- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь Феникса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741119225_0.jpg
Любовь Феникса
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6396 в Любовное фэнтези
#2180 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
390 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 17.12.2022
Аннотация к книге "Любовь Феникса"
Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480528
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252002
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389739
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, одна из лучших за последнее время.
Книга откроется для каждого по своему , сложноватая для прочтения, но при этом увлекательная. И вкусно и грустно я бы сказала , если ищете легкую веселью историю это не она , но я бы посоветовала прочесть .
Просто спасибо!
Мне не хватило времени дочитать 2 странички. Обидно, что так и не узнаю приедет ли мама на выходные. Спасибо за красивую историю! Мне очень понравилось
Огромное спасибо за книгу!
Продравшись сквозь непонятие первых глав... окунулась в чудо!
Ещё раз - спасибо!
Если вы полагаясь на отзывы, сомневаетесь стоит ли читать. Читайте и делайте свои выводы. Но стоит понять чего вы ждёте от книги. Кристина замечательный, талантливый автор, книги у неё разные, есть лёгкие и потешные, слегка водевильные, некоторые фарс и стеб, есть замечательные сказки. А есть такие, немного тяжёлые, окрашенные если и не личным опытом, то личным глубоким пониманием. Книга философия, да есть шутки, но местами они грустные. Хотя и посмеяться есть над чем и поплакать, а так же задуматься над жизнью. Именно такие книги автора мне наиболее близки и ценны. Для меня одна из любимых.
Билеберда.
спасибо.. мило с юмором и огоньком..
Спасибо. Смеялась навзрыд, плакала взахлёб. ❤️
Спасибо большое. Получила тонну удовольствия от прочтения. Очень интересный слог. Юмор неоднозначный. Море слёз пролила. В общем эмоции, катарсис, очищение. Мамочка, конечно, коза драная. Поздновато для искупления.
Спасибо .
Это просто шедевр!!!! Поначалу было немного тяжеловато привыкнуть к необычному слогу , но это однозначно того стоило . Как я смеялась с приготовления обеда , а потом и плакала , над так реалистично переданными эмоциями. Я просто прожила эту книгу с героями. Побольше бы таких произведений.
Спасибо за замечательную историю, прочитала с огромным удовольствием. Надеюсь это не последняя прочитанная мной Ваша книга, так как мои близкие внесли вас в личный список врагов, отнимающих их сон (читаю в основном ночью и сдерживать эмоции ну не как не получается) , так что меня настоятельно попросили читать кого нибудь другого.
Спасибо вам за необычное произведение, местами смешно и очень грустно,особенно про бабушку)))
Автору спасибо за хорошее чтиво ..реально очень много хороших мыслей о жизни)) прочитала пооолностью ))) успела )) хотя понимала может где-то в глубине что хеппи энд обеспечен...но правда через испытания .. Автору Вдохновения на написание еще произведений ..здоровья и всех благ )))
Одна из любимых книг у Кристины. Читала давно, Читала запоем, с трудом доживая до следующей проды. Шикарнейшая история
Книга класс,юмор- вишенка на торте,вкусно,не банально,чудо,прям порадовали ,честное слово,приятно встретить стиль написания отличающийся от общей массы,спасибо вам большое???
Очень,очень понравилась книга. Давно я так не смеялась над чтением. И похохотать можно и поплакать.Спасибо за книгу. Легкого Вам пера, автор, вдохновения.
Удивительная книга! Так непохожая на те, которые читала.
И смех, и слёзы, и любовь!
Спасибо!
книга очень понравилась,прочла на одном дыхании,Но в одно не могу согласиться,что рука любимого,возлюбленного,дорогого человека - чужая рука.Сердечная благодарность автору за книгу,с удовольствием займусь прочтением Ваших книг.Вдохновения,а нам радости и возможности сопереживать,любитьпарить в неизведанных мирах вместе с героями Ваших книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена