- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любовь Феникса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741119225_0.jpg
Любовь Феникса
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6267 в Любовное фэнтези
#2116 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
390 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 17.12.2022
Аннотация к книге "Любовь Феникса"
Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252685
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389797
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде сюжет интересный, но эти нескончаемые образные рассуждения просто сбивают с толку. Прочитала 3 главы, хоть и интересно, но просто сил нет читать этот бесконечный её полет мысли
Спасибо! В начале -весело,в конце - о многом задумываешься!
Спасибо! Книга очень понравилась. Здо́рово, что получилось им обоим перейти в наш мир, вернее Лесе протащить Феню. Но насчёт её мамы... Какая то нездоровая потребность Леси в её любви, хоть и понимает, что на самом деле и не нужна была ей. Ни одна любящая мать не променяет своего ребёнка на член в штанах. А мать имеет совесть просить понять её... Честно, это за гранью... Я б не стала дальше общаться с такой "любящей" мамашей. Она сделала свой выбор в пользу "начать свою жизнь с белого листа", оставив где-то на переферии свою "забытую" дочь. А Феникс молодец в том, что открыл глаза её новой семье, на то с кем они жили и живут. Кто то может и осудит, мол не имел права, но он сделал это для Еси и надеюсь, что эта детская любовь и обожание к маме прошла, как только она подарила маме ту куклу, маленькую Олесю.
Спасибо ещё раз, очень понравилась ваша книга ❤️.
Слишком много мыслей и измышлений героини. Невозможно понять смысл повествования. Хотя очень весело. Но на любителя. Оставлю в библиотеке, может дойду в будущем дальше третьей главы.
Книга интересная.
Но мать СВОЛОЧЬ... Променяла дочь на мужской орган и жила себе спокойненько...
Бесят такие личности, уроды.
Автору нескончаемой музы.
Сильно. Это как массированный обстрел по душевным точкам. Многие мишени были поражены. Очень многие. Такой шквал эмоций...накрыло-о-о-о... Спасибо!
Сложновато читать. Обилие рассуждений героини сбивает с толку и размывает сюжет, теряешь нить повествования пока прочтешь абзацы ее терзаний.Честно дочитала до конца каждое слово. Ревела над личной трагедией Еси
Классная книга! Успехов! Я вконец плакала
Спасибо большое Автору, за этот шедевр!
Каждый раз перечитываю, рыдаю и снова иду перечитывать. Финальные главы всегда так на меня влияют, но в этой книге особенно! ♥♥♥
Обожаю этот творение!
это самая трогательная книга)))
Замечательная книга! Спасибо автору!
Хорошая книга. Очень нравится стиль автора. Кому не нравится не читайте! Всем не угодишь! Автору удачи и спасибо за старания!!!
Ндаа, сперва было очень сложно продраться сквозь тьму и хитросплетения сего произведения. Но потом ничего, втянулась, прочла. Много неясного осталось за гранью моего понимания. Фильм бы получился зрелищный и интересный)
Спасибо автору и его музу.
Невероятно! И посмеялась и поплакала, и взяла многое в копилку мудрых мыслей. Спасибо, восхитительно, как и все у вас
Благодарю Вас за книгу.
Давно я столько над книгой не ревела. И посмеялась немного.
Сколько я прочитала - попадании, фэнтази, современные романы. Эта книга очень выделяется. Спасибо.
Книга может и интересная но слишком много описаний и мыслей героини до сути не смогла добраться. Понимаю предыдущий комментарий . Остановилась на странице 20
перечитываю. наверное, это самая сильная и душевно-щипательная книга Кристины, спасибо)
Пять страниц больше не выдержала...
Потрясающая книга. Спасибо Вам большое.
И мне очень нравится Ваш юмор и стиль Ваших книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена