- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь Феникса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741119225_0.jpg
Любовь Феникса
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6353 в Любовное фэнтези
#2152 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
390 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 17.12.2022
Аннотация к книге "Любовь Феникса"
Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252757
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору - браво! Теперь это моя любимая книга! Благодарю за шикарный юмор и хорошие эмоции от прочтения. Это была первая Ваша книга,которую я прочла,теперь прочту все. Автору - вдохновения и творческих успехов!
Книга прекрасная. Интересная и сюжет не обычный. Автору вдохновения и лёгкого пера. Спасибо
Спасибо огромное за новую книгу. Прочитала почти все книги автора. Очень нравиться юмор и то что в конце всегда заканчивается хорошо. Мне иногда хочется взять тетрадь и записывать смешные моменты и умные мысли. Очень буду ждать новых книг :)
Из массы прочитанных книг эта осталась в памяти : и сюжет, и чувства, ощущения, которые она вызвала, и даже название книги. Удивляет незаслуженно малое количество звездочек. Тем, кто выбирает сейчас книгу, - конечно же читать!
Спасибо за интересную и трогательную повесть.
спасибо! мне очень понравилось!)
Очень жизненно написано. Заставляет задуматься о многом, особенно о том, на что мы тратим свою жизнь, в действительности? часто, на ненужных людей, нелюбимую работу,откладываем свою жизнь на потом, которого может не быть вовсе...Давно я так не ревела. Спасибо Автору!!!
мало прочитано, не знаю.
Книга понравилась, очень. Всегда подумывала о том, чтобы написать книгу о знакомствах в интернете. И вот, смешно и метко. В конце книги правда как-то для меня не понятно было все-таки как они выбрались. Но не суть. Главный посыл уловила. Героине сначала сочувствовала и симпатизировала, потом она меня раздражала своим нытьем. Читала и удивлялась, как он ее нытье терпит. В конце, когда узнала про его судьбу - поняла.
Смогла дочитать до четвёртой главы. Тяжко, такое ощущение, что намешали все что можно. Голова даже трещит. Отовсюду у героини негатив, так может она такая?
Два дня я провела с этой книгой. Сначала было смешно до колик. Некоторые моменты на цитаты можно растащить)) А потом, когда дошло до мамы Еськи и умершего котёнка... Рыдала. Сердце кровью обливалось, когда Феникс наговорил гадостей, потому что был уверен, что умрёт. Хоть и знала, чувствовала, что невозможно так притворяться. В интернете столько книг о попаданках... Но эта мне душу наизнанку вывернула. Лёгкое чтиво на поверку оказалось очень глубоким, где затронуты были очень болезненные темы. Мать-кукушка, строгая бабушка, жизнь героини, похожая на бесконечный день сурка с кучей проблем. И "принц", конечно же - циничный, но благородный. Любовь которого была видна в поступках. Спасибо вам, автор! Те, кто пишут, что не смогли книгу осилить - жаль. Я очень благодарна, что у меня была возможность прочитать её бесплатно.
Блин, это произведение очень тяжело читать(хорошо хоть деньги не потратила. Короткий совет, прочитала две первых и 2 последних главы, все не осилила
Спасибо! Сначала подумала что за ерунда, ну ,что за героиню придумали,но читала. А когда прочла историю жизни Рыжика,да ещё и про котёнка,все глаза выплакала. Поняла,что дочитаю. С Фениксом неожиданный поворот. Даже думала, а нет ли её мамы в городе? Блин и юмор и боль и слёзы и хэ. Спасибо!
Неожиданная книга. Привыкла к юмору и озорному повествованию автора, а тут сидела и ревела. Истина проста - Все мы жаждем любви! Спасибо за эмоциональную историю!
Спасибо огромное, нереально интересно, и жизненно, и смертельно, и плакательно ((( и смеятельно =)
Философски, мудро, прочувствованно. Спасибо
Очередная книга и очередное ВАУ! И смеялась и плакала и боялась и недоумевала и много много еще каких эмоций испытала! Спасибо огромное за книгу и отдельное спасибо за возможность насладиться ей бесплатно!
Спасибо большое за книгу! Сначала было непривычно трудно читать, хотела даже оставить на "попозже"... Но я уже много Ваших книг прочитала и верила, что "всё не такое каким кажется" и не просто так! Словно забираешься на гору, трудно, но на вершине ждёт чудо! И первый раз плакала, не смотря на понимание, что будет всё хорошо и боялась, а вдруг нет? И так хотелось, чтобы человечность и любовь победили тьму и зло! Стойкость сильных Душ, добрых и любящих!
Автор ,что вы делаете? Рыдала два дня из за котёнка и два часа из за матери. Это самая душещипательная история! Супер!!! Мне очень нравится ваше творчество и все книги, что я прочитала. Слог ваш обожаю, он как блюдо из высшей кухни , после ваших книг многие стало читать скучновато. Спасибо за ваш труд, много вдохновения вам и вашей музе!!!
Это просто шедевр, а не книга!!!!! Отличный сценарий к топовой комедии!!! А плакала от смеха, читая образы в голове творительной!!!))))))) браво!!!!
Согласна с предыдущим комментарием.Нить повествования теряется в дебрях мыслеобразов героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена