Книга. "Любовь Феникса" читать онлайн

Любовь Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
885
2861 108973

Текущий рейтинг:
#6267 в Любовное фэнтези
#2116 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 390 стр.

17.12.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Любовь Феникса"

Откуда же я знала, что он находится в полушаге от короны? Откуда я знала, что выталкивать его за пределы круга ни в коем случае нельзя? И откуда я знала, что нас снова сведет злодейка - судьба, заставив объединить усилия, чтобы иметь хотя бы призрачный шанс проснуться вместе?

Стоит мне закрыть глаза и уснуть в своей постельке, как тут же я открываю глаза в Ночном Мире, где единственным развлечением - магические бои без правил. Единственное, что я могу - пускать дым. И больше ничего, как ни старайся. Когда я в первый раз оказалась в круге, я повстречала человека, с которым у нас сразу возникли некоторые разногласия.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде сюжет интересный, но эти нескончаемые образные рассуждения просто сбивают с толку. Прочитала 3 главы, хоть и интересно, но просто сил нет читать этот бесконечный её полет мысли

avatar
23.12.2022, 17:35:25

Спасибо! В начале -весело,в конце - о многом задумываешься!

Спасибо! Книга очень понравилась. Здо́рово, что получилось им обоим перейти в наш мир, вернее Лесе протащить Феню. Но насчёт её мамы... Какая то нездоровая потребность Леси в её любви, хоть и понимает, что на самом деле и не нужна была ей. Ни одна любящая мать не променяет своего ребёнка на член в штанах. А мать имеет совесть просить понять её... Честно, это за гранью... Я б не стала дальше общаться с такой "любящей" мамашей. Она сделала свой выбор в пользу "начать свою жизнь с белого листа", оставив где-то на переферии свою "забытую" дочь. А Феникс молодец в том, что открыл глаза её новой семье, на то с кем они жили и живут. Кто то может и осудит, мол не имел права, но он сделал это для Еси и надеюсь, что эта детская любовь и обожание к маме прошла, как только она подарила маме ту куклу, маленькую Олесю.
Спасибо ещё раз, очень понравилась ваша книга ❤️.

avatar
23.12.2022, 14:39:40

Слишком много мыслей и измышлений героини. Невозможно понять смысл повествования. Хотя очень весело. Но на любителя. Оставлю в библиотеке, может дойду в будущем дальше третьей главы.

avatar
23.12.2022, 14:31:21

Книга интересная.

Но мать СВОЛОЧЬ... Променяла дочь на мужской орган и жила себе спокойненько...
Бесят такие личности, уроды.

Автору нескончаемой музы.

avatar
23.12.2022, 01:53:00

Сильно. Это как массированный обстрел по душевным точкам. Многие мишени были поражены. Очень многие. Такой шквал эмоций...накрыло-о-о-о... Спасибо!

avatar
23.12.2022, 01:05:49

Сложновато читать. Обилие рассуждений героини сбивает с толку и размывает сюжет, теряешь нить повествования пока прочтешь абзацы ее терзаний.Честно дочитала до конца каждое слово. Ревела над личной трагедией Еси

avatar
22.12.2022, 19:51:54

Классная книга! Успехов! Я вконец плакала

avatar
18.12.2022, 15:17:59

Спасибо большое Автору, за этот шедевр!
Каждый раз перечитываю, рыдаю и снова иду перечитывать. Финальные главы всегда так на меня влияют, но в этой книге особенно! ♥♥♥
Обожаю этот творение!

avatar
22.12.2022, 19:00:48

это самая трогательная книга)))

avatar
22.12.2022, 17:51:13

Замечательная книга! Спасибо автору!

avatar
22.12.2022, 13:23:28

Хорошая книга. Очень нравится стиль автора. Кому не нравится не читайте! Всем не угодишь! Автору удачи и спасибо за старания!!!

avatar
22.12.2022, 13:02:28

Ндаа, сперва было очень сложно продраться сквозь тьму и хитросплетения сего произведения. Но потом ничего, втянулась, прочла. Много неясного осталось за гранью моего понимания. Фильм бы получился зрелищный и интересный)
Спасибо автору и его музу.

avatar
22.12.2022, 10:28:45

Невероятно! И посмеялась и поплакала, и взяла многое в копилку мудрых мыслей. Спасибо, восхитительно, как и все у вас

avatar
22.12.2022, 09:34:24

Благодарю Вас за книгу.

avatar
22.12.2022, 00:30:24

Давно я столько над книгой не ревела. И посмеялась немного.
Сколько я прочитала - попадании, фэнтази, современные романы. Эта книга очень выделяется. Спасибо.

avatar
21.12.2022, 12:22:20

Книга может и интересная но слишком много описаний и мыслей героини до сути не смогла добраться. Понимаю предыдущий комментарий . Остановилась на странице 20

avatar
21.12.2022, 21:42:01

перечитываю. наверное, это самая сильная и душевно-щипательная книга Кристины, спасибо)

avatar
21.12.2022, 21:12:11

Пять страниц больше не выдержала...

avatar
21.12.2022, 12:15:48

Потрясающая книга. Спасибо Вам большое.
И мне очень нравится Ваш юмор и стиль Ваших книг