Книга. "Любовь неверного мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь неверного мужа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
1080
5125 538997

Текущий рейтинг:
#354 в Романы о неверности
#206 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

04.02.2026 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Любовь неверного мужа"

— Я задержусь. Дела, — коротко оповещает меня по телефону муж.

— Что-то случилось? — обнимаю большой живот.

— Встреча с серьёзными людьми, к которой нужно подготовиться. Ты меня не жди, ладно? Ужинай и иди спать. Мне пора. Увидимся утром.

— Но… Антон?

Почему он сказал про утро, если собирается вернуться всего лишь позже обычного?

Я не успеваю отвести телефон от уха, как слышу щелчки поворотников.
Мотнув головой, думаю, что мне чудится — ведь он должен быть в офисе, готовиться к встрече.

Но тут я слышу, как открывается дверь машины.

— Ну и погода, — мило жалуется девушка. — Льёт как из ведра! — её лёгкий, мелодичный смех меня уничтожает.

— Садись, киса, — говорит ей Антон.

Киса?..

Мне не хватает воздуха, и я подхожу к приоткрытому окну, за которым и правда непогода.

— Я тебе тут всё намочу, — продолжает кокетничать девушка и хлопает дверью. — Надеюсь, это не проблема?

— Сначала ужин, потом гостиница? Или ужин в номере? — спрашивает мой муж, прежде чем связь обрывается.




Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 22:38:42

читаю....нудотина.
из пустова в порожнее переливает автор.
ОДНО И ТОЖЕ.ОНА ЕМУ,А ОН ЕЙ.
И НИ КАКОВА СДВИГА.....

avatar
08.06.2026, 22:38:41

читаю....нудотина.
из пустова в порожнее переливает автор.
ОДНО И ТОЖЕ.ОНА ЕМУ,А ОН ЕЙ.
И НИ КАКОВА СДВИГА.....

Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2026, 04:46:54

Уууу, как все запущенно - зачем тогда вообще дергалась из этого брака если штаны так дороги?

Или просто слив истории - признание что он сам виноват в измене, и вуаля он лучшее что есть в ее жизни)))

avatar
05.06.2026, 11:37:31

Алёна близка к прощению Антона, но любит ли муж её? Может проверить его на вшивость?😱♥️🙏

avatar
03.06.2026, 17:13:36

В его объяснении ведь так ничего и не прозвучало, бывал ли он с ней в отелях, про ту цепочку в конце то концов. Почему она была ему дорога, как он сам сказал, а потом резко стала тварью. Что он к ней чувствовал. Алена и так знала, что она оказалась рядом и он позволил.

avatar
05.06.2026, 01:40:31

Любимка уже и змеёй стала .А когда таскался с ней по гостиницам ,явно была любима ,вон как норовил одарить ее драгоценностями.И когда с сумкой домой принял ,тоже любил,как голышом перед своей Динкой бегал явно был без ума от любимки.А сейчас бац и змеёй стала бывшая любимая .Какой капризный мужичок,сегодня у него одно ,а завтра бац и другое

avatar
05.06.2026, 01:13:36

Алена оставляет Диму Антону и уходит в закат? 😂

Все-таки интересно, кому он купил цепочку с сердечком? Куда пропал этот кулон? Если бы Дине подарил, то она бы этим подарком, как флагом махала, жене тоже не подарил... выбросил что-ли? Это так интересно...

avatar
26.05.2026, 07:04:55

героиня сама не знает что хочет. её поведение уже раздражает. не хочешь быть с ним тогда зачем приехала к нему . могла бы к родственникам поехать с ребёнком, также вызвать сама мастеров в квартиру и делать ремонт. А то хорошо устроилась, муж не нужен, не прощу, а жить за его счёт как я понимаю ей нравится. узнала об измене, не простила, собрала вещи и точка.

avatar
03.06.2026, 14:39:47

Но Антон так и не сказал, что его толкнуло к Дине, он ведь жене изменил только не физически.😱♥️🙏

avatar
03.06.2026, 14:37:14

Спасибо!❤️❤️❤️Новая книга.....наверно хорошо......но тяжело ждать старые....недописанные

avatar
31.05.2026, 10:09:58

Дочитала до середины, уже вся испсиховалась, ещё и купила эту тягомотину! Что Антон, что Алена, два придурка. Такое впечатление, что она живёт не на земле, а неизвестно где-это же надо придумать, СЕМЬ месяцев держать мужа на голодном пайке,а потом удивляться, что он пошёл налево. Сейчас молодёжь настолько продвинутая, развиваются, интересуются психологией, как строить интимные отношения в семье-а эта что делает? Самая натуральная абьюзерша!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2026, 18:29:42

Отношения в конкретной семье это как природные явление
от полного штиля , до тайфуна разрушающего всё на своём пути. «…Созависимость зовут такие отношения. Что остаться- что уйти, равно преступлению. Кто- то это называет кармическим союзом , на детали разбирая , от влечения до абьюза…Это будет сильно, ярко, по эмоциям накал…Это будет очень жарко, ты такого не встречал : То живёте как родные, Душа в душу , по любви , то скандалы заливные,- слёзы, не остановить! Разногласия, обиды, тяжко будут так влиять- отношения, здоровье, силу воли отнимать. Если все мосты сожжёшь, сменишь отношения, Ты себе не представляешь- встретишь те же трения. Если бросишь и уйдёшь, оставишь это бремя, ты себя не соберешь, вернешься черт время!… Ведь привязку по любви сложно хоронить, К прошлому вернёшься вновь, не в силах изменить. Те кто справились с собой, счастье обретают, - здоровья, мир в семье, покой , любовью покрывают …» Автор стихотворения Элейна Ладамирива, одним стихотворением раскрыла проблему семьи, которую мы пытаемся понять по прочтению всей истории. Антон абьюзер, а Алёна его жертва, и по ходу ей это нравится, такие ролевые у них игры, вместе тесно, врозь скучно 😁😁😁

avatar
30.05.2026, 06:53:23

Антон чувствует свою вину, так был близко от измены, но его жена поймала почти на горячем, так что пусть жарится.♥️🙏

avatar
30.05.2026, 01:06:57

Мне вот интересно, подвеска с сердечком, все таки была для Дины?

avatar
25.05.2026, 20:21:32

Если не изменял то что за выражения? Ужин потом гостиница или ужин в номере?

Вот сейчас очень удивляюсь, целая глава за неделю и все на том же месте. Как так можно писать книгу? Понимаю ,чтобы сделать интригу. Но ведь очень нудно. Простите автор. Сил просто нет уже.😬

avatar
26.05.2026, 17:19:48

Не ожидала от Антона такого мужского поступка.