающая история. Вдохновения Вам, здоровья и мира! Спасибо!

avatar
19.12.2022, 20:26:54

Спасибо за книгу!

avatar
19.12.2022, 19:05:48

Моё знакомство с автором началось с данного произведения. ( чуть больше года назад)
Восхищаюсь вашим трудолюбием!!! Нескончаемого потока вдохновения вам!!!

Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус - это про меня, перечитала с удовольствием, ностальгией и рулоном бумажных полотенец. Давно так упоенно не рыдала. И как законченная мазохистка до конца, за раз, без перерыва, нос не дышит, глаза как у китайца. Спасибо ☺️

avatar
19.12.2022, 19:03:29

Восхищает мастерское владение языком,бесподобна игра слов, нравится ироничный тон повествования!

avatar
19.12.2022, 07:53:35

Благодарю за подарок.

avatar
19.12.2022, 06:58:27

Спасибо за книгу! Очень трогательная история!

avatar
19.12.2022, 04:53:00

как мама 3 самых драгоценных детёнышей всю книгу хотела прибить мамашу Еськи. Нафик и компания повеселили. спасибо за историю!

avatar
18.12.2022, 21:25:08

Огромное спасибо, Вам ,за такой предновогодний подарок!!!

Шикарная обложка!!!

Только что начала читать книгу. И так порадовалась тому, что эта история, которая сразу же ЦЕПЛЯЕТ! А еще порадоваламь тому, что она полная. Значит я прочитаю ее сегодня от начала и до конца, прочувствую весь сюжет всеми фибрами души своей!

avatar
18.12.2022, 19:07:51

Спасибо。❤️

avatar
18.12.2022, 16:45:45

Спасибо за книгу... она очень переживательная, но такая позитивная, что слов нет... Герои такие удивительные и обычные одновременно, они такие живые, настоящие. Спасибо автору за возможность прочитать книну бесплатно. В голове столько мыслей, после прочтения, такой ворох, что диву даюсь, откуда они...

avatar
18.12.2022, 15:44:50

Есть над чем подумать, над чем поплакать и посмеяться. У автора талант рассказывать истории недолюбленных детей и женщин не как истории жертв, которых хочется только жалеть, а как истории личностей, преодолевших жизненные трудности и получивших заслуженную награду.